Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Hermitage расположен в Северодвинске, в 34 км от Архангельска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната.Стойка…

Хорошо — Что не понравилось: Не было интернета.. Читать дальше

★ 5

42 отзыва

Улица Торцева 28 А

  Пл. Победы, Радуга

Отели

Отель Victory с бесплатным Wi-Fi расположен в Северодвинске, в 34 км от Архангельска.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с ванной или душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими…

Очень хорошо — Что понравилось: Недорогой вариант, чтобы остановиться на пару дней. Остальные отели задирают "столичный" ценник. Фото отеля соответствуют действительности, чистое белье и полотенца.. Читать дальше

★ 4.5

36 отзывов

Prospekt Pobedy 20

  Квартал К (22), АТС

Хостелы

Потрясающе — Что понравилось: Хостел находиться почти в центре города, это девятиэтажное общежитие. На ресепшене всегда есть женщина для оформления и заселения. Мы с мамой останавливались на одну.. Читать дальше

★ 5

11 отзывов

Ulitsa Trukhinova 3

  Ул. Трухинова, ул. Арктическая

Новые отзывы в категории

Отели

Отель Mama Leone с бесплатным Wi-Fi и рестораном расположен в Северодвинске, в 35 км от Архангельска.В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.Стойка регистрации работает круглосуточно.Расстояние до аэропорта Талаги составляет 43…

Потрясающе — Что понравилось: Тепло и очень чисто. — Что не понравилось: В номере поздним вечером в пятницу очень хорошо слышна музыка из ресторана, мешает спать... Читать дальше

★ 5

17 отзывов

ulitsa Admirala Nakhimova 3

  ул.Мира, ДК "Ягры"

Отель «Никольский Посад» с рестораном, бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположен в городе Северодвинск.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном.Стойка регистрации работает круглосуточно.

Хорошо — Что понравилось: Местоположение хорошее (насколько в Северодвинске вообще может быть хорошо). Большой номер (у меня был двойной), вкусная еда в кафе, приветливы работники на ресепшн. Кров.. Читать дальше

★ 4.5

38 отзывов

Улица Карла Маркса, 21

  Никольский Посад, 101,104

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Северодвинске, в 5 минутах езды от центра города. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном.Все номера отеля Nordsky с деревянным полом оформлены в классическом стиле. В общих и собственных ванных комнатах…

Великолепно — Что понравилось: Несмотря на не очень удобное расположение отеля (в стороне от цели моего путешествия), было очень комфортно. Отель небольшой, расположен в тихом месте. Такси по горо.. Читать дальше

★ 4

17 отзывов

Беломорский проспект 62

  Беломорский проспект, Южный

Этот отель расположен в 2 минутах ходьбы от Севестской верфи в Северодвинске, в 10 минутах ходьбы от парка развлечений. К услугам гостей номера с микроволновой печью и холодильником.Все номера отеля "Парковая 9" оформлены в строгом стиле и располагают…

Великолепно — Что понравилось: ПЕРСОНАЛ ГОСТИНИЦЫ ВЕЖЛИВЫЙ, ЧИСТО ВЕЗДЕ. В КАФЕ ВКУСНО И НЕ ДОРОГО. — Что не понравилось: ВСЁ ХОРОШО... Читать дальше

★ 4

24 отзыва

Улица Парковая 9

  Прибой, Парк

Объявление

Отель «Волна» расположен в Северодвинске, в 35 км от Архангельска. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В некоторых номерах есть собственная ванная комната с гидромассажной ванной, а в других предоставляются халаты и тапочки. В…

в целом все не плохо — Что понравилось: Понравилось место расположения отеля. — Что не понравилось: Не понравились завтраки очень скудно, не понравилось то что не все блюда представленные в ме.. Читать дальше

★ 4

39 отзывов

Улица Георгия Седова 8

  Радуга, Букинист

Отели

Этот отель расположен в историческом здании в центре Северодвинска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном.Все номера отеля "Парк" оформлены в строгом стиле и…

Потрясающе — Что понравилось: В целом почти всё понравилось. Соотношение цена/качество отличные — Что не понравилось: Очень тонкие стены, много посторонних звуков. Но это без проблем объясняет.. Читать дальше

★ 4

30 отзывов

Улица Торцева 29

  Парк, Прибой

Мини-гостиницы

Отель «Кортома» расположен в Северодвинске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном, халатами и бесплатными туалетно-косметическими…

Industrialnaya ulitsa 34 А

  Пл. Победы, Строитель

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Советской, 62» расположены в Северодвинске, в 35 км от Архангельска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон.Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до аэропорта Талаги составляет 43 км.

ul. Sovetskaya 62

  Радуга, Букинист

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Юбилейной, 29» расположены в Северодвинске, в 35 км от Архангельска. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, а также телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.Расстояние…

Улица Юбилейная 29

  АТС, Горбольница №2

Апартаменты

Апартаменты «Народная, 7», в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в Северодвинске, в 34 км от города Архангельск. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе прочих удобств —…

Ulitsa Narodnaya 7, apt. 18

  Горбольница, ДК Строителей

FAQ

  • «Отель Hermitage», «Victory Hotel», «Hostel Trukhinova 3»
  • На сайте 13 отелей в категории «Отели в Северодвинске». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.