Поиск по сайту

Загородные дома

Этот загородный дом расположен в Светлогорске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей мини-кухня с микроволновой печью и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и…

Было супер 1. Персонал. Иван и Татьяна, очень дружелюбные люди. Очень приятно с ними было общаться. 2.Сервис замечательный. Когда мы приехали, нам дали список услуг. Честно некоторые услуги мне понравились особенно. Есть и стирка, и сушка, и няня для ребёнка. Что касается питания, то цены приемлемы и очень вкусно. Татьяна готовит все сама. Домашняя еда, что может быть ещё лучше, особенно на природе 3. очень чисто 4. Территория хорошая, есть где посидеть отдохнуть. Можно покататься на качеле, поесть шашлык под шатром. 5.отношение цены и качества прям 1 к 1 или 100 к 100. Недорого. Ночью очень тихо спать. Никто не шумит. Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, то сюда. А вообще мы ездили в Светлогорск гулять и в Пионерский. До Светлогорска пару остановок га автобу.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Улица Садовая 12, поселок Сальское

  Сальский поворот, Пионерский поворот

Загородные дома

Загородный дом «Таунхаус в Светлогорске-2» с бесплатным Wi-Fi расположен в Светлогорске, в 1,3 км от водонапорной башни и в 1,6 км от концертного зала «Янтарь Холл».Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. На территории загородного дома…

Попова 10ж

  Янтарный берег, Пожарная часть

Новые отзывы в категории