Поиск по сайту

Этот современный отель расположен в 15 минутах езды от центра Ставрополя. К услугам гостей оформленные в классическом стиле номера с бесплатным Wi-Fi, а также элегантный ресторан со стеклянной крышей, где подают разнообразные блюда европейской кухни.За…

Обычный отель — Что понравилось: Выжливый персонал — Что не понравилось: Кровать была очень неудобной, чувствовалась ямка между 2 мя кроватями. При этом номер бронирова для одного человека с б.. Читать дальше

★ 4.5

38 отзывов

ул Доваторцев 47Б

  Тухачевского, Тухачевского (ул. 50 лет ВЛКСМ)

Ресторанно-гостиничный комплекс «Онегин» расположен в Ставрополе. К услугам гостей ресторан классической русской кухни и бесплатный WiFi.В каждом номере отеля «Ресторанно-ресторанный комплекс Онегин» есть телевизор с плоским экраном и собственная ванная…

Превосходно — Что не понравилось: Не предупредили, что мини - бар в стоимость отеля не входит.. Читать дальше

★ 4.5

34 отзыва

Михайловское шоссе 28А

  Школа 41, Стеклотарный завод

Отели

  • СПА-отель

К услугам гостей современного отеля Stela просторные номера с собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi, а также сауна и салон красоты, где можно отдохнуть.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, холодильником, кондиционером и халатом…

Хорошо Хорошая удобная кровать и сам номер очень достойного качества, присутствуют все туалетные принадлежности. Хороший отель но цена завышена из - за провального завтрака. Отсутствуют информационные таблички с номерами комнат на этажах, выходишь и идешь блуждать в поисках комнаты. Завтрак на конкретную тройку.. выбора минимум( 4 - мя звездами и не пахнет). Персонал на этажах не здоровается.. в ресторане - да, ресепшн - да, но на этаже -нет. Названия блюд на завтраке написанные ручкой удивили... Читать дальше

★ 4.5

31 отзыв

Улица Доваторцев 40А

  Завод Спецконструкций, Кирпичный завод

Новые отзывы в категории