Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Отель «Каскад» расположен в Петергофе, в 8 км от Константиновского парка и дворца. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном, феном и бесплатными…

Потрясающе — Что не понравилось: Было прохладно в номере.. Читать дальше

★ 5

44 отзыва

Улица Никольская, 6а

  площадь Аврова, улица Аврова, угол Санкт-Петербургского проспекта

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель с комфортабельными номерами расположен в красивом месте в центре Петергофа, напротив входа в Петергофский парк.Номера отеля Samson обставлены удобной мебелью и оснащены кондиционером. В большинстве номеров есть отдельная гостиная…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Персоонал хороший, чисто в номере — Что не понравилось: В номере было холодно, хотя батареи были на максимуме. И это в -1 градус. Причем в коридоре было те.. Читать дальше

★ 4.5

41 отзыв

Санкт-Петербургский проспект 44А

  Правленская улица

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель «Александрия Петергоф» расположен в Петергофе, в 2 км от Михайловского парка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Комфортабельные номера располагают кондиционером, телевизором и собственной ванной…

Блиц проживание в километре от самого Самсона Причина прибывания в отеле - ремонт квартиры в двух шагах)) от самого отеля. Вынуждены были покинуть жилище на период застывания полов. Выбрали бюджет. Резюме - небольшие номера стандартного отеля 3 звезды. Завтрак очень)) спокойный, мягко говоря, но яичница и овсяночка позволят вам выйти в мир не на пустой желудок. Телек есть, интернет есть бесплатный, тепло - чего еще надо, чтоб скоротать ночь - другую в минутах езды от мировых культурных наследий, коими являются парки и комплекс фонтанов Петергофа. В 15 метрах от отеля ресторан "Красный кабачок", если необходимо подкрепиться или создать романтическую атмосферу.... но тут будьте внимательны - слышимость в отеле потрясающая)) не буду развивать тему, но влюбленным парочка.. Читать дальше

★ 4.5

48 отзывов

Санкт-Петербургское шоссе 134

  Знаменка, Мостовая улица, Александрия

Новые отзывы в категории