Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Отель XL расположен в селе Новочебоксарск, в 14 км от города Чебоксары. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бар и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный…

У заправки, на первом этаже автосервис, на втором этаже ночной бар с соответствующей ночной громкой. — Что не понравилось: Отсутствовали мыльные принадлежности. Было только жидкое мыло. Пока дожде.. Читать дальше

★ 4.5

34 отзыва

улица 10-й Пятилетки ,д. 19A

  Улица Пионерская, Медсанчасть

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель «Новый континент» с бесплатным Wi-Fi расположен в Новочебоксарске. Здесь возможно размещение с домашними животными.В некоторых номерах обустроен гостиный уголок, а в числе удобств — телевизор.В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации…

Великолепно — Что понравилось: Бесплатный вайфай — Что не понравилось: Нет парковки.. Читать дальше

★ 4

17 отзывов

Улица Винокурова, 46

  Дом быта "Орион", Ельниковский проезд

Мини-гостиницы

Мини-гостиница «На Промышленной улице» с бесплатным Wi-Fi расположена в городе Новочебоксарск, в 16 км от Чебоксар.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Великолепно — Что понравилось: Уютная обстановка в номере!.. Читать дальше

★ 4

8 отзывов

ул. Промышленная, д.35

  АТП-6, ул. Советская

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Крыло» с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Новочебоксарск, в 14 км от Чебоксар. В апартаментах возможно размещение с домашними животными.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а в некоторых из них…

Достаточно хорошо — Что понравилось: В номере было чистенько и аккуратно — Что не понравилось: Бронировали 2 - х комнатную и однокомнатную квартиру за месяц до прибытия. Предварительно звонила.. Читать дальше

★ 3.5

8 отзывов

Proezd Elnikovskiy 2

  Ельниковский проезд, Дом быта "Орион"

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Улица Советская» с бесплатным Wi-Fi расположены в Новочебоксарске, в 13 км от Чебоксар.В окрестностях популярны лыжный спорт и велосипедные прогулки.

Можете приехать не туда, куда планировали. — Что понравилось: Бронировали квартиру, но она почему - то была занята. Нам предложили альтернативу в отель, выбора не было (приехали поздно вечером), с.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

улица Строителей 5, улица Строителей 3

  Дом правосудия, Школа искусств

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Белые» с бесплатным Wi-Fi расположены в Новочебоксарске, в 14 км от Чебоксар.В распоряжении гостей кухня. Гостям апартаментов «Белые» предоставляются полотенца и постельное белье.Гости могут взять напрокат лыжное снаряжение. В окрестностях…

Советская 45

  Школа искусств, Дом правосудия

Апартаменты

Sovetskaya street 45

  Школа искусств, Дом правосудия

Объявление

Окруженный лесом санаторий «Салампи» расположен на берегу реки Волги. Гости могут бесплатно пользоваться теннисным кортом и брать напрокат лыжное снаряжение.К услугам гостей санатория «Салампи» спа-салон, оздоровительный центр и гидромассажная ванна.Номера…

Набережная Удица 40

  Конно-спортивная школа, Улица Первомайская

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Located in Novocheboksarsk, 14 km from Cheboksary, Motel Vyatka features free WiFi access and free private parking.There is a gift shop at the property.

Цыганкасинская 2 Цыганкасинская 2

  ЖСК "Липовский", Толиково

FAQ

  • «Hotel XL», «Гостиница Новый Континент», «Inn on Promyshlennaya st»
  • На сайте 9 отелей в категории «Отели в Новочебоксарске». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.