Поиск по сайту

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен в 50 м от пляжа на курорте Широкая Балка, в 15 км от Новороссийска. К услугам гостей ресторан с видом на Черное море, сауна и номера с кондиционером, телевизором и холодильником.Тихий отель…

Великолепно — Что понравилось: В кафе "Разгуляй" очень вкусно готовили для нас шашлык в разных видах!.. Читать дальше

★ 4

62 отзыва

Санаторий «Лесной гавань» расположен в селе Широкая Балка, в 39 км от Анапы. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств телевизор с плоским экраном.На территории отеля…

Потрясающе — Что не понравилось: Обслуживание в столовой.. Читать дальше

★ 4

33 отзыва

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в окружении средиземноморского сада, менее чем в 1 минуте ходьбы от набережной. К услугам гостей частный пляж, детская игровая площадка и ресторан традиционной русской кухни.Номера базы отдыха "Садко" оформлены в мягких тонах…

Уютный зеленый отель с приветливым персоналом — Что понравилось: Ездили под закрытие сезона, точнее, он уже закрылся. Персонал внимательный и дружелюбный, администрация предложила люкс "Уютный 1".. Читать дальше

★ 4

12 отзывов

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. База отдыха «Широкая» находится в селе Широкая Балка, в 12 км от Новороссийска.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с кабельными каналами. В некоторых из них обустроен гостиный уголок для отдыха. Из ряда…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Близко пляж, чистое море, хорошая кухня — Что не понравилось: Мусор не выносили, уборка была только один раз, трансфера до вокзала нет... Читать дальше

★ 3.5

26 отзывов

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом «Уют Федора» расположен в селе Широкая Балка, в 39 км от Анапы. К услугам гостей принадлежности для барбекю и детская игровая площадка. На территории обустроена частная парковка.В некоторых номерах есть мини-кухня с микроволновой печью…

Очень плохо — Что понравилось: Ничего — Что не понравилось: Номера отвратительные, грязные оборванные обои на стенах заклеенные скотчем, разбитые окна заколоченные куском ДВП, антисанитария в.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Zarechnaya ulitsa Коттеджи, домики для отдыха

  Федотовка

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска «Дача» расположен в селе Широкая Балка, в 38 км от Анапы и в 34 км от Геленджика. Из окон открывается вид на горы. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой и телевизор со спутниковыми каналами. В…

Zarechnaya ulitsa

  Федотовка

Отели

  • СПА-отель

База отдыха «Горизонт» расположена в селе Широкая Балка, в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе удобств телевизор. Гости пользуются общей или…

Улица Заречная 6

  Федотовка

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель с принадлежностями для барбекю расположен в селе Широкая Балка, всего в 50 метрах от пляжа на берегу Чёрного моря. Автомобильная поездка до центра Новороссийска занимает 20 минут.Все номера отеля «База…

Поселок

FAQ

  • «Черномор Отель», «Санаторий Лесная Гавань», «База Отдыха «Садко»»
  • На сайте 8 отелей в категории «Отели в Широкой Балке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.