Поиск по сайту

Хостелы

Хостел Obskoi расположен в городе Обь, в 3,4 км от Новосибирского выставочного центра и в 2,5 км от международного аэропорта Новосибирска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера оснащены кондиционером, чайником и телевизором с…

В следующий раз только туда! )) — Что понравилось: Радушный внимательный владелец. При наличии свободных комнат старается переселять, чтобы для гостя было комфортно и уединённо, без всякой доплаты.. Читать дальше

★ 5

44 отзыва

ЖКО аэропорта д.30

  ул. Октябрьская, Дворец Культуры

Хостел Сказка in Толмачево расположен в городе Обь, в 3,6 км от выставочного центра Новосибирска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор.Стойка регистрации работает круглосуточно.Расстояние от хостела…

Рекомендую для транзитных посетителей. — Что понравилось: Очень уютный мини - отель. Приветливый персонал. Имеется кухня со всем необходимым, а неподалеку магазин, где можно купить продукты. Даже.. Читать дальше

★ 4.5

50 отзывов

Водопроводный Переулок 4

  АЗС, Октябрьская

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Homeliness, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Обь, в 2,1 км от Новосибирского выставочного центра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.Номера оснащены телевизором и…

Хорошо — Что понравилось: Чистота идеальная. — Что не понравилось: Очень трудно найди не смотря на карты. Фена нет(хотя бы самый маленький ).. Читать дальше

★ 4

22 отзыва

Poselok Tolmachevo, Ulitsa Pobedy 45

  Посёлок, Магазин

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Отель Skyport расположен всего в 300 м от аэропорта Толмачево в городе Обь. К услугам гостей современные номера с телевизором с плоским экраном, крытый бассейн, финская и турецкая сауны, а также тренажерный зал.Номера отеля Skyport оформлены в теплых тонах…

Проспект Можерина 8

  Аэропорт Толмачёво, Путепровод

FAQ

  • «Хостел Обской», «Отель Сказка в Толмачево», «Hostel Homeliness»
  • На сайте 4 отеля в категории «Отели в Обь». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.