Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель «Золотые дюны» с открытым бассейном и сауной расположен в поселке Витязево, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа на берегу Черного моря. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса для загара и ресторан…

в итоге, выбором отеля остались довольны! большое спасибо золотым дюнам и Booking. com. впечатления об отдыхе в отеле золотые дюны остались преимущественно положительные. из первых плюсов - расположение: в стороне от шумных улиц, недалеко от моря. мы жили там вдвоем с ребенком (2, 9 лет). нам достался стандартный номер с большой кроватью, на матрасе которой было комфортно спать (очень ценю хороший матрац на отдыхе, так как для меня важно высыпаться - здесь с этим проблем не было). на балконе было удобно сушить полотенца и купальники. жаль, что из - за курящих соседей, что курили на соседнем балконе, приходилось закрывать окна, но здесь нас спасал кондиционер. шумоизоляция прекрасная - тоже очень ценно! персонал замечательно справляется со своей работой, на ресепшене .. Читать дальше

★ 5

58 отзывов

Улица Серебряная /Светлая 9/11

  Паралия, Автобус 128:Улица Ленина - парк Аквамарин

Отели

  • СПА-отель

Отель Palmira Palace расположен в 8 минутах ходьбы от пляжа на побережье Черного моря в поселке Витязево. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и парковка.Элегантные номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и…

Еда однообразная. Очень не комфортные матрасы на кроватях. Номер светлый довольно просторный Солнце попадает на бассейн только утром потом прячется за гостиницу. До пляжа с 3 летним ребёнком довольно далеко.. Читать дальше

★ 4.5

51 отзыв

Mira Street 211/3

  Паралия, Пансионат Нико

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Курортный отель «Аврора» расположен в поселке Витязево, в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей открытый бассейн, сауна, спа-центр и бесплатный WiFi.Номера располагают телевизором с плоским…

Впечатление крайне негативное, переехали в отель напротив. -Сервис Рум работает, как вздумается. - Ожидание принятия номера заняло 30 мин. - Запах канализации в номере постоянно. - Паутина по всему номеру - Уборка в номере забрать мусор и все банные принадлежности, включая туалетную бумагу)) - Бассейн чистый, но не работает ни фонтанчик, ни джакузи. - "свой собственный пляж" заявлено 800 метров, это означает, что Вас довозит трансфер( мин 5) и вы ещё 800 метров идёте пешочком, по грязнейшему пляжу, с бычками, разбитыми бутылками и шприцами) - тренажёрный зал: из работающего только беговая дорожка, все остальное ходит ходуном и вот - вот рухнет) - полотенце и постельное белье было когда - то белым, но к нашему приезду стало графитным) - Для отеля в 4 звезды за 6 но.. Читать дальше

★ 4.5

41 отзыв

Южный Проспект 32

  Паралия, Пансионат Нико

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот современный гостевой дом расположен на черноморском курорте Анапа (Витязево). К услугам гостей 2 открытых бассейна, номера с балконом, бесплатный WiFi и удобства для семейного отдыха.Номера и люксы отеля «Понтос»…

Хорошо Интересное расположение бассейнов, аниматор Компот не давал скучать, музыка очень поднимает настроение Не понравилось что в ванной в душе был маленький напор местами даже лилась просто холодная вода, нет чайника в номере, телевизор расположен не удобно, на балконе отсутствует столик хотя очень был бы кстати!.. Читать дальше

★ 4.5

43 отзыва

Улица Мира 211/6

  Паралия, Пансионат Нико

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель «Лиманный берег» расположен в поселке Витязево Краснодарского края, в 12 км от Анапы. К услугам гостей сауна, фитнес-центр, сезонный открытый бассейн, принадлежности для барбекю, ресторан и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах обустроена…

Гимнастки и родители) мы приехали группой детей - спортсменов с родителями. Заселили по возможности как можно раньше, большое спасибо! Сам номер чистый, но компактный. Стандартные номера на 4 этаже (без лифта), но помощники из отеля подхватили чемоданы и занесли. Также и при выезде всё спустили. Семейные номера на 1 этаже. От комаров дали прибор в розетку + пластины брали у администратора. Есть питьевая вода из кулеров. Есть парковка, вдоль дороги. Можно арендовать мангальную зону (с углем и шампурами). Два взрослых бассейна, один подогреваемый, другой нет. На время питания в кафе (завтрак обед и ужин) - подогреваемым бассейном пользоваться нальзя. Хорошая детская площадка. Небольшой дополнительный детский бассейн рядом с площадкой. Персонал старался быть отзывчивым,.. Читать дальше

★ 4

24 отзыва

Улица Мира 207

  Паралия, Магнит

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот отель расположен в Анапе, всего в 300 м от песчаного пляжа Витязево. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, бесплатный Wi-Fi в лобби, спа-салон с хорошо оборудованным тренажерным залом, а также частный…

Хороший отдых 1. Понравилось питание. В предыдущих отзывах читали, что картофель был сыроват да мясо жестковатое, недоготовленное. Да, бывало, но в целом повару отдельное СПАСИБО, так как всегда можно было найти что - нибудь другое взамен недоваренной картошке и мясу. Завтраки особенно хороши: чудо - запеканка, воздушный омлет, блинчики, каши разные вкусненькие и т. д. Если объективно, то выпечка никакая, над этим надо поработать, а в остальном супер, все ОЧЕНЬ вкусно! 2. Далее, хотелось бы отметить прекрасный бассейн, большой, продуманный и для взрослых, и для детей. 3. За отелем закреплена территория на пляже, что очень удобно: шезлонги, зонты, раздевалка. Чисто, комфортно. 4. В самом отеле тоже довольно чисто, персонал старается угодить, приветлив. На нашу просьбу.. Читать дальше

★ 4.5

12 отзывов

Черноморская улица 181B

  Паралия, Пансионат Нико

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Курортный отель «Золотая линия» находится в поселке Витязево, в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей большой открытый бассейн, детская игровая площадка и терраса. На территории работает…

Второй раз не поедем и никому не советуем - хороший бассейн, не очень большой, но поплавать можно - красивый вид из отеля на море Отдыхали вдвоем с мамой с 14 по 24 июня. Минусов так много, что даже не знаю с чего начать, попробую описать все: - Пожалуй самый главный для нас минус был в том, что путь до моря очень опасен, так как приходится переходить 2 очень оживленные дороги, но если на второй есть хотя бы зебра, то на первой дороге нет ничего, а местные гоняют на безумной скорости и не тормозят (фото в приложении). Парам с детьми, да и пожилым людям в прямом смысле опасно для жизни переходить столь оживленную трассу. Спуск из пансионата к этой дороге никак не оборудован, хоть бы дорогу сделали нормальную или перила поставили (фото в прило.. Читать дальше

★ 3.5

6 отзывов

Горный переулок 2

  Автобус 128:Улица Ленина - парк Аквамарин, Кавказ, Хуторок, Волна

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель «Арго» расположен в поселке Витязево. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оснащены кондиционером и телевизором. В гостинице «Арго» действует бесплатный Wi-Fi.Стойка регистрации открыта круглосуточно.На территории можно…

Великолепно Отдыхали в отели с семьей с 10. 08 по 15. 08. 2017г Забронировали на сайте и в течении нескольких минут нам перезвонила с отеля вежливая и милая девушка все рассказала... уточнила все детали брони... и посоветовала нам взять номера на третьем этаже. (На тот момент был выбор между третьим и первым этажом.. ) Снимали два однокомнатных двухместных номера. Мы с мужем и дочка с ребенком. Прибыли в отель раньше положенного времени и нам пришлось немного подождать пока номера убирали и готовили к нашему заселению! Но это время в ожидании мы провели с пользой.. погуляли по территории отеля все посмотрели! И хочу сказать что очень все понравилось! Вид потрясающий! Везде чистота и порядок! На верхней террасе столики с навесами где можно отдохнуть и попить кофе! кач.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

ул. Черноморская, д.161

  Паралия, Магнит

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Пансионат «Черноморский» расположен в поселке Витязево, в 600 м от песчаного пляжа на берегу Черного моря. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором, кондиционером и…

Улица Черноморская 188

  Паралия, Магнит

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Гостевой дом «Астери» с бесплатным Wi-Fi и спа-центром расположен в поселке Витязево. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств — телевизор с плоским экраном.Желающие могут поиграть в…

Горького, 47

  Магнит, Паралия

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель «Семь Адмиралов» расположен в поселке Витязево, в 12 км от Анапы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн и ресторан.В числе удобств телевизор с плоским экраном.Стойка регистрации работает…

Улица Скифская 6А

  Пансионат Нико, Паралия

FAQ

  • «Золотые Дюны», «Gala Palmira», «Гостиница Аврора»
  • На сайте 11 отелей в категории «SPA отели в Витязеве». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.