Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Юбилейном проспекте» расположены в Реутове, в 500 м от городского парка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств мини-кухня с микроволновой печью, холодильником и чайником, а также телевизор с плоским экраном.Расстояние…

Великолепно — Что понравилось: Очень уютная квартира, есть все самое необходимое, даже больше. Удобное месторасположение;рядом множество супермаркетов, торосовый центр и метро. Персонал очень отзы.. Читать дальше

★ 5

8 отзывов

Юбилейный проспект 40

  Городской суд, Ростелеком

Апартаменты

Апартаменты «На Юбилейном проспекте» с видом на город расположены в городе Реутов, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Новокосино». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Мини-кухня оснащена микроволновой печью и холодильником. Гостям предоставляются полотенца…

Великолепно — Что понравилось: Удобное расположение(близость метро), отзывчивые хозяева, удобная кровать... Читать дальше

★ 5

6 отзывов

Yubileynyy prospekt 40

  Городской суд, Носовихинское шоссе

Гостиница «Гостиничный комплекс Машиностроения» расположена в 15 минутах ходьбы от станции метро «Новокосино» в городе Реутов, в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Реутово.Комфортабельные номера оснащены телевизором, а ванные комнаты являются…

Очень хорошо — Что понравилось: Очень удобное расположение к инфраструктуре и магазинам — Что не понравилось: Необходимо установить Vi - Fi на каждом этаже, для удобства гостей.. Читать дальше

★ 3.5

41 отзыв

Улица Ашхабадская 1

  Станция «Реутово», Реутово

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Апартаменты «В Реутов 14» с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в Реутове, в 800 м от городского парка.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, а также телевизор с плоским экраном.Расстояние до международного аэропорта Жуковский…

Очень хорошо — Что понравилось: Вполне комфортное место для проживания. Чисто. Тепло. Радушные хозяева... Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

14 Novaya ulitsa

  Улица Ленина, Фабрика

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Академика Челомея 9» расположены в Реутове, в 1,1 км от городского парка. К услугам гостей балкон. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой, холодильником, плитой и чайником. В числе удобств телевизор с плоским…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Искали размещение именно в Реутове. Расположение удобное, добраться до метро можно за 5 минут на маршрутке или пешком 10 минут. В квартире были все необходимые.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Улица Академика Челомея 9

  Никольский рынок, Юбилейный проспект, д.66

Отели

Отель «Проспект Мира» расположен в Реутове, в 2,1 км от городского парка. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и…

Отель — Что понравилось: Новый отель. Не большой уютный номер. Все понравилось. — Что не понравилось: Не много не удобное расположение... Читать дальше

★ 3.5

5 отзывов

prospekt Mira

  Мебельный магазин

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в городе Реутове, в 600 м от городского парка. К услугам гостей кондиционер, балкон с видом на город, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.Кухня оснащена посудомоечной машиной. Гостям предоставляются полотенца и…

Очень хорошо — Что не понравилось: Слишком мягкий пружинный блок на кровати, поверхность утюга с налетом гари - оставляет следы на одежде... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

11 Nosovikhinskoye shosse

  Метро "Новокосино", Метро "Новокосино" (не используется)

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Реутове, в 700 м от городского парка.Кухня оснащена духовкой, холодильником и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до международного аэропорта Жуковский…

Неделя в Новокосино — Что понравилось: Близко к метро, и до кольца ехать 20 мин. Жили втроём, места достаточно. Wi - fi работает хорошо. — Что не понравилось: Перебои с напором воды... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Nosovikhinskoye shosse 25, apartment 685 этаж 16

  Носовихинское шоссе, Суздальская улица, дом №42

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Реутов.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, а также телевизор с кабельными каналами.Расстояние до международного аэропорта Жуковский составляет 26 км.

Бомжатник — Что понравилось: Отвратительная, грязная квартира! — Что не понравилось: Квартира не убирается, грязный стол, грязная плита, проженный диван, несмываемая грязь на кухонной мебели... Читать дальше

★ 3

2 отзыва

Akademika Chelomeya str. 7

  Юбилейный проспект, д.66, Городской суд

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Ремонт во всем доме — Что понравилось: Квартира чистая, свежий ремонт, новая мебель — Что не понравилось: Но, это новый, недавно введеный дом, и в нем во всем круглые сутки ремонт у всех сосед.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Oktybrya 52, этаж 5

  10-й микрорайон, Ул. Поповка

Мини-гостиницы

Мини-гостиница «Астерия» расположена в городе Реутов, в 5 км от городского парка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах среди удобств собственная ванная комната с гидромассажной ванной. Гостям других…

Nosovikhinskoe shosse 249

  Владение 253 (неофициальная), платформа Кучино

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

48 Oktyabrya ulitsa

  10-й микрорайон, Юбилейный проспект, д.66

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

25 Nosovikhinskoye shosse

  Носовихинское шоссе, Суздальская улица, дом №42

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Суздальской» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Реутов в 1,1 км от городского парка.Кухня оснащена посудомоечной машиной и духовкой. Гостям апартаментов «На Суздальской» предоставляются полотенца и постельное…

42 korpus 1 Suzdalskaya ulitsa, apartment 113

  Новокосинская улица, дом №51, Суздальская улица, дом №42

Объявление

Проживание в семье

Дом с проживанием в семье «Рядом с метро Новокосино» расположен в Реутове, в 700 м от городского парка.Все номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном.Расстояние до международного аэропорта Жуковский составляет 27 км.

Komsomolskaya ulitsa, 4

  Улица Дзержинского (неофициальная), Станция «Реутово»

Апартаменты

Апартаменты «На Победы 15» с видом на город расположены в Реутове, в 1,5 км от городского парка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер.В числе удобств кухня и телевизор.В окрестностях популярны велосипедные и пешие прогулки. Расстояние до…

ulitsa Pobedy 15

  Площадь Челомея, Горсовет

Nosovikhinskoye shosse 25

  Носовихинское шоссе, Суздальская улица, дом №42

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Реутове, в 17 км от Москвы.Кухня оборудована духовкой и микроволновой печью. Среди прочих удобств — телевизор.Апартаменты «Юбилейный, 78» находятся в 31 км от города Химок и в 42 км от…

Yubileynyy prospekt 78

  10-й микрорайон, Реутов-Парк

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Юбилейном проспекте, 66» с балконом и видом на город расположены в Реутове, в 1,1 км от городского парка. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена посудомоечной машиной и духовкой. Гостям апартаментов «На…

Юбилейный проспект д 66 кв. 325

  Юбилейный проспект, д.66, 10-й микрорайон

Апартаменты

Апартаменты «На Кирова 7» расположены в Реутове, в 1,3 км от городского парка. К услугам гостей гидромассажная ванна, кондиционер и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной и духовкой, а также телевизор с плоским…

ulitsa Kirova 7

  Горсовет, ТРЦ "Шоколад"

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Юбилейный проспект, 63» расположены в Реутове, в 1,3 км от городского парка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.Кухня оснащена микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние от…

Yubileynyy prospekt 63-87

  10-й микрорайон, Юбилейный проспект, д.66

Объявление

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Апартаменты «Радуга» расположены в Реутове, в 1,7 км от городского парка. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. В апартаментах «Радуга»…

Носовихинское шоссе, д.27, кв. 697

  (неофициальная), Реутов-Парк

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Носовикинского шоссе, 27» расположены в Реутове, в 800 м от городского парка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть обеденная зона и/или балкон. В…

Носовихинское шоссе, 27

  Носовихинское шоссе, Городской суд

Апартаменты

Апартаменты «Новокосимно» расположены в Реутове, в 700 м от городского парка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон.В числе удобств кухня с микроволновой печью, холодильником и плитой, а также собственная ванная комната с тапочками и бесплатными…

Nosovikhinskoe Shosse, 25, Ap.452

  Носовихинское шоссе, Суздальская улица, дом №42

FAQ

  • «Апартаменты на Юбилейном проспекте», «Apartment on Yubileynyy prospekt», «Гостиничный Комплекс Машиностроения»
  • На сайте 24 отеля в категории «Отели в Реутове». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.