Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель «Айсберг Премиум», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в Старом Осколе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, гидромассажная ванна, сауна, фитнес-центр, ресторан, бар и бесплатная частная парковка на территории.Все номера…

Великолепно — Что понравилось: Почти Европейский уровень! Вы лучшие!.. Читать дальше

★ 5

30 отзывов

магистраль 8-8 д.1

  Храм Рождественский, Школа №33

Мини-гостиницы

Мини-гостиница «Северная» расположена в городе Старый Оскол. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, халаты и тапочки.Стойка регистрации работает…

Великолепно — Что понравилось: Тихое аккуратное место, отличное расположение и прекрасные номера. Доброжелательный и отзывчивый персонал, любые просьбы и вопросы решались моментально. Были приятно.. Читать дальше

★ 5

28 отзывов

2-ой Рождественский пер, д. 2

  Оптовый рынок, Городское кольцо (платформа № 1)

Хостелы

Хостел iHostel расположен в городе Старый Оскол.В числе удобств телевизор с плоским экраном. На всей территории хостела iHostel предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации и магазины.

Тихий и спокойный хостел с шумной уборщицей — Что понравилось: Всё было на высоте, как на фотографиях и в отзывах. Всё понравилось! — Что не понравилось: Постоянно было слышно уборщицу. Она сн.. Читать дальше

★ 5

25 отзывов

м-н Королева д.7а

  Микрорайон Олимпийский, Дом связи

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Гостевой дом "Старый Оскол" расположен в тихом районе города Старый Оскол. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна и номера со спутниковым телевидением.Все номера с деревянным полом оформлены в классическом стиле и…

Потрясающе — Что не понравилось: Заказывал блинчики в кафе. Слишком мелкие... Читать дальше

★ 4.5

37 отзывов

Улица Прядченко 31

  Школа, Мелькомбинат

Отель «Гранд» расположен в городе Старый Оскол, в 5 минутах ходьбы от Центрального рынка. К услугам гостей ресторан, фитнес-центр, бильярд и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера располагают телевизором с плоским экраном, кондиционером и…

Превосходно — Что не понравилось: В этой гостинице был уже много раз, но в этот раз было очень шумно: в ресторане гостиницы отмечали день рождение, от музыки и криков чуть ли не дрожали стены, поз.. Читать дальше

★ 4.5

37 отзывов

Микрорайон Лесной 3

  Школа №33, Линия

Отель «Славянка» расположен в городе Старый Оскол. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бар и бесплатная частная парковка на территории.Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и…

Хорошо — Что понравилось: Чистый и уютный номер. Вежливый персонал. — Что не понравилось: Слабый WiFi - постоянно вылетает сеть. Завтрак не включен в стоимость номера, предлагают отдельно за 2.. Читать дальше

★ 4.5

25 отзывов

Улица Ленина 22

  Прокуратура, ЦРБ

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель «Лидер» является частью спортивного комплекса «Аркада» в городе Старый Оскол. К услугам гостей крытый бассейн, тренажерный зал, бесплатный WiFi и сауна.Отель "Лидер" предлагает гостям спортивные сооружения, такие как каток, мини-гольф, японская…

Очень хорошо — Что понравилось: Чистая аккуратная гостиница при спорткомплексе, рядом есть несколько торговых центров, в помещении комплекса недорогое кафе - буфет - столовая, в стоимость входит п.. Читать дальше

★ 4.5

23 отзыва

Молодежный проспект 6

  ТЦ "Маскарад", Микрорайон Жукова

Объявление

Мини-гостиницы

Отель «Ажсберг» расположен в городе Старый Оскол. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств телевизор с плоским экраном.Стойка регистрации работает круглосуточно.В мини-гостинице можно поиграть…

Потрясающе — Что понравилось: Хороший номер, удобная кровать. Все более чем устроило. Завтрак приносят прямо в номер к удобному времени. Тут же в здании отеля большой супермаркет и отличный рестор.. Читать дальше

★ 4.5

12 отзывов

Mikrorajon Nadezhda, 6

  ТЦ Надежда, Сбербанк

Отели

Отель «Версаль» расположен в городе Старый Оскол. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном.Стойка регистрации работает круглосуточно.

Хорошо — Что понравилось: чисто, тихо, персонал доброжелательный — Что не понравилось: у черта на куличках, до любого места, только на такси. И армянские официанты в ресторане наглые... Читать дальше

★ 4

36 отзывов

Prospect Alekseya Ugarova, 18 3

  Промкомзона, Скоростной трамвай

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот отель расположен в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Старый Оскол. К услугам гостей сауна, терраса и кафе, где подают блюда интернациональной кухни, а также современные номера с кабельным…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Завтрак: все однотипное... каждый день.... честно говоря, невкусный завтрак... Читать дальше

★ 4

23 отзыва

Комсомольский проспект 71

  Стойлянка, Горняк

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Гостиница «Уют», в которой возможно размещение с домашними животными, находится в Старом Осколе.Все номера оснащены чайником и телевизором с кабельными каналами. На всей территории гостиницы «Уют» предоставляется…

доволен всем, спасибо за проживание — Что понравилось: Приветливый и доброжелательный персонал, заселили в номер где я был совершенно один. Постельное свежее, телевизор работал, душ и туалет тоже.. Читать дальше

★ 4.5

14 отзывов

Комсомольский проспект, 67

  Стойлянка, Горняк

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом «Старый Оскол», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Старый Оскол. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены кондиционером, чайником и телевизором с плоским…

Очень хорошо — Что понравилось: Расположение: рядом ж - д вокзал и остановка маршруток — Что не понравилось: Нет.. Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

ул.Прядченко д.31

  Школа, Мелькомбинат

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Рядом с автобусным вокзалом» расположены в городе Старый Оскол. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон. Из окон открывается вид на город.В числе удобств гостиная зона и кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником. В апартаментах…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Хорошее расположение, новое белье, наличие стиральной машины. Полностью готовая кухня. — Что не понравилось: Пыль. Везде много пыли. И самое главное - выби.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

6 ulitsa Severnyy mikrorayon

  Автовокзал, Школа №33

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Гостиница «Грация» расположена в городе Старый Оскол. К услугам гостей сауна, хаммам и бесплатная частная парковка на территории.Стойка регистрации работает круглосуточно.В мини-гостинице можно поиграть в бильярд.

Великолепно — Что понравилось: Размещались с группой спортсменов, очень удобно - проживала только наша группа, легко было контролировать детей. Персонал очень ответственно и добросовестно выполнял.. Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

Улица Шухова 1

  Сад пенсионеров, Кинотеатр "Быль"

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Старый Оскол.Кухня оснащена духовкой и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Великолепно — Что понравилось: Все понравилось, чисто и соответствует описанию.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Mikrorayon Severnyy 6

  Автовокзал, Школа №33

Апартаменты

Апартаменты «Мкр Солнечный, 7» расположены в городе Старый Оскол. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и балкон.Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.На территории можно поиграть…

Нормальная квартира для нескольких дней проживания. — Что понравилось: Удобное месторасположение, есть все необходимое. — Что не понравилось: Отсутствие света в тамбуре и прихожей (сломаны вык.. Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

мкр Солнечный 7, квартира 6

  ТЦ Надежда, Сбербанк

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Северном МКР» с бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в городе Старый Оскол.В числе удобств обеденная зона и кухня. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена ванна.

Достаточно хорошо — Что не понравилось: квартира сильно прокуренный... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

SEVERNYY MKR 36

  Городское кольцо (платформа № 2), Сбербанк (мкр. Северный)

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Гостиница «Русь», в которой возможно размещение с домашними животными, расположена в городе Старый Оскол. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бар.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и кабельными…

Великолепно — Что понравилось: Отличные удобные диванчики. Удобный душ. Шикарная двуспальная кровать... Читать дальше

★ 4

7 отзывов

b-r Druzhby, 10

  б-р Дружбы, Дом книги

Апартаменты

Апартаменты «Олимпийский, 7» расположены в городе Старый Оскол. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi и балкон.В числе удобств кухня с духовкой, микроволновой печью и чайником, а также телевизор.

Хорошо — Что не понравилось: Неудачное расположены кровати в маленькой комнате(головой к батарее)... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

mikrorayon Olimpiyskiy, 7, floor 7, Apt 373

  Кинотеатр "Быль", Детская поликлиника

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Старый Оскол.Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Для командировки на 1 - 2 дня хорошо — Что понравилось: Удобное месторасположение, рядом транспорт, супермаркет. В квартире есть кухня со всем необходимым оборудованием. Хозяин приятный в общении.. Читать дальше

★ 4

4 отзыва

Олимпийский проспект дом 20

  Микрорайон Олимпийский, Детская поликлиника

Апартаменты

Апартаменты «Квартира на Буденного» расположены в городе Старый Оскол. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон.В числе удобств обеденная зона и кухня с духовкой и микроволновой печью. Гостям апартаментов «Квартира на Буденного» предоставляются полотенца…

в целом жить можно, но ремонт нужен срочно (замки, ручки, двери) — Что понравилось: в целом квартира относительно чистая, мебель в удовлетворительном состоянии (за исключением платяного шкафа).. Читать дальше

★ 3.5

4 отзыва

мкр. Буденного 7, Kv. 41

  р-к Юбилейный, Арбат

Объявление

Апартаменты

Апартаменты «На Олимпийском» с бесплатным Wi-Fi расположены в Старом Осколе.В числе удобств телевизор и кухня с микроволновой печью, холодильником и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Великолепно — Что понравилось: Нормальные условия для транзитного отдыха. Есть всё необходимое. Отличное расположение. Спокойный городок... Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

Микрорайон Олимпийский д.24

  Микрорайон Олимпийский, Детская поликлиника

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Все очень понравилось. Теперь буду бронировать апартаменты вместо гостиницы. — Что понравилось: общественная парковка видна из окна, чисто, не тесно, ремонт хороший, горячая вода ночью. в квартире.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Микрорайон Макаренко

  Молодежная, Строительная

Апарт-отели

Апартаменты «Оски посуточно» с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Старый Оскол.В некоторых апартаментах есть кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована тапочками.

Великолепно — Что понравилось: Нормальные условия для транзитного отдыха. Есть всё необходимое. Отличное расположение. Спокойный городок... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

ulitsa mikrorayon Priborostroitel 55 bldg.2

  Горняк, Детский мир

Апартаменты «В микрорайоне Приборостроитель», в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в Старом Осколе.В распоряжении гостей телевизор.

Все устроило, нам понравился город, поездка в целом удалась. Слава Богу! — Что понравилось: Расположение отличное, если вам необходимо посетить исторический центр города, храмы, фирменный магазин.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Микрорайон Приборостроитель, 54, корп.1

  Детский мир, Звездный

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Северный» расположены в городе Старый Оскол. В них возможно размещение с домашними животными. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В апартаментах имеются гостиная зона и кухня с духовкой, микроволновой печью и чайником. Гостям…

Хороший отдых — Что понравилось: Уютные апартаменты как для компании, так и для семьи. Максимальное размещение - 6 человек. 3 - х ком. квартира с двумя спальнями. В наличии дополнительные спальные.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Микрорайон Северный, 26

  Сбербанк (мкр. Северный), Городское кольцо (платформа № 1)

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Старый Оскол.В числе удобств кухня с духовкой и телевизор с плоским экраном.На территории можно поиграть в теннис, а в окрестностях популярны лыжный спорт, гольф, рыбная ловля и пешие…

Великолепно — Что понравилось: Прекрасные апартаменты, соотношение цены, качества и расположения!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Северный Микрорайон 31

  Сбербанк (мкр. Северный), Городское кольцо (платформа № 1)

Апартаменты

Апартаменты «На Солнечном, 7» расположены в городе Старый Оскол. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон.Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Хорошо — Что понравилось: Первый этаж и близость парковки. — Что не понравилось: Санузел нужно убирать по - лучше... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

солнечный 7эт. 1 кв. 38

  Микрорайон Жукова, пр-т Металлургов

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Featuring a balcony with city views, Двухкомнатная квартира у автовокзала is an apartment, located in Staryy Oskol. Free WiFi is available .The kitchen is equipped with an oven and a microwave. A flat-screen TV is featured. Other facilities at…

14 ulitsa Severnyy mikrorayon

  Сбербанк (мкр. Северный), Городское кольцо (платформа № 3)

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Улица Северный микрорайон, 15

  Сбербанк (мкр. Северный), Городское кольцо (платформа № 3)

Апартаменты

Koroleva street 31 a

  Сбербанк, Дом связи

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

ul. Pryadchenko, 150

  гараж Райпо, ТЦ "Боше"

Микрорайон Степной, 20

  Школа, Сбербанк

Отдельно стоящий дом для отпуска «Коттедж в Старом Осколе» расположен в Старом Осколе. К услугам гостей терраса, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, кухня с духовкой, микроволновой печью и…

Рождественская 10/14

  Оптовый рынок, Сбербанк (мкр. Северный)

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Featuring a balcony, Студия is an apartment, situated in Staryy Oskol. Free WiFi is available throughout the property.The air-conditioned unit is fitted with a kitchen. Towels and bed linen are offered at Студия.

Severnyy mikrorayon, д 2

  Сбербанк (мкр. Северный), Городское кольцо (платформа № 1)

FAQ

  • «Iceberg Premium Hotel», «Гостиница Северная», «iHostel»
  • На сайте 35 отелей в категории «Отели в Старом Осколе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 30), который фомируется по вашим отзывам.