Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Ленина 18» расположены в Колпино. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, 1 спальня, телевизор с плоским экраном и массажный душ. На территории обустроена общественная парковка.Апартаменты оформлены в строгом стиле и располагают паркетным полом, 1…

Великолепно — Что понравилось: Цена соответствует качеству. Чисто, уютно, хорошее расположение. Есть все необходимое для проживания. Рекомендую. — Что не понравилось: Недостатков не увидел... Читать дальше

★ 5

8 отзывов

Проспект Ленина 18

  Улица Карла Маркса, Улица Братьев Радченко

Отели

  • Разрешены домашние животные

Гостиница «Новая» расположена в Колпино. К услугам гостей телевизор с плоским экраном.В распоряжении гостей стиральная машина и гладильные принадлежности. В распоряжении гостей собственная или общая ванная комната. В некоторых номерах есть…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Чисто. В принципе всё нужно, в наличии есть. — Что не понравилось: Номер эконом - класса. Все экономы на мансардном этаже. Стены как из картона. Слышно всё.. Читать дальше

★ 4

29 отзывов

Промышленная Улица, 3

  Сапёрный переулок, Деревообрабатывающий комбинат

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты с собственной кухней «Пролетарская 113» расположены в городе Колпино, в 2,5 км от Центрального парка культуры. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Современные апартаменты располагают балконом, спутниковым телевидением и DVD-плеером. Гости могут…

Великолепно — Что понравилось: Все было супер, очень чисто, хозяйка добродушная и общительная. Обязательно приедем еще... Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Пролетарская улица 113

  Бульвар Трудящихся, Пролетарская улица, 60

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом «Ям» расположен в поселке Ям-Ижора. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Светлые номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении гостей общая или собственная ванная комната.В…

На одну ночь на выставку собак - нормально! Выбирали из за расположения - 15 мин машиной от Экспофорума, где проходила наша выставка собак. Оказалось идеально, в 700 метрах от трассы и рядом с выставкой. Также удобно, что селят сразу - нас заселили в 7. 30 утра, и мы успели бросить вещи и принять душ перед выставкой! Спасибо! Также в этом мотеле неплохой ресторан, только показался дороговат)) ужин на двоих почти потянул на цену проживания на 1 ночь)) Простоват номер, пахнет куревом, но за свои деньги и чтобы переночевать - вполне подошел)).. Читать дальше

★ 3

13 отзывов

Ulitsa Leningradskaya 3

  Ям-Ижора, Объединение "Сельхозтехника"

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Ленина, 40» с бесплатным Wi-Fi и видом на город расположены в Колпино, в 26 км от Санкт-Петербурга.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, собственная ванная комната и телевизор.Город Пушкин находится в 10 км от апартаментов…

Проспект Ленина 40

  Улица Братьев Радченко

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Павловской, 23» с видом на город расположены в городе Колпино, в 26 км от Санкт-Петербурга и в 10 км от города Пушкин. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня и телевизор.Расстояние до аэропорта Пулково составляет 19 км.

Pavlovskaya, 23

  Улица Братьев Радченко

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На ул. Братьев Раченко, 14» расположены в городе Колпино, в 26 км от Санкт-Петербурга и в 10 км от города Пушкин. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена микроволновой печью и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и…

Bratiev Radchenko, 5

  Улица Братьев Радченко

FAQ

  • «Апартаменты на Ленина 18», «ПитерДом Новая», «Апартаменты на Пролетарской»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.