Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Отель "Черепаха" находится в живописном центре Калининграда, всего в 5 минутах ходьбы от центральной площади и Драматического театра. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi.Уютные номера отеля "Черепаха" обставлены классической мебелью и…

Великолепно — Что понравилось: Отель очень уютный, есть свой зеленый дворик. Расположен в тихом месте. Номера чистые, обслуживание на "пять". Персонал приветливый, мобильный. Спасибо за гостеприим.. Читать дальше

★ 5

39 отзывов

Зоологический Тупик 10

  Зоопарк, ул.Брамса

Отели

  • СПА-отель

Этот отель находится в тихом месте в 5 км от центра города и в 10 минутах езды от Южного железнодорожного вокзала и международного автобусного терминала. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств всех отдельных номеров отеля «Пруссия» телевизор с…

Нам понравилось, будем останавливаться ещё, когда приедем. — Что понравилось: Гостиница расположена в центре бывшего Балтийского района. Добраться до центра не составит никакого труда, поскольку р.. Читать дальше

★ 4.5

54 отзыва

Коммунистическая Улица 4

  Кинотеатр "Родина", ЖД Больница

Гостиница «Академическая-Калининград» расположена в Калининграде, в 3 км от Музея янтаря и Росгартенских ворот. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера располагают кондиционером, телевизором, холодильником и…

Стандартный 3 - х звездочный отель. В номере холодильник. Очень удобно. Светлый номер, чистое белье Очень мягкие матрасы и подушки, вид из окна на гаражи.. Читать дальше

★ 4.5

41 отзыв

Артиллерийская улица 62

  ул. Артиллерийская, ул.Орудийная

Новые отзывы в категории

Этот отель находится в Калининграде, в 2 минутах ходьбы от Калининградского филармонического зала. К услугам гостей классические номера с бесплатным Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и ресторан кухни фьюжн.Номера и номера-студио отеля «Золотая…

Потрясающе — Что понравилось: Удобное месторасположение, персонал вежливый!.. Читать дальше

★ 4.5

41 отзыв

Богдана Хмельницкого 53

  Рембыттехника, Проспект Калинина(Южный вокзал)

Отель Golden Night расположен в Калининграде. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, принадлежности для барбекю, бар и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств чайник и телевизор с плоским экраном.Стойка регистрации работает…

В целом, все понравилось. — Что понравилось: Хороший уютный отель, достаточно близко от остановки общественного транспорта. Чудесный отзывчивый персонал, во всем старались помочь. Вокруг - сплошна.. Читать дальше

★ 4.5

52 отзыва

Ялтинская улица 61 А

  Сити Парк, Международный автовокзал

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель находится напротив знаменитого Музея янтаря в Калининграде. К услугам гостей ресторан изысканной итальянской кухни с летней террасой, звукоизолированные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная охраняемая парковка.Отель "Дона"…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Неприятный запах. Все старое и потертое, от допотопного ковролина в номерах и коридорах до мебели и дверей. Выбор на завтраках достаточный, но очень огранич.. Читать дальше

★ 4.5

27 отзывов

Пл. Маршала Василевского 2

  Площадь Василевского, Площадь Маршала Василевского

Отели

  • СПА-отель

Отель «Риверсайд» расположен в Калининграде. К услугам гостей сауна, 2 русские бани, открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроена гостиная зона.В…

Великолепно — Что понравилось: Хороший номер, приятный вид из окна. Приветливый персонал... Читать дальше

★ 4.5

43 отзыва

Ялтинская Улица 20А

  Сити Парк, ул. Ялтинская

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель находится в 15 минутах езды от центра Калининграда и оформлен в тематике великолепных исследований и навигаторов. В отеле «Навигатор» предоставляется бесплатный WiFi.Номера отеля «Навигатор» располагают телевизором с плоским экраном и собственной…

Прекрасный отель 3 звезды за городом, но на центральном проспекте в 10 минутах от центра Шикарная кухня в ресторане 24 часа. Персонал готов ответить на любую просьбу, авто на прокат и быстрая подача такси - все прекрасно!.. Читать дальше

★ 4

33 отзыва

Советский Проспект 285

  Чкаловский поворот, По требованию

Отель «Москва» с бесплатной частной парковкой расположен в деловом районе Калининграда. Рядом с отелем расположены многочисленные магазины и остановки общественного транспорта.Отель «Москва» находится недалеко от центра Калининграда.В отеле "Москва"…

Комфортный отель с удобным местоположением за свои деньги! Отличный персонал, готовый идти навстречу и решать проблемы! Отличные завтраки - все традиционно, но очень обильно и вкусно! Тарелки постоянно заполняются, напитки доливаются в емкости, всегда есть места. Хорошее постельное белье и подушки. Удобное местоположение отеля - несешным шагом 10 - 15 минут до площади Победы. Напротив зоопарк. Остановка общественного транспорта рядом. До Северного вокзала, от которого идут автобусы и электрички в Зеленоградск, Светлогорск и прочие городки - в 10 - ти минутах ходьбы. Ванная комната явно нуждается в обновлении - в швах присутствует плесень, обстановка морально устарела. Очень удивило отсутствие фена в номере! Впервые вижу отель 3 звезды без фе.. Читать дальше

★ 4

28 отзывов

Проспект Мира 19

  Зоопарк

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель "Балтика" расположен недалеко от озера Чистый Пруд, всего в 15 минутах езды от центра Калининграда. К услугам гостей ежедневный завтрак «шведский стол» и современный фитнес-зал.В 2 ресторанах отеля Baltica подают блюда русской и интернациональной…

Достаточно хорошо Отель выбирался только из за цены, так как планировали только переночевать. Заселили быстро. Номер большой и горячая вода была и то хорошо.) На майские праздники, через booking 2600 руб. сутки, на троих взрослых. Место положение тихое, но практически находится отель, за городом. На маршрутки 20 - 25 минут. , на такси 15 - 20мин (без пробок).А так, за такие деньги, норм. Уборка поверхностная (в тумбочке обнаружили три пустых бутылки из под пива),дополнительную раскладушку предоставили сломанную.(хотя был диван на котором девушка по телефону уверяла, что юноша 17лет рост 1. 9м. не поместится).Вышло, что спал он именно, на этом диване. Ремонту в номере лет 15, а так твердая - три звезды. Для бывалых туристов. За триста рублей .. Читать дальше

★ 4

37 отзывов

Московский проспект 375

  Мотель "Балтика", пос. Большое Исаково

Отель «Фридрихсхоф» расположен в тихом месте, примерно в 3 км от центра Калининграда и в 300 м от остановки общественных автобусов, следующих до центра города. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном…

Очень уютный, стильный отель... Читать дальше

★ 4.5

17 отзывов

Чкалова Улица 31А

  Улица Каштановая аллея, Проспект Мира

Отели

  • СПА-отель

Спа-отель «Эра» расположен в поселке Большое Исаково. К услугам гостей открытый и крытый бассейны, а также бесплатный WiFi.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, кондиционером и мини-баром. В собственной ванной комнате с душем предоставляются…

Великолепно — Что понравилось: Все было здорово. Не первый раз у Вас отдыхаем. Напрягает только шум по ночам, стены»картонные».И просроченная продукция в мини - баре... Читать дальше

★ 4

31 отзыв

п.Большое Исаково ,ул.Калининградская 35А

  Магазин, Школа

Отели

  • СПА-отель

Отель Marton Olimpic расположен в Калининграде, в 2 км от Музея янтаря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Номера оформлены в строгом классическом стиле и располагают собственной ванной комнатой.В…

Плохо В отеле Мартон Олимпик понравилось только одно - это просторная комната. И более ничего! Продолжение: Одним словом, отель претендующий на привлечение гостей исключительно по принципу афиширования наличия 3 - х звезд, и при этом не поддерживающий данный уровень, явно лукавит посетителям о заявленном качестве обслуживания при наличии таких амбиций. Терпеливо живя и видя такие несоответствия мы с женой не выдержали и досрочно выехали из отеля, поселившись с другом 3 - х звездочном отеле в центра Калининграда за те же деньги, при качестве на порядок выше отеля Мартон Олимпик. Считаю, что с учетом перечисленного, руководству отеля есть над чем задуматься, дабы поддержать конкурентоспособность гостиничного бизнеса в целом. На данный момент, .. Читать дальше

★ 4

49 отзывов

Московский Проспект 175

  Международный автовокзал, ул. Ялтинская

Отель «Турист» удобно расположен в Калининграде у красивого Верхнего озера. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет и ночной клуб.Проснувшись в стильном и привлекательном номере, гости могут посмотреть ЖК-телевизор. В отеле работает ресторан Charing…

Улица Александра Невского 53

  гостиница "Турист", ул. старшины Дадаева

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель «Ibis Калининград Центр» расположен всего в 10 минутах ходьбы от собора Кенигсберга. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бар. В ресторане Sud et Cie на территории отеля подают блюда средиземноморской кухни.Номера оснащены кондиционером, шкафом и…

Московский Проспект 52

  СК Юность, ул. Октябрьская

Из этого отеля открывается вид на реку Преголь и остров Кнайпхоф с кафедральным собором. К услугам гостей уютные номера с бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением, а также ресторан с баром Rybny Klub.Номера с большими окнами с видом на реку располагают…

Октябрьская Улица 4А

  Рыбная Деревня, Набережная Ветеранов

Отель «Берлин» расположен всего в 7 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Калининграда. Гостям предоставляется бесплатная парковка.Элегантные номера оформлены в классическом стиле и располагают телевизором с плоским экраном, письменным…

Улица Киевская 17Б

  Трамвайное депо, Калининград-Пассажирский

Этот отель с видом на остров Кант и старый Калининградский замок находится в центре города и располагает 2 ресторанами интернациональной кухни. К услугам гостей бесплатная парковка и современные номера со спутниковым телевидением.Номера отеля "Калининград"…

Ленинский проспект 81

  гостиница Калининград

FAQ

  • «Отель Черепаха», «Пруссия», «Гостиница Академическая»
  • На сайте 18 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Калининграде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.