Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Отель «Натали» расположен в 700 м от Царского Села в Пушкине. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также спа-центр с крытым бассейном, сауной и хаммамом.Номера оформлены в классическом стиле и располагают мини-баром и…

Отличный спа - отель Чудесный отель с отличным расположением. Очень располагающий обслуживающий персонал - начиная от ресепшена, заканчивая массажистом (Евгений - просто мастер своего дела). При выборе отеля возникло очень много вопросов, на которые любезно и подробно ответила Элеонора, за что ей отдельное спасибо. Прекрасная звукоизоляция: только при выселении увидели, что в соседнем с нами номере проживала семья с маленькими детьми. Хороший завтрак. Обязательно снова вернемся. Недостатков просто нет... Читать дальше

★ 4.5

41 отзыв

Малая Улица, 56А

  Московская улица, Оранжерейная улица, 7

Отели

  • СПА-отель

Отель «Кочубей-Центр» расположен в городе Пушкин, на территории Школы высших экономики, в 900 м от Царского Села. К услугам гостей сауна, тренажерный зал, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В собственной ванной комнате с душем…

Достаточно хорошо сауна бассейн утром хорошо. тренажерный зал утром хорошо. атмосфера дворца таинственна. кровать хороша. охрана на воротах молодцы. Два дня в номере не убирали. В душе сломался кран. Звукоизоляция окон и стен отсутствует, ночью слышны автомобили, а мотоциклы ночью будят и пугают своим грохотом. Электронный ключ от дверей перестал работать, меня об этом не предупредили. завтрак слабый. вечером отсутствует буфет - нет возможности выпить чай вечером. ключи от тренажерного зала найти было сложно... Читать дальше

★ 4

33 отзыва

улица Радищева 4

  Парковая улица, Кадетский бульвар

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель с элегантным интерьером и ультрасовременными удобствами расположен рядом с популярным Баболовским парком на окраине Пушкина.Парк-отель «Потемкин» находится недалеко от Санкт-Петербурга. К услугам гостей 114 комфортабельных номеров и…

Хорошо Кровать очень комфортная! Бассейн хорош! Ассортимент еды на завтрак... Читать дальше

★ 3.5

49 отзывов

Красносельское шоссе 85

  Старогатчинское шоссе

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Отель «Замок» расположен в тихом районе Пушкина, рядом с Александровским Садом, в 15 минутах езды от аэропорта Пулково. К услугам гостей сауна, паровая баня и бесплатная частная парковка.Комфортабельные номера оформлены в теплых тонах и оснащены…

Волхонское шоссе 7

  Александровская, Соболевская дорога, Александровская, Сельский пер.

Отели

  • СПА-отель

Этот отель, построенный в классическом стиле, расположен в Баболовском парке. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и помещения для проведения конференций.В каждом номере отеля Katharina Hof есть кухня со стиральной машиной…

Баболовская ул.27

  Александровская, Соболевская дорога, Александровская, Сельский пер.

FAQ

  • «Отель Натали», «Отель Кочубей-Центр», «Парк-отель Потемкин»
  • На сайте 5 отелей в категории «SPA отели в Пушкине». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.