Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» «Любимый Город» с бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой находится в городе Кстово в 23 км от Нижнего Новгорода.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе удобств электрический чайник и телевизор с плоским…

Неплохо, но есть свои плюсы и минусы. — Что понравилось: Любезный и отзывчивы персонал, чисто, неплохое месторасположение. В номере есть всё, чтобы попить чай или кофе. — Что не понравилось: Э.. Читать дальше

★ 4.5

41 отзыв

Улица Школьная, 8А

  ул.Талалушкина, Автостанция

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Апартаменты «В Кстово» расположены в поселке Кстово, в 1,7 км от автобусного вокзала. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена посудомоечной машиной, микроволновой печью, холодильником и…

Во второй раз я бы не стала снимать здесь жильё. — Что понравилось: Качественный евроремонт, наличие новой бытовой техники, тёплые полы, дизайн интерьера, тропический душ, собственная парковка, до.. Читать дальше

★ 5

7 отзывов

ul. Shokhina, 144/2

  Детский мир, Вишенки

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель «Кстово» с детской игровой площадкой и видом на город расположен в городе Кстово Нижегородской области, в 1,4 км от автобусного вокзала.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, кофемашина, халаты, тапочки и бесплатные…

Превосходно — Что понравилось: Тишина, приветливый коллектив, удобство.. Читать дальше

★ 4

22 отзыва

Улица Зеленая, 20

  Детский мир, 12 км

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Sim-Sim расположена в городе Кстово, в 5 минутах езды от реки Волги. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.В каждом номере есть телевизор со спутниковыми и кабельными каналами, а также общая ванная комната с ванной и бесплатными…

Не рекомендую. — Что понравилось: Хозяин разместил по времени нашего прибытия, ожидать не пришлось. — Что не понравилось: Очень старый жилой фонд, вряд ли здесь что - то можно улучшить((.. Читать дальше

★ 4

18 отзывов

Zelyonaya Ulitsa 5

  ул.Талалушкина, Автостанция

Апартаменты

Апартаменты «В Кстово II» расположены в городе Кстово, в 1,8 км от автобусного вокзала. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, микроволновой печью и холодильником, а также телевизор с плоским…

Великолепно — Что понравилось: Великолепное оснащение номера. Отдельное спасибо хозяину за встречу... Читать дальше

★ 5

4 отзыва

ul. Shokhina, 144/ 13

  Детский мир, Вишенки

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель GRK - Kalipso расположен в Кстово, в 4,3 км от автобусного вокзала. К услугам гостей терраса, бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. Из окон открывается вид на сад.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе…

Перекочевали и тронулись дальше в путь. Нормальный вариант! — Что понравилось: Предложили детскую кроватку для нашей 7 - месячной малышки. — Что не понравилось: Не понравилась шатающася плитка.. Читать дальше

★ 4

24 отзыва

106 Sovetskaya ulitsa

  Старое Кстово, Птицефабрика

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На 40 лет Октября» с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Кстово, в 1 км от автобусного вокзала.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а в некоторых из них есть обеденная зона и/или балкон. Кухня…

Великолепно — Что понравилось: Все очень хорошо... Читать дальше

★ 4.5

7 отзывов

5 ulitsa 40 let Oktyabrya

  Детский комбинат, ул.Талалушкина

Объявление

Мотели

Мотель «Гостевой дом» расположен в городе Кстово. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бар.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната.Стойка регистрации работает круглосуточно.Расстояние до международного аэропорта…

Превосходно — Что понравилось: Номера чистые, персонал отличный. очень удобно что есть рядом кафе. — Что не понравилось: Не хватает в номере кондиционера (окна не помогают).. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Magistralnaya ulitsa 6b

  Автостанция, ул.Талалушкина

Апартаменты

Апартаменты «На Полевой» расположены в селе Кстово, в 1,5 км от автобусного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств кухня с микроволновой печью, плитой и чайником, а также телевизор. На…

Так себе — Что не понравилось: С кухонной посудой проблемы, и не было полотенец для личного пользования... Читать дальше

★ 4

4 отзыва

6 Polevaya ulitsa

  Детский комбинат, Школа

Отель «Международная Олимпия» расположен в Кстово, в 700 м от автобусного вокзала Кстово. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, сауна, фитнес-центр, ресторан и частная парковка.В числе удобств номеров телевизор и собственная ванная комната с душем.В…

Плохо — Что понравилось: Памятник - зачет! остальное - ((((((((((((((((((((.. Читать дальше

★ 3.5

9 отзывов

Улица Зеленая 6

  12 км, ул.Талалушкина

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Гражданской» расположены в поселке Кстово, в 1,8 км от автобусного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.Кухня оснащена холодильником и плитой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Гости апартаментов…

Хорошо — Что понравилось: На кухне можно было приготовить. — Что не понравилось: Очень маленькая ванная. Неудобно пользоваться унитазом... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Гражданская улица, 4 А

  Детский мир, Школа

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Апартаменты «На Рахкова, 13» с балконом расположены в городе Кстово, в 900 м от автобусного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с духовкой и телевизор с кабельными каналами.Расстояние до международного аэропорта Нижнего…

Очень хорошо — Что понравилось: Все магазины, и центр близко, военская часть близко, где служит мой сын... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

проспект Рачкова дом 13

  ул.Талалушкина, Автостанция

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

Комплекс «Загородный клуб Shavskaya долина» расположен в поселке Кстово, в 17 км от автобусного вокзала. К услугам гостей сад, сезонный открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, микроволновой печью и чайником, а…

Семейный отдых в России — Что понравилось: Кухня и отношение персонала, анимация отлично! — Что не понравилось: Обшарпано и здание и номера!.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Работкинское лесничество, квартал 7

  Шава, Борок

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi и видом на город расположены в городе Кстово, в 500 м от автобусного вокзала.В числе удобств кухня с духовкой, холодильником и плитой, а также телевизор. В апартаментах «Двухкомнатная» есть сауна.Расстояние от…

Переночевать одну ночь, не более. — Что понравилось: Доброжелательность хозяина. Близость продуктовых магазинов. Место тихое. Вдали от магистралей. — Что не понравилось: Запах табака. Очень шу.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

12 ulitsa Talalushkina

  ул.Талалушкина, Автостанция

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Апартаменты «На бульваре Нефтеперемотчиков» с бесплатным Wi-Fi и детской игровой площадкой расположены в Кстово, в 1,1 км от автобусного вокзала. На территории обустроена частная парковка.В числе удобств телевизор и…

Очень плохо — Что не понравилось: отношение хозяйки как будто она мне платит деньги, а не я ей. на вопрос сколько ждать ключи, ответ ждите и бросила трубку! когда должна была забрать ключи, опять.. Читать дальше

★ 2

2 отзыва

бульвар Нефтепереработчиков 2-х комнатная квартира

  Детский мир, 12 км

Апартаменты

ploshchad' Mira 6

  Детский комбинат, Школа

Апартаменты

11 ulitsa Kstovskaya

  12 км, Детский мир

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

18 Zelenaya street

  12 км, Детский мир

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом «Домашний уют» с принадлежностями для барбекю и видом на сад расположен в городе Кстово Нижегородской области, в 2,3 км от автобусного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств…

1 ulitsa Chernyshevskogo

  Школа, Детский комбинат

Апартаменты

Комплекс апартаментов «В Кстово» находится в городе Кстово Нижегородской области, в 23 км от Нижнего Новгорода и в 47 км от города Дзержинска. В числе удобств спа-центр, детская площадка и бесплатный Wi-Fi.В некоторых апартаментах обустроена собственная…

7 pereulok Pervostroiteley 66

  ул.Талалушкина, Автостанция

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-отель «Buongiorno» с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Кстово, в 1,6 км от автобусного вокзала Кстово.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном, кофемашина и собственная ванная комната с ванной или душем, биде и халатами…

ул. 3 -й микрорайон д.8

  Детский мир, Вишенки

Объявление

Мини-гостиницы

Situated in Kstovo, 1.3 km from Kstovo Bus Station, однокомнатная квартира features air-conditioned rooms with free WiFi.Every room includes a TV. Extras include slippers and free toiletries.The nearest airport is Nizhny Novgorod International Airport, 27…

Нижегородская улица д.1

  Детский комбинат, ул.Талалушкина

FAQ

  • «Отель Любимый Город», «Apartment in Kstovo», «Гостиница Кстово»
  • На сайте 22 отеля в категории «Отели в Кстове». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.