Поиск по сайту

Отель «Австрийский медицинский центр Верба Майер» расположен в городе Пушкино Московской области, в 33 км от Москвы. К услугам гостей спа-центр и современный медицинский центр. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная…

Очень хорошо — Что понравилось: Персонал в ресторане 10 из 10 баллов. Диетическое питание не для всех, если быть готовым к диете, то кухня и подача превысят все ожидания. Номер, постель, территори.. Читать дальше

★ 5

10 отзывов

Ulitsa Zelenaya Rosha 17

  Питомник

Апартаменты Home Hotel расположены в городе Пушкино, в 32 км от Москвы и в 28 км от города Химки. Из окон открывается вид на город. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с микроволновой печью и холодильником, телевизор с плоским экраном и…

Великолепно — Что понравилось: Отличный новый дом, чистая новая квартира. Роскошная ванная комната. Минимум посуды позволи приготовить ужин. Хозяйка во время выдала ключи и забрала их. Чисто. Неда.. Читать дальше

★ 5

11 отзывов

Улица Островского 20 А

  Железнодорожная улица, Станция Пушкино

В отеле «На Институтской», расположенном в самом центре города Пушкино, к услугам гостей сауна, круглосуточная стойка регистрации и консьерж. Отель находится в 1 часе езды на машине от Москвы и в 18 км от национального парка «Лосиный Остров».Во всех…

Потрясающе — Что понравилось: Чистый, уютный номер. Есть чайник и кухонные принадлежности. Тихое место. В шаговой доступности магазинчики, где можно купить покушать. — Что не понравилось: Чтоб.. Читать дальше

★ 4.5

28 отзывов

Улица Институтская 20

  Институт

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель «КИК7» расположен в парковой зоне, в 40 минутах езды на поезде от Москвы. К услугам гостей сауна, комната для игр и принадлежности для чая/кофе.Все номера с ковровым покрытием и деревянной мебелью оформлены в…

Не в восторге — Что понравилось: Кровать и постельное бельё чисто и уютно спать остальное так себе не очень хорошо — Что не понравилось: Ванная комната маленькая душ с ржавчиной дверь не закры.. Читать дальше

★ 4

30 отзывов

Улица Менделеевская 14, Микрорайон Клязьма

  Клязьма

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в окружении сада с павлинами, всего в 20 км от Московской кольцевой автомобильной дороги. К услугам гостей плавательный бассейн, спа-процедуры и игровая комната, а также экскурсии по Московской области.Отель Art-Hotel Pushкино…

Нужно работать над замечаниями - они вполне исправимы! А так мы сами себе создали атмосферу)) — Что понравилось: Удобная кровать, приветливый персонал, шикарный интерьер. Кофе в капсулах в подарок.. Читать дальше

★ 4

39 отзывов

Улица Куйбышева 23а

  Клязьма

Санаторий «Виктория» расположен в парковой зоне города Пушкино, в 10 минутах ходьбы от рек Вязь и Ольшанка. К услугам гостей спа-салон и оздоровительный центр с крытым бассейном и сауной.В номерах есть телевизор, холодильник и собственная ванная комната.В…

Превосходно — Что понравилось: Территория с лесом. Добрый отзывчивый персонал везде . — Что не понравилось: Шведский стол (меню) очереди... Читать дальше

★ 4

17 отзывов

деревня Раково

  Боголюбская церковь, Платформа Мамонтовская

Отели

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель «Рай» расположен в городе Пушкино. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в…

Удобно и очень чисто — Что понравилось: Очень удобное время заезда и выезда. Идеальная чистота. Персонал всегда старался помочь во всех вопросах... Читать дальше

★ 4

12 отзывов

Раменский район,ДНП Маштоц-Сити,д.14

  Поворот на Никоновское, Панино

Объявление

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом «В Сосновом бору» расположен в городе Пушкино Московской области, в 29 км от Москвы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении…

По фотографии возникает ощущение, что на территории Вы будите проживать одни, но второй дом занят. — Что понравилось: Уединенная площадка, в тоже время в 10 минут от цивилизации. Достаточно комфор.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

улица Чехова 29

  Магазин, Почта

Санаторий «Зеленый городок» расположен в окружении зелени в поселке Костино. К услугам гостей крытый бассейн, сауна и бесплатный WiFi.Номера располагают телевизором, холодильником и собственной ванной комнатой с душем.В санатории «Зеленый городок» работает…

Желаю выбрать это место для отдыха с друзьями и семьей! — Что понравилось: Чистый воздух, запах грибов, листопад сказочный! Медицинский персонал очень внимательный! В ресторане очень вкусно! Разно.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Деревня Костино, Пушкинский Район

  Костино, Школа

Гостевые дома

Гостевой дом «Смирнов» расположен в городе Пушкино. К услугам гостей принадлежности для барбекю, сауна, бар и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с…

Больше сюда ни ногой! — Что понравилось: Расположение — Что не понравилось: Очень грязно, всё старое, везде пыль, в диване у детей оказались не выкинутые бутылки и грязные салфетки, использова.. Читать дальше

★ 3.5

7 отзывов

Пионерская Улица 5

  ЦИИПС, Надсоновская

Апартаменты

Апартаменты «Apartstudio на Набережной» с бесплатным Wi-Fi, балконом и видом на реку расположены в городе Пушкино, в 32 км от Москвы.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и кухня с духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца…

Соотношение цена качество просто супер. — Что понравилось: Небольшая уютная квартира со всеми удобствами. ТВ, WiFi. Просторный балкон... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Ул Набережная, дом 2А

  Микрорайон Арманд

Апартаменты «ВыДома Серебрянка, 48» расположены в городе Пушкино, в 33 км от Москвы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, кухня с холодильником, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с…

просторная и чистая квартира, удобное местоположение. превзошла ожидания... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Микрорайон Серебрянка 48

  Ветлечебница, Новая деревня

Апартаменты

Апартаменты «Пушкино с красивым видом на сад» расположены в городе Пушкино, в 32 км от Москвы и в 29 км от города Химки. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств телевизор.Город Железнодорожный находится в 30 км от апартаментов Pushкино…

Квартира Не дешевая и не дорогая, с хорошим ремонтом но не уютная. Впечатление 50/50 — Что понравилось: Кухня хорошая, близко магазины продуктовые, мебель хорошая, приветливый собственник. — Чт.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

rozanova 3

  Школа

Апартаменты

Апартаменты бизнес-класса «Апартаменты бизнес-класса» с бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в городе Пушкино. Из окон открывается вид на город.В числе удобств кухня с духовкой, микроволновой печью, холодильником и чайником, а также…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Качество уборки в квартире оставляет желать лучшего. При заселении в квартиру были видны следы проживания предыдущих постояльцев.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

11 Institutskaya ulitsa

  Институт

Объявление

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Апартаменты «На Заводской» с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Пушкино, в 32 км от Москвы и в 27 км от города Химки.В числе удобств обеденная зона и кухня с духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Город Мытищи находится в 13 км от…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Панорамные окна — Что не понравилось: Объект расположен в Ивантеевке, а не в Пушкино, как это указано в описании.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

ул. Заводская, д. 12

  ПЭМЗ, Магазин Родник

Отели

  • СПА-отель

Отель «Жемчужина» расположен в Пушкино, в 1,8 км от железнодорожного вокзала Пушкино. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают телевизором и собственной ванной комнатой с ванной или душем.В отеле «Жемчужина» имеется общая сауна, а расстояние…

Плохо — Что не понравилось: Жемчужина - это мини - отель для отдыха с проститутками... Читать дальше

★ 2

2 отзыва

2-ой Фабричный проезд дом 16

  Школа

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Заводской, 2» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Пушкино в 32 км от Москвы.В числе удобств кухня с духовкой, холодильником и плитой, а также телевизор с кабельными каналами.Город Химки находится в 27 км от апартаментов «На…

Ulitsa Zavodskaya 2

  Магазин Родник, Родник

Апартаменты «На Советской площади» расположены в городе Пушкино, в 32 км от Москвы и в 29 км от города Химки. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi. Возможно размещение с домашними животными.На кухне имеется духовка и холодильник. В числе других удобств —…

Советская площадь 4, корп 12

  Горсовет

Загородные дома

Этот загородный дом с кондиционером расположен в городе Пушкино, в 48 км от Москвы и в 24 км от Железнодорожного. К услугам гостей бесплатная частная парковка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей собственная ванная комната и мини-кухня…

дер. уч.14П

  Пушкино

Загородные дома

Загородный дом «Коттедж на Садовой, 23» расположен в городе Пушкино, в 31 км от Москвы. К услугам гостей принадлежности для барбекю. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами, холодильником и…

Садовая улица, дом 23

  Кавезино, Ивантеевский поворот

Апартаменты

Апартаменты «На Серебрянка 46» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Пушкино, в 33 км от Москвы и в 29 км от города Химки.Кухня оснащена микроволновой печью и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Город…

ул.Серебрянка микрорайон д 46 кв 4

  Продуктовый магазин, Институт

Объявление

Апартаменты

13 ulitsa Turgeneva 97

  Типография

FAQ

  • «СПА отель и центр здоровья Верба Майер», «Апартаменты «Домашний Отель»», «Гостиница На Институтской»
  • На сайте 22 отеля в категории «Отели в Пушкине». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.