Поиск по сайту

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Эти апартаменты расположены в Рязани, в 8 км от торгового центра «Виктория Плаза». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон. По запросу предоставляется бесплатный трансфер.В числе удобств кухня с микроволновой печью и холодильником, а также собственная…

Однозначно - СУПЕР! — Что понравилось: Очень уютная квартира, вариант "Смарт". Абсолютно новая. Ремонт с отличным вкусом, респект! Дизайн и мебель стильные - IKEA рулит)) Очень комфортно. Только п.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

ul. Kniazh'ie Polie, 23 apt 200

  Сёмчино, Улица Сельских строителей

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Апартаменты «На Чкалова, 1» с бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на город расположены в Рязани, в 500 м от торгового центра «Виктория Плаза».Кухня оснащена духовкой, холодильником и кофемашиной. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Достаточно хорошо — Что понравилось: Отличное расположение нового дома в центре Рязани. До Рязани - 2 минут 10 пешком не спеша. Закрытая территория, ремонт и обстановка на отличном уровне. — Чт.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Chkalova ulitsa, 1 k.4 kv 133

  улица Чкалова, Вокзал "Рязань-2"

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Kvartirka_rzn расположены в Рязани, в 2 км от торгового центра «Виктория Плаза». Возможно размещение с домашними животными. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена холодильником и плитой. Гостям предоставляются полотенца и…

Татарская 68

  Улица 5-я Линия, Дворец молодежи

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Вокзальная 77-2к is an apartment with a balcony, set in Ryazan, 300 metres from Victoria Plaza. Free WiFi is featured throughout the property.There is a seating area, a dining area and a kitchen. Towels and bed linen are offered in this…

77 ulitsa Vokzalnaya

  Вокзал "Рязань-1", Рязань-1

FAQ

  • «Apartamienty SMART na Kniazh'iem Polie», «Apartment on Chkalova 1», «Апартаменты Kvartirka_rzn»
  • На сайте 4 отеля в категории «Отели для людей с ограниченными возможностями в Рязани». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.