Поиск по сайту
Туристический комплекс «Боровое» расположен в живописном районе Пено на берегу озера Пено. Возможно размещение с домашними животными. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до города Забелино составляет 5,5 км.

Услуги в отеле

  • Курение на всей территории запрещено
  • Отопление
  • Номера для некурящих
  • Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной
  • Доступ в интернет отсутствует
  • Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • Рыбная ловля Платно

Номера

Вмещает 2 человек
Площадь номера 24 м²
Кровати
2 односпальные кровати

Дом для отпуска с плитой, укомплектованный принадлежностями для чая/кофе и посудой

Удобства дома:
  • Кофеварка/чайник
  • Душ
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Туалет
  • Ванная комната
  • Отопление
  • Вид из окна
  • Кухонные принадлежности
  • Плита
  • Вид на озеро
  • Полотенца
  • Белье
  • Обеденный стол
  • Помещение полностью находится на первом этаже
Вмещает 4 человек
Площадь номера 36 м²
Кровати
Спальня 1: 2 односпальные кровати
Спальня 2: 2 односпальные кровати

Дом для отпуска с красивым видом. В доме установлена плита, предоставляются принадлежности для чая/кофе

Удобства дома:
  • Кофеварка/чайник
  • Душ
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Туалет
  • Ванная комната
  • Отопление
  • Вид из окна
  • Кухонные принадлежности
  • Плита
  • Вид на озеро
  • Полотенца
  • Белье
  • Обеденный стол
  • Помещение полностью находится на первом этаже
  • Отдельно стоящее
Вмещает 8 человек
Площадь номера 150 м²
Кровати
Спальня 1: 2 односпальные кровати
Спальня 2: 2 односпальные кровати
Спальня 3: 2 односпальные кровати
Спальня 4: 2 односпальные кровати

Дом для отпуска, оборудованный плитой и укомплектованный принадлежностями для чая/кофе и посудой

Удобства дома:
  • Кофеварка/чайник
  • Душ
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Туалет
  • Ванная комната
  • Отопление
  • Вид из окна
  • Кухонные принадлежности
  • Сауна
  • Плита
  • Вид на озеро
  • Полотенца
  • Белье
  • Обеденный стол
  • Отдельно стоящее

Рестораны, магазины и рынки

  • Супермаркет Деревенский 2 km

Места рядом

970 метров
Русские Корни

Русские корни

Боровое

4 км

Отели рядом

Резиденция Озерная

Курортные отели

4.3 км

Turbaza Gorka

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

8 км

Турбаза "Барсуково"

Мини-гостиницы

13.4 км

7 отзывов

Регистрация не требуется

19 июня 2017 в 23:46

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Великолепно

— Что понравилось:
Расположение, размещение, природа

16 июня 2017 в 17:59

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Великолепно

— Что понравилось:
Прекрасная атмосфера для отдыха: красивая природа, озеро, тишина.

13 июня 2017 в 21:51

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Великолепно

— Что не понравилось:
Нужен фен, сушилка для полотенец, раскладушка с плотным матрасом, полотенца поновее.

9 мая 2017 в 17:26

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Прекрасный спокойный отдых

— Что понравилось:
Отличное место. Озеро, пышные сосны, тишина, рыбалка, прогулки

— Что не понравилось:
Совершенству нет предела, все что нужно есть, но можно улучшить комфортность пребывания

22 авг. 2016 в 22:16

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Отлично!

— Что понравилось:
Впечатления от отдыха только положительные, чудесное и красивое место! Погода была отличная (не жара!), соседи достались хорошие и культурные. Домики отличные! Природа - сказка! Плюсы: -отзывчивый и культурный персонал. Молодцы! -очень ухоженная и красивая территория (даже вне базы трава скошена, облагорожен пляж и места для рыбалки) -озеро в шаговой доступности -теплый и уютный дом (все удобства есть. Порадовало наличие москитной сетки и зеркала с полочкой в ванне, кровати и подушки удобные, постельное белье чистое и новое, много крючков для одежды, веник с совочком, холодильник, газовая плита) -наличие освещаемой веранды со столиком и лавкой -место для мангала со столиком и лавкой -тишина вечером (отсутствие громких и выпивающих компаний) -возможность отдыха с домашними питомцами. Отдыхали с собакой, проблем вообще никаких не было (почти все постояльцы были с собаками и детьми) -в 10 минутах езды шикарные сосновые леса (только сосны и мох.. красота неописуемая!). Много грибов (лисички, моховики) и ягод. За час набирали 2 больших пакета лисичек. -в отличие от подмосковных лесов - ни одного клеща! только комары ну и пару лосиных мух собрали, но они не кусаются. -в соседней деревне есть родник, так что можно не набирать с собой много бутилированной воды. -на базе есть свои кошки, очень ласковые и красивые, всегда приходят к шашлыку или разделыванию рыбки)) А еще есть пара ежей) Советы для тех кто собирается туда в отпуск: - возьмите несколько скатертей на столы с собой (я забыла, о чем позже пожалела). - мангал, решетка для мангала, коптильня, дрова, лодки - все платно. Все, кроме дров, брали с собой в целях экономии. - взяла с собой электрическую сушилку для грибов - незаменимая вещь. - взяли с собой два раскладных рыболовных кресла, очень пригодились.

— Что не понравилось:
Жили в домик 5а. Отдыхали в середине августа. Минусы: -плохая звукоизоляция в доме. Слышно, если соседи громко разговаривают, ходят по дому, смотрят телик, включают воду. -вода имеет запах водорослей -в домике 5а веранда маленькая и часть её выходит на ворота (выезд и выход с базы), домик администратора и какую - то огромную бочку. У остальных домиков веранда была больше и вид лучше, но так как мы не выбирали номер дома при бронировании, то нам дали любой свободный по умолчанию. Пожелания: - очень не хватало навеса в зоне мангала (погода была очень переменчивая - час гроза и дождь, два часа солнце итд.. Вечером под дождем мангал не разожжешь, у костра не посидишь) - было бы здорово, если в местах для рыбалки сделали небольшие навесы, что бы ловить рыбу с берега в дождик было комфортно. - замените пожалуйста стульчак на унитазе в домике 5а, что бы его размер соответствовал размерам унитаза. Мелочь конечно, но комфорт портило. - вечером не хватало шторки на окне на кухне.

14 июня 2016 в 20:25

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Хорошо

— Что понравилось:
Месторасположение, территория вокруг базы, природа.

— Что не понравилось:
Шумная компания в соседних домиках (громкая музыка, пьяные крики)-администрация базы должна вовремя реагировать, напоминая таким отдыхающим, что они здесь не одни. Мы искали тихое место на природе, а получили атмосферу "быдло - кабака".

3 янв. 2016 в 14:54

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Превосходно

— Что понравилось:
Тишина и покой)) Удачное расположение домиков.