Лучшие отели с видом на море в Николе
Всего 1 место (август 2025)
Гостевой дом «Коттедж и сауна в Байкале» расположен в поселке Никола Иркутской области, в 5 км от поселка Листвянка. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса для загара и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором…
ГрафХорошо — Что понравилось: Круассаны здесь были особенно воздушными, а кровать – необыкновенно мягкой. — Что не понравилось: Избушка требует капитального ремонта!.. Читать дальше
Новые отзывы в категории
Очень хорошо Отличная территория, красивые номера, шикарный вид на Ангару, прекрасный ресторан, с прекрасным видом из окон. Вкусная еда . Очень жарк..
Alexandr
Жесть как она есть! Природа Это вообще нельзя назвать отелем. Сервис просто отсутствует. Начать день в прекрасном месте с завтраком спагетти с сосискам..
DenisIrk
Превосходно Жили в номере люкс. Тихо, спокойно, из окна вид на Ангару. Номер чистый, уютный. Особенно понравился ресторан и вид из его окон! Блюда были приготовлены вкусно! Детс..
Vera
Хорошо Баня отличная. Банщик оставил неизгладимое впечатление. Молодец. Еда приготовлена хорошо. Вообще отель самобытный и хороший. Много креативных идей. — Что не понравилос..
Radislav
Великолепная природа - главное "достоинство" этого отеля. Месторасположение отеля хорошее. Ухоженная территория. Можно поплавать в бассейне, вода +25 С..
Ольга
Потрясающе Вид из окна просто несравним. В номерах чисто, напоминать убираться не нужно. Прекрасная баня стилизованная под старинный корабль. Единстве..
Антон
Грустный отель с высокой (зашкаливающей для него) ценой Расположение, вид из окна. Очень медленно работает рецепция при размещении, надо обо всем спраш..
Igor