Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Гранд-отель «Восток» расположен в городе Стерлитамак, в 5 минутах ходьбы от парка Кирова. К услугам гостей оздоровительный спа-центр, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Все номера оформлены в светлых тонах и оснащены телевизором со спутниковыми…

Великолепно — Что понравилось: Кровать, завтрак, персонал. А вообще, в целом - то все понравилось :) — Что не понравилось: Расположение розеток, но дали удлинитель... Читать дальше

★ 4.5

22 отзыва

Улица Комсомольская 84

  Почта, Сквер

Хостел «Пионер на Октября» расположен в Стерлитамаке. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.Стойка регистрации работает круглосуточно.

Уютно и чисто — Что понравилось: Прекрасный доброжелательный персонал, чисто и уютно, удобное расположение — Что не понравилось: У меня сим карта от йота, и плохо ловили связь в самом хостеле.. Читать дальше

★ 5

7 отзывов

Prospekt Oktyabrya 28A

  улица коммунистическая, Четвертое домоуправление

Гостиничный комплекс «Солнечный» расположен в Стерлитамаке. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах есть терраса или балкон. В числе удобств телевизор с кабельными каналами.Стойка регистрации…

Очень уютный номер, чистый и комфортный. Приветливый персонал. — Что понравилось: Чистота и комфорт. — Что не понравилось: Отсутствие большого банного полотенца в ванной... Читать дальше

★ 4.5

21 отзыв

переулок Водолаженко 15

  улица Караная Муратова, улица Артема

Новые отзывы в категории

Отели

Отель Oasis с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Стерлитамаке.В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.Стойка регистрации работает круглосуточно.

Плохо — Что понравилось: Ничего — Что не понравилось: Отсутствие тепла в номере, нет вай фай в номере. Вай фай ловит только на входе.. Читать дальше

★ 4

12 отзывов

Gogolya str. 155

  Кольцо Ольховка, ВТС

Мини-гостиницы

Мини-гостиница «Чемодан» расположена в Стерлитамаке. К услугам гостей сауна, фитнес-центр и частная парковка на территории.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная комната. На всей территории…

Очень хорошо — Что понравилось: Новое, свежее, с налетом дизайна и антуража. — Что не понравилось: В описании отсутствует упоминание, что стандартный номера находятся в мансарде, где нет окон... Читать дальше

★ 4

18 отзывов

ул. Дружбы, д. 28а, стр.3

  Гостиница Ашкадар, Технологический техникум

Отели

  • СПА-отель

Отель «Комфорт» удобно расположен в центре Стерлитамака. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным WiFi и сауна.Лаконично оформленные номера располагают кабельным телевидением, холодильником и собственной ванной комнатой с душем и бесплатными…

Больше не приеду — Что понравилось: Хлеб — Что не понравилось: Несъедобная каша. Кислый сыр... Читать дальше

★ 4

16 отзывов

Улица Комсомольская 94

  Почта, Сквер

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Стерлитамак.В числе удобств кухня с духовкой и собственная ванная комната с тапочками и феном. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Честная квартира в Стерлитамаке — Что понравилось: Большая трехкомнатная квартира в новом доме. Чисто. Уютно. Есть где поставить машину. — Что не понравилось: В городе не было горячей воды, а.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

5 Lazurnaya ulitsa Apt. 37

  санаторий "Нур", профессиональный лицей 134

Объявление

Апартаменты

Великолепно — Что понравилось: Всё субъективно, конечно. Расположение для нас было очень удобным. Нам нужно было по старому городу походить, мы жили когда - то в Стерлитамаке, было интересно что и.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

худайбердина д27

  Мира, Сквер

Апартаменты «Квартирный Вопрос на Худабердина 226» расположены в Стерлитамаке. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Хорошая квартира... — Что понравилось: Квартира в отличном состоянии, всё чисто, есть всё по минимуму. — Что не понравилось: Требовали залог в 3 тысячи, пришлось долго препираться, так как при.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Ulitsa Hudaiberdina 226

  санаторий "Нур", улица Западная

Апартаменты «Квартирный Вопрос на Суворова, 10» расположены в Стерлитамаке. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, собственная ванная комната…

Жить можно — Что понравилось: Мне нужна была квартира именно в этом районе. — Что не понравилось: Нужно добавить комплекты полотенец и полотенца на кухне, хотя бы бумажные. Мало проветренная к.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Ulitsa Suvorova 10, apt.1

  Хлебокомбинат, Троллейбусное депо №1

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Лазурной, 33» с бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на город расположены в Стерлитамаке.Кухня оснащена микроволновой печью и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Хорошо — Что понравилось: В целом все нормально, чтобы переночевать один раз - в самый раз. Для взрослых без детей. — Что не понравилось: предыдущим постояльцам разрешалось курить и квартира п.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Lazurnaia ulitsa 33

  профессиональный лицей 134, Горсовет

Гостевые дома

Гостевой дом «Ковчег» расположен в Стерлитамаке. К услугам гостей гидромассажная ванна, сауна и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор, чайник и собственная ванная комната, а в улучшенных номерах установлена…

Не понравилось — Что не понравилось: Заехали в Люкс. Хотя сложно было назвать номер Люксом. Было очень холодно. Принесли обогреватель, который при включении начал ужасно вонять. В ванной не было д.. Читать дальше

★ 3

2 отзыва

Berezovaya Ulitsa 23

  Школа №32, больничный городок

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Апартаменты «На Ленина, 40» с собственной кухней расположены в городе Стерлитамак. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.В распоряжении гостей мини-кухня, гостиная зона и собственная ванная комната с тапочками и бесплатными туалетно-косметическими…

Отвратительно — Что понравилось: Ничего — Что не понравилось: Грязно! Тараканы! Тухлые полотенца.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Улица Ленина 40

  Башдрамтеатр, проспект Ленина

84 Kommunisticheskaya ulitsa

  поликлиника СК, профилакторий СК

Объявление

147 ulitsa Artema 85

  улица Караная Муратова, улица Артема

Апартаменты

Апартаменты «На улице Артема» расположены в Стерлитамаке. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер.В числе удобств балкон, обеденная зона и гостиный уголок с телевизором с плоским экраном. Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью и…

70 ulitsa Artema 3 этаж

  Сбербанк, Арбат

155 Artema Street 20

  улица Караная Муратова, улица Артема

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в Стерлитамаке.Гостям апартаментов «Квартирный вопрос на Худайбердина, 145» предоставляются полотенца и постельное белье.

ulitsa Hudayberdina 145

  санаторий "Нур", улица Западная

Апартаменты «Квартирный Вопрос на Лазурной 13» с балконом расположены в Стерлитамаке. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Ul. Lazurnaya 13, kv. 128

  профессиональный лицей 134, Горсовет

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Zolotoi Griebieshok 84 7brighada

  улица Блюхера, Дом Связи

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Уютная квартира is an apartment set in Sterlitamak and featuring free WiFi and a balcony.The unit is equipped with a kitchen. Towels and bed linen are available in this self-catering accommodation.

134 ulitsa Artema 2 этаж

  улица Артема, микрорайон Солнечный

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Худабердина, 101б» с бесплатным Wi-Fi и видом на город расположены в Стерлитамаке.В числе удобств телевизор и кухня с духовкой и плитой.

Улица Худайбердина 101Б

  улица Дружбы, Дом радио

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Prospekt Lenina 39

  Технологический техникум, Гостиница Ашкадар

Апартаменты «Квартирный вопрос на Артёма 78» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Стерлитамак.В этих апартаментах есть кухня с духовкой. Также имеются полотенца и постельное белье.

ulitsa Artema, 78

  Арбат, микрорайон Солнечный

улица Артема 102

  Конечная 22 маршрут, Арбат

8 Yurmatinskaya ulitsa

  улица Караная Муратова, улица Артема

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Ленина, 40-10» с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Стерлитамак. В апартаментах возможно размещение с домашними животными.В числе удобств мини-кухня. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате…

prospekt Lenina 40

  Башдрамтеатр, проспект Ленина

Апартаменты

70 ulitsa Artema

  Сбербанк, Арбат

Объявление

17 ulitsa Lazurnaya

  профессиональный лицей 134, Горсовет

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

улица Богдана Хмельницкого д46

  Мира, Сквер

Апартаменты

77А prospekt Lenina

  Башдрамтеатр, проспект Ленина

Featuring a balcony, Апартаменты "Квартирный вопрос" на 23 Мая 24А is an apartment, situated in Sterlitamak. Free WiFi is provided throughout the property.The kitchen features an oven. A flat-screen TV is featured.

24А ulitsa 23 Maya

  23 мая, Колхозный рынок

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Апартаменты «На Николаева 22» расположены в Стерлитамаке. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон с видом на город.В распоряжении гостей кухня с духовкой и собственная ванная комната. Гостям апартаментов «На Николаева 22» предоставляются полотенца и…

Улица Николаева 22

  Технологический техникум, Гостиница Ашкадар

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Apartament on Khudayberdina 52 is an apartment situated in Sterlitamak and featuring free WiFi and a balcony.The kitchen features an oven and a microwave, as well as a kettle. Towels and bed linen are featured in…

Улица Худайбердина 52

  Дом быта, Мира

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Kommunisticheskaya ulitsa 87

  профилакторий СК, поликлиника СК

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты на Лазурной 31 offers pet-friendly accommodation in Sterlitamak. Free WiFi is provided .An oven and a microwave can be found in the kitchen. Towels and bed linen are featured in this apartment. There is a private bathroom with a bath or shower.

Лазурная улица

  санаторий "Нур", профессиональный лицей 134

Апартаменты

98 ulitsa Artema

  Арбат, Сбербанк

Улица Худайбердина 154

  Дом радио, улица Дружбы

Апартаменты

Ul. Lazurnaya 9

  профессиональный лицей 134, санаторий "Нур"

8 ulitsa Stroiteley 18

  микрорайон Солнечный, Конечная 22 маршрут

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Стерлитамак.Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Artema 89, Kv. 59

  микрорайон Солнечный, Арбат

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Стерлитамак.В числе удобств телевизор.

Lazurnaia 33

  Горсовет, профессиональный лицей 134

Объявление

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом расположены в городе Стерлитамак.В числе удобств кухня с микроволновой печью и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.

Ул.Артема д.102 кв. 157

  Конечная 22 маршрут, Арбат

Улица Лазурная 33

  профессиональный лицей 134, Горсовет

151 ulitsa Artema

  улица Караная Муратова, улица Артема

144 ulitsa Artema

  улица Артема, улица Караная Муратова

126 ulitsa Khudayberdina

  ул. Л. Толстого, проспект Ленина

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Set in Sterlitamak, 1-комнатная квартира, ул.Артема, 120 offers self-catering accommodation with free WiFi. Guests benefit from balcony.The kitchen comes with an oven, a microwave and a fridge, as well as a kettle. Towels and bed linen are available at…

120 ulitsa Artema

  микрорайон Солнечный, Арбат

Апартаменты «Квартирный Вопрос на Артема 128» с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в Стерлитамаке.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью, холодильником и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Artema, 128, Kv. 92

  микрорайон Солнечный, улица Артема

Объявление

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

21 ulitsa Artema

  Горсовет, Четвертое домоуправление

FAQ

  • «Гранд Отель Восток», «Hostel Pioneer na Oktyabrya», «Гостиничный Комплекс Солнечный»
  • На сайте 57 отелей в категории «Отели в Стерлитамаке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.