Поиск по сайту

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Этот загородный дом расположен в городе Щёлково. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса и бесплатная частная парковка на территории.Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью, кофемашиной и чайником. Гостям предоставляются…

Великолепно — Что понравилось: Очень уютный дом и гостеприимные хозяева. Закрытая территория с парковкой, баня, площадка с мангалом и прочие радости для комфортного отдыха... Читать дальше

★ 5

19 отзывов

Поселок Богородское,СНТ- Восход 4, д.19

  Детская, Микрорайон Детская

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом «Клязьма» расположен в селе Щёлково, в 30 км от Москвы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из…

Потрясающе — Что понравилось: В этот гостевой дом можно было бы приехать только из - за завтрака. Он был великолепен! Хочу также отметить доброжелательность хозяев. Отличный вариант размещения... Читать дальше

★ 5

9 отзывов

поселок Образцово Клязьма-1, 51

  Образцово, 31-й завод

Отели

  • СПА-отель

Апарт-отель «Премиум» расположен в Щёлково. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и ресторан.Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Из некоторых номеров открывается вид на реку или город. В распоряжении гостей…

Превосходно — Что понравилось: Номер очень чистый. Убирают каждый день. Девчонки на ресепшене приветливые. Несмотря на то, что мы приехали на два часа раньше заселения, нас радушно приняли и тут ж.. Читать дальше

★ 4.5

11 отзывов

Talsinskaya ulitsa 9/2

  Библиотека

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Смидта, 6» с видом на реку расположены в поселке Щелково, в 30 км от Москвы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон.В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником, а также…

Номер к нашему приезду был не готов, что повлияло на все впечатление в целом... — Что понравилось: Отличное месторасположение. Хорошая квартира: светлая, современная и уютная. — Что не понравил.. Читать дальше

★ 4.5

7 отзывов

Ulitsa Smidta 6, Ap.160

  ШТФ, Библиотека

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель «Круг» с видом на город расположен в поселке Щёлково Московской области, в 31 км от Москвы. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бар и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, чайник…

Не соответствует трем звездам ни в коей мере. — Что понравилось: Ничего. — Что не понравилось: Не было в наличии заявленного номера, накуренно, несвежее постельное белье и т. д... Читать дальше

★ 4

19 отзывов

Shchyolkovo ul. zavodskaya dom.5a 2

  Химзавод

Апартаменты «На Первомайской улице 7» с кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Щёлково, в 29 км от Москвы и в 34 км от города Химки.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное…

Превосходно — Что понравилось: Квартира расположена в очень удобном месте, район тихий и спокойный! Все очень понравилось! В квартире есть все что нужно! Спасибо огромное за предоставленные услуги.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Первомайская 7 корп 1

  Школа №4

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Советский» с бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в Щёлково, в 30 км от Москвы.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, кухня с духовкой, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственная ванная комната с…

Достаточно хорошо — Что понравилось: место расположения идеально для моей поездки. — Что не понравилось: далеко не свежий ремонт, грязные углы, серые, а не белые простыни... Читать дальше

★ 4

7 отзывов

1-ый Советский переулок 5А

  Площадь, Пролетарский проспект

Объявление

Отель «Коста Рика» расположен в Щёлково.Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой.В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, общая кухня и парикмахерская.Отель «Коста Рика» находится в 31 км от Москвы и в 36 км от города Химки…

Хорошо — Что понравилось: Понравился персонал, улыбчивый, девушка очень приятно мне все рассказала. Ванная комната очень хорошая, хорошая кровать — Что не понравилось: Отсутствует терминал опл.. Читать дальше

★ 3.5

14 отзывов

Заречная Улица 9

  Мемориал

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Фряновском шоссе» с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Щёлково, в 33 км от Москвы.В распоряжении гостей кухня. Гостям апартаментов «На Фряновском шоссе» предоставляются полотенца и постельное белье.Химки находятся в…

Цена и качество сопоставить реально) — Что понравилось: Кровать замечательная, все чисто) — Что не понравилось: Душ можно немного получше).. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Фряновское шоссе 64 корпус 2, 216

  РТС

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Отель «Щелково» расположен в центре города Щёлково, в 5 минутах ходьбы от центральной площади Щёлково. К услугам гостей номера с собственной кухней и бесплатным WiFi, а также бесплатная частная парковка.Апартаменты располагают кухней с микроволновой печью…

Приемлемо — Что понравилось: Нам было важно расположение +. Чистота оставляет желать лучшего, постельное белье не для брезгливых ... Читать дальше

★ 3.5

6 отзывов

Центральная Улица 17

  Школа №4

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Циолковского, 7» с бесплатным Wi-Fi расположены в Щёлково, в 33 км от Москвы.В числе удобств обеденная зона, кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником, телевизор с кабельными каналами, а также собственная ванная комната с ванной.В…

Обновить холодильник, обновить кухню — Что понравилось: Хорошая комната, туалет и ванна. — Что не понравилось: Не очень хорошая и чистая кухня... Читать дальше

★ 4

5 отзывов

Улица Циолковского 7

  Улица Стефановского, Гора

Отель «Шелковый путь» расположен в Щёлково, в 25 км от Москвы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера располагают телевизором, гостиной зоной, DVD-плеером, а также собственной ванной комнатой с душем, феном и бесплатными…

Хорошо — Что не понравилось: В ванной в душ вода подавалась с резкими перепадами температуры и идеальная слышимость подвыпивших соседей в смежном номере.. Читать дальше

★ 3.5

6 отзывов

Проспект 60 лет Октября 11

  Щёлково-7, Поворот

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот отель расположен прямо на берегу озера Улиткино, в живописной сосновой загородной местности, в 1 часе езды к северо-востоку от центра Москвы. К услугам гостей крытый бассейн, русская баня и мини-зоопарк.Номера и коттеджи отеля "Улиткино" отделаны…

Хорошо — Что понравилось: Понравился бассейн, животные. Из минусов - маленькая территория, не очень ухоженная, многое пора менять. Хотелось бы поразнообразнее питание. В целом, отдых с детьми понр.. Читать дальше

★ 3.5

4 отзыва

Ул. Центральная д.1

  Райки, Больница МИД

Апартаменты

Апартаменты «На Московской 138» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в Щёлково, в 29 км от Москвы.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также телевизор с кабельными каналами.Город Химки находится в 34 км от…

Тихо и спокойно — Что понравилось: Большая 3 - комнатная квартира со всем необходимым для проживания. Тихий район города, уютный двор, есть места для парковки авто. — Что не понравилось: Кварт.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

Московская 138, корпус 2

  Детский сад

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты на Центральной offers pet-friendly accommodation in Shchelkovo, 30 km from Moscow. Апартаменты на Центральной features views of the city and is 34 km from Khimki. Free WiFi is provided throughout the property.There is a seating area and a…

ул. Центральная д. 17

  Рассвет

Апартаменты «На Пролетарском» расположены в городе Щёлково, в 30 км от Москвы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кабельное телевидение и кухня с духовкой, микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. Собственная ванная комната…

Пролетарский Проспект 4 корпус 2

  Краснознаменская улица

Ботели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель «Камышовый рай» с принадлежностями для барбекю и частным пляжем расположен в поселке Щёлково Московской области, в 27 км от Москвы и в 34 км от города Химки.В распоряжении гостей отеля «Камышовый рай» терраса…

Medvezh'i Ozera 25 Б

  Медвежьи Озёра, Новый Городок

Апартаменты

Апартаменты «На Краснознаменской, 10а» находятся в городе Щёлково, в 30 км от Москвы и в 35 км от Химок. В числе удобств бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей кухня с духовкой и собственная ванная комната с ванной или душем. Предоставляются полотенца и…

ulitsa Krasnoznamenskaya 10a

  Мосэнерго, МФЦ

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Центральной, 17» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Щёлково, в 30 км от Москвы.В числе удобств телевизор с плоским экраном.Апартаменты «На Центральной, 17» находятся в 34 км от города Химки и в 19 км от города…

Ул. Центральная 17

  Школа №4

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Городские Огни» с балконом и видом на город расположены в поселке Щёлково, в 30 км от Москвы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кондиционер и кухня. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Апартаменты «Городские…

Proletarskiy prospekt 4 ap. 67

  Пролетарский проспект, Химтехникум

Апартаменты

Эти апартаменты с видом на город расположены в селе Щёлково, в 31 км от Москвы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, гидромассажная ванна и патио.В числе удобств гостиная зона и кухня с духовкой. Гостям апартаментов «Бизнес-класс Богогородский»…

8 Bogorodskiy

  Поворот

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Дом с тремой» расположены в городе Щёлково, в 30 км от Москвы и в 35 км от Химок. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, плитой и чайником. В некоторых апартаментах есть кухня с посудомоечной…

25 1-ya liniya

  Щёлково

Апартаменты

Апартаменты «На Центральной улице» с видом на озеро расположены в городе Щёлково, в 29 км от Москвы, в 32 км от Химок и в 20 км от города Железнодорожный. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, а также…

ул.Центральная 96 корпус 1

  Горвоенкомат

FAQ

  • «Гостевой дом Богородский», «Гостевой дом «Клязьма»», «Premium Apart Hotel»
  • На сайте 23 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.