Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Курортный отель Desna расположен в парке площадью 120 га, всего в 12 км от Москвы, рядом с рекой Десна. К услугам гостей частный пляж, лодочный причал, открытый и крытый бассейны, детская игровая площадка и детский клуб. В оздоровительном центре можно…

Не соответствует описанию и фото. Сплошной обман. — Что понравилось: Природа — Что не понравилось: Комплекс не соответствует описанию - из описанных развлечений есть только сауна и она за отде.. Читать дальше

★ 4

55 отзывов

  Санаторий Десна

Отели

  • СПА-отель

Клуб-отель «Воскресенское» расположен в поселке Воскресенское. К услугам гостей крытый бассейн, ресторан, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера располагают телевизором, кондиционером, балконом и собственной ванной комнатой с…

Великолепно — Что понравилось: Все отлично. — Что не понравилось: Если кто любит теплые номера, то вам не сюда)) в номере очень даже свежо)).. Читать дальше

★ 4

31 отзыв

  Совхоз "Воскресенское", Школа

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Комплекс «Изумрудный город» со спа-центром и гидромассажной ванной расположен в поселке Воскресенское, в 46 км от Москвы и в 26 км от города Железнодорожный. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Некоторые номера оснащены DVD-плеером и…

Плохо — Что понравилось: Животные на улице. — Что не понравилось: Маленький номер, он очень холодный. Персонал забыл про нас, очень грубый, не компетентный, остались очень не довольны! Я бы ни.. Читать дальше

★ 3

4 отзыва

Изумрудная улица, дом 1

  По требованию, Воскресенское-2

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска «Коттедж Клаб Воскресенское» расположен в поселке Воскресенское, в 49 км от Переславля-Залесского. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории.Все дома для отпуска оснащены…

Kottedzhnyi club Voskresenskoye, dom 35 Aleksandrovskiy rayon

FAQ

  • «Оздоровительный Комплекс Десна», «Клуб Отель Воскресенское», «Изумрудный Город»
  • На сайте 4 отеля в категории «Отели в Воскресенском». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.