Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Комплекс расположен в поселке Репино, в 100 м от Финского залива.Вилла располагает телевизором, полностью оборудованной кухней с микроволновой печью и посудой, а также собственной ванной комнатой с душем.В…

Великолепно — Что понравилось: Расположение, близость залива, природа, доступность магазинчик и кафе — Что не понравилось: Не задумывалась.. Читать дальше

★ 5

29 отзывов

Приморское шоссе 471

  Комарово

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель «Касабланка» расположен в 2 минутах ходьбы от Финского залива в Репино. К услугам гостей сауна, открытый бассейн и терраса.Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и феном.На территории отеля работают ресторан и бар…

Неудовлетворительно — Что не понравилось: Слив унитаза не работает Слышимость между номерами очень высокая, слышно, о чем разговаривают соседи. душ работает плохо.. Читать дальше

★ 5

37 отзывов

Приморское шоссе 471

  Комарово

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот современный спа-комплекс с великолепным фасадом и летней террасой находится в поселке Репино, всего в 600 м от песчаного пляжа. К услугам гостей 3 бассейна, сауна и фитнес-центр.Просторные номера спа-отеля…

Очень хорошо — Что понравилось: Хороший отель. Достаточно быстрое заселение. Очень милый молодой человек на стойке регистрации. Но вот везде немножко чего - то не доделано, не хватает до оценки ".. Читать дальше

★ 4.5

43 отзыва

Улица Вокзальная 1

  Репино

Новые отзывы в категории

Курортные отели

Отель «Балтиец» расположен в окружении густого леса в Репино, на окраине Санкт-Петербурга. К услугам гостей различные удобства для отдыха, в том числе оздоровительный и спа-центр, сауна, крытый бассейн, ресторан, бесплатный WiFi в зонах общественного…

Все очень понравилось. Приветливый персонал, хорошее обслуживание... Читать дальше

★ 4.5

43 отзыва

Приморское Шоссе 427

  Репино

Отели

  • СПА-отель

Пансионат «Буревестник» расположен в поселке Репино, в 15 минутах ходьбы от Финского залива. В распоряжении гостей игровая комната с бильярдом и настольным теннисом, а также бесплатная парковка.Все номера располагают телевизором, балконом и собственной…

Хорошо — Что не понравилось: Очень неудобно спать вдвоем на спаренных односпальных кроватях - мешает перегородка, её бы снять, было бы гораздо лучше... Читать дальше

★ 4

47 отзывов

Улица Луговая, 8

  Репино

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот оздоровительный клуб находится в Репино, всего в 15 минутах ходьбы от побережья Балтийского моря. К услугам гостей большой выбор спа- и фитнес-объектов, включая большой крытый бассейн, тренажерный зал и площадки…

Улица Луговая 10

  Репино

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен в поселке Репино на берегу Финского залива. К услугам гостей бесплатный WiFi и детская игровая площадка.Светлые номера оформлены в классическом стиле в теплых тонах и располагают телевизором…

Приморское шоссе 428

  Репино

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Репино Cronwell Park Hotel расположен всего в 50 м от Финского залива. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi, а также крытый бассейн.Номера репино Cronwell Park оформлены в…

Primorskoe Shosse 394 lit. B

  Репино

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апарт-отель X Home расположен в поселке Репино на берегу Финского залива, в 36 км от Санкт-Петербурга. К услугам гостей тренажерный зал и детская игровая комната. К услугам гостей подземная парковка и бесплатный…

Primorskoye shosse 426

  Репино

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Дом для отпуска «Парк Репино» с видом на сад расположен в поселке Репино, в 35 км от Санкт-Петербурга и в 32 км от Петергофа. На территории обустроена бесплатная частная парковка.На всей территории дома для отпуска…

Zelenogorskoye shosse

  Репино

Курортные отели

Пансионат «Репино» расположен в тихом районе поселка Репино, всего в 50 м от Финского залива. К услугам гостей бесплатная частная парковка.Комфортабельные номера оформлены в строгом стиле и располагают балконом и собственной ванной комнатой с душем.В…

Приморское шоссе, 394

  Репино

FAQ

  • «Коттеджи в Репино», «Загородный клуб Касабланка», «Residence Hotel & Spa»
  • На сайте 11 отелей в категории «Отели в Репине». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.