Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Отель Family расположен в городе Курган, в 10 минутах ходьбы от парка Победы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Номера оснащены кондиционером, холодильником и телевизором с кабельными каналами. В большинстве номеров есть…

Доступная гостиница недалеко от вокзала — Что понравилось: 1. Есть парковка (правда не на закрытой территории, а просто возле забора гостиницы, но под видеонаблюдением. 2. Удобное расположение (до.. Читать дальше

★ 4.5

39 отзывов

Улица Сухэ-Батора 8

  Гастроном, Детский мир

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в городе Курган, в 5 минутах ходьбы от площади Ленина и городского сада Ленина. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна и номера с кондиционером и холодильником.Все номера гостиницы «Дворянская» оформлены в классическом стиле в…

Ужас — Что не понравилось: Полотенце было грязное, постельное белье как будто не меняли с прошлых гостей. Завтрак просто отвратителен(.. Читать дальше

★ 4.5

43 отзыва

Улица Советская 71

  Троицкая площадь

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Современный отель расположен всего в 3 минутах ходьбы от аэропорта Кургана. К услугам гостей ресторан европейской и японской кухни, бесплатный Wi-Fi, а также просторные номера и апартаменты. Парковка предоставляется бесплатно. Поездка до центра города…

Великолепно По просьбе подают завтрак в сауну... Читать дальше

★ 4.5

25 отзывов

Ulitsa Gagarina 41B

  Урожайная, Мост-Тобол

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель и оздоровительный комплекс Family расположен в городе Курган. К услугам гостей бесплатный круглогодичный открытый бассейн, спа-центр с различными бананами и тренажерный зал. Гостям предоставляется бесплатная парковка.В числе удобств каждого номера —…

Супер выходные По сути понравилось все. Очень комфортные номера. Удачное месторасположение. Мангальная зона. Бассейн. Бани. Всем пользовались бесплатно. Детская комната 100 руб. Час. Очень понравилось ребенку. Бронировали на две ночи. На вторые сутки никто в номере не убрался. Нечаянно захлопнули дверь, ключ был в номере, а оказывается ключ один от нашего номера. Первый раз такое вижу в отеля х. Воду в бассейне хочется по горячее. Нас объяснили якобы шли ремонтные работы и вода нагреется... Читать дальше

★ 4.5

48 отзывов

Ulitsa Karbysheva 33B

  Деткомбинат, ул.Халтурина

Отели

  • СПА-отель

Отель «Айвенго» расположен в городе Курган. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглогодичный открытый бассейн, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены кондиционером, DVD-плеером и телевизором с плоским экраном и…

Хорошо — Что понравилось: Красиво оформленный номер, все работало, — Что не понравилось: инет вылетал и приходилось снова запрашивать пароль и вводить. Завтрак не очень понравился... Читать дальше

★ 4.5

18 отзывов

Улица Кузнецова 6

  Деткомбинат, Святодуховский сквер Спутник

Отели

  • СПА-отель

Отель «Мой уютный дом» расположен в городе Курган. К услугам гостей оздоровительный и спа-центр, сауна, бесплатный доступ в крытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и оздоровительный спа-центр «1000 и 1 ночь».Номера располагают кондиционером, местом для работы…

Отличное место кому не нужен лишний пафос . Мебель в номере удобная. В ванной все принадлежности, тапочки, халат. В номере даже есть набор нитки с иголкой, что редкость! Приятный бонус - занятие в фитнес - центре и бассейн с сауной. Завтрак континентальный небольшой, но сытный и вкусный. Если придираться, то межкомнатные и входные двери самые простые, поэтому звукоизоляция от коридора, туалета слабая. Мне повезло - шумных гостей не было, никто не мешал... Читать дальше

★ 4

23 отзыва

Проспект Конституции 31А

  ТЭЦ, Варгашинский переулок

Отели

  • СПА-отель

Отель «Престиж» расположен в Кургане. К услугам гостей принадлежности для барбекю, сауна, бар и частная парковка на территории.Все номера оснащены кондиционером, чайником и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а в некоторых из них обустроен…

Хорошо Персонал очень приветлив и радушен. сочетание промзоны, сауны на первом этаже, стоны где то за стенкой, вызвали сомнение ту да ли я желающий выспаться попал? Может просто показалось?.. Читать дальше

★ 4.5

10 отзывов

ул. Дзержинского, д. 68а

  Учебный комбинат, Завод Химмаш

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель «Аква Вита» расположен в городе Курган, всего в 50 м от автобусной остановки «Улица Добролюбова». К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, 2 паровые бани, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Номера располагают кондиционером…

Великолепно — Что понравилось: Удаленность от основных магистралей, лесной массив в 50 метрах. Европейское качественно обслуживания гостей с питомцами. Большой номер... Читать дальше

★ 4.5

4 отзыва

Улица Циолковского 63

  Святодуховский сквер Спутник, Деткомбинат

Отели

  • СПА-отель

Гостиница «Байкальская» расположена в городе Курган. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна и бесплатная частная парковка на территории.Номера оснащены телевизором с плоским экраном.Стойка регистрации открыта круглосуточно.

Великолепно — Что понравилось: Новая чистая гостиница, удобная мебель, приветливый персонал... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

100А ulitsa Burova-Petrova

  Учебный комбинат, Завод Химмаш

Отели

  • СПА-отель

Отель «Бузули» расположен в городе Курган. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, спа-центр, детская игровая площадка, гидромассажная ванна, ресторан и частная парковка на территории.Номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.На…

Сосновая, 1

  Дом отдыха

FAQ

  • «Отель Family», «Гостиница Дворянская», «Космос Бизнес Отель»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.