Поиск по сайту

Кемпинги

  • Разрешены домашние животные

Кемпинг B&D расположен в Красносельском районе Санкт-Петербурга, в 15 км от Петергофа. К услугам гостей принадлежности для барбекю, спортивная площадка и открытый бассейн с подогревом. Гости могут бесплатно пользоваться ракетками для бадминтона…

Превосходно — Что понравилось: Удобный подъезд - близко до всех достопримечательностей Пушкин, Петергоф, Павловск, СПб. Если летом с ребенком, то хорошо - есть бассейн. — Что не понравилось: Х.. Читать дальше

★ 5

57 отзывов

Улица Хмельницкого 10

  Сергиево

Гостевые дома

Великолепно — Что понравилось: Номер очень уютный. Уборка ежедневно. Радушная хозяйка. На все вопросы и просьбы - всегда была готова помочь. Следующая поездка в эти края - мы 100% в гостевом доме.. Читать дальше

★ 5

26 отзывов

Кропоткинская улица 17А

  улица Тургенева

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в Стрельне, в 30 минутах езды от Санкт-Петербурга. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта и круглосуточная стойка регистрации. Предоставляется бесплатная парковка.Все номера и люксы отеля «Свет маяка» оформлены в…

Свет Маяка — Что понравилось: Удобное расположение, парковка, Wi - fi, холодильник в номере. Внимательный и улыбчивый персонал — Что не понравилось: Хотелось бы в номере телевизор размером по.. Читать дальше

★ 5

44 отзыва

Ulitsa Kommuny 19/2

  Стрельна, улица Гоголя

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Уникальные апартаменты с русской баней» расположены в Стрельне, в 19 км от Санкт-Петербурга. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с холодильником и телевизор с…

Великолепно — Что понравилось: Нам понравилось все! Современный дизайн дома, великолепная сауна. Чувствовали себя как дома. Остались от поездки теплые воспоминания. Большое спасибо за гостеприимст.. Читать дальше

★ 5

8 отзывов

Достоевского 3

  улица Тургенева

Отель «На Фронтовой, 10» расположен в Стрельне.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В отеле "На Фронтовой 10" предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка регистрации работает…

Вообщем, все хорошо! — Что понравилось: Почти все! — Что не понравилось: Чтобы в номере были гель для душа и рожок для обуви.. Читать дальше

★ 5

10 отзывов

ulitsa Frontovaya 10

  Стрельна, Фронтовая улица

Отель «Усадьба Стрелингоф» с баром расположен в поселке Стрельна.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В отеле «Усадьба Стрелингоф» предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка…

В следующий раз буду искать что то другое. — Что понравилось: Хорошее расположение. Можно парковаться на территории. Завтраки средние. Чисто в номере. Интернет есть. — Что не понравилось: Но в.. Читать дальше

★ 4.5

10 отзывов

Санкт-Петербургское шоссе 38 литер. А

  Санкт-Петербургское шоссе, 47

Апартаменты «Светлана» расположены в Стрельне, в 19 км от Санкт-Петербурга и в 27 км от города Пушкин. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми…

Хорошо — Что понравилось: Удобное расположение за городом, но близко к Петергофу + удобный проезд до КАД Современный дом и большая просторная квартира — Что не понравилось: Нам не повезло с па.. Читать дальше

★ 5

6 отзывов

Санкт-Петербургское шоссе, 108, кв. 40

  улица Тургенева

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гостевой дом «Гранит» расположен в поселке Стрельна, в 19 км от Санкт-Петербурга. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Номера оснащены чайником и телевизором с плоским…

Великолепно — Что понравилось: Необычная обстановка, отдельно стоящее здание, маленький номерной фонд(два или три номера всего). Нет посторонних. Вид из окна так же порадовал. Близко рестораны и к.. Читать дальше

★ 4.5

11 отзывов

Санкт-Петербургское шоссе 116

  улица Тургенева

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска «Южный Форт» расположен в 750 м от железнодорожной станции «Сергиево (Володарская») в Санкт-Петербурге. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка, сауна и оздоровительный спа-центр.В числе удобств коттеджа гостиный…

Улица Свердлова 30

  Сергиево

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом «Дом йоги» расположен в Стрельне, в 33 км от центра Санкт-Петербурга и в 5 км от Финского залива. К услугам гостей занятия йогой. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей мини-кухня и русская…

Улица Средняя Колония 21

  Стрельна, Фронтовая улица

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположены в поселке Стрельна, в 19 км от Санкт-Петербурга. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и телевизор с плоским экраном.Апартаменты…

Ulitsa Nagornaya 23A

  Нагорная улица, улица Тургенева

Апартаменты «На Львовской улице» находятся в поселке Стрельна, в 19 км от Санкт-Петербурга и в 26 км от города Пушкина. В числе удобств бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой, холодильником и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и…

Львовская 19, корп 2

  улица Гоголя

FAQ

  • «B&D Camping», «Гостевой дом Стрельна», «Hotel Svet Mayaka»
  • На сайте 12 отелей в категории «Отели в Стрельне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.