Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

В 3-звездочном отеле «Ярославское подворье», расположенном в новом деловом районе на улице Пожарский в новом деловом районе Ярославля, к услугам гостей хорошо оборудованный тренажерный зал, бильярдная и русская баня.В красочных номерах отеля «Ярославское…

Потрясающе Хороший отель, приличный завтрак. Без машины будет трудно добираться. Если на машине, то очень приличный вариант. Отель полностью соответствует 3 - м звездам. Вернёмся тута, чтобы посетить ещё и сауну... Читать дальше

★ 4.5

42 отзыва

Пожарского ул.70

  Дунайка, Светлая улица

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Гостиница «Два крыла» расположена в Ярославле, в 4,5 км от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, русская паровая баня, бар и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств телевизор с плоским экраном.Стойка регистрации работает…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Парковка на территории. Стоимость. — Что не понравилось: Немного странное заселение, не очень понравилось. Окно в санузле, жалюзи были бы очень кстати. Не.. Читать дальше

★ 4.5

41 отзыв

Улица Ломоносова 31

  8-я больница, школа

Отели

  • СПА-отель

Отель Bulvar с бесплатной парковкой и бесплатным Wi-Fi находится всего в 3 минутах ходьбы от площади Волкова и в 5 минутах ходьбы от площади Богоявления. Церковь Пророка Ильи находится в 15 минутах ходьбы от отеля.Номера оформлены в классическом стиле и…

Отель Бульвар — Что понравилось: Хорошо расположен, чисто, простенько, но уютно. Персонал внимательный. В номере есть чай, чайник, столовые приборы, фужеры, холодильник, телевизор, тапочки и средс.. Читать дальше

★ 4.5

57 отзывов

Улица Свободы 12а

  площадь Волкова, площадь Юности

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Гостиница «Спорт» удобно расположена в зеленой части Ярославля. К услугам гостей номера с кондиционером, ЖК-телевизором и DVD-плеером, а также бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Гости могут отдохнуть в сауне, а также посетить инфракрасную сауну…

Очень хорошо Хороший завтрак, тихий отель, доброжелательный персонал. В номере есть чайник, питьевую воду можно было набрать в холле. При бронировании отеля я спрашивала про бассейн и сауну, мне сказали, что все это есть и можно будет воспользоваться. А когда уже приехали, то выяснилось, что не работает. Бассейн и сауна были критерием для выбора отеля, так как хотелось погреться после дня пешей прогулки. Также я звонила предупредить, что приедем не в 19:00, а позже. И нам не сказали, что в отеле проводилось огненное шоу. Мы бы тоже с удовольствием посмотрели... Кстати, одна из двух чашек, которые стояли в номере, была грязная... Читать дальше

★ 4.5

40 отзывов

Улица Майорова 8

  ул. Майорова, улица Рыкачёва

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель «Мелиоритор» находится всего в 10 минутах езды от набережной реки Волги, в 6 км от Советской площади. К услугам гостей сауна, бильярд и дартс, а также бесплатный WiFi.Номера оформлены в классическом стиле и оснащены холодильником, микроволновой печью…

Хорошо Очень чисто, приветливые хозяйки. Номер большой, светлый, без дизайнерских наворотов, зато все есть: чайник, микроволновка, посуда, гостевые тапочки, Wi - Fi... Можно арендовать сауну. Большая парковка. Расположение в промзоне, до общественного транспорта идти пешком минут 10, автобусов и троллейбусов много, до исторического центра ехать минут 20 - 25. Гостиница на 4 - м этаже, без лифта тащить вещи наверх по лестнице не очень приятно. Завтрак не предложили, возможно, надо было уточнять при бронировании... Читать дальше

★ 4.5

48 отзывов

Улица Промышленная 1В

  Промышленная улица, Институт мономеров

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель «Которосль» с рестораном и теннисным кортом расположен в Ярославле, в 5 минутах ходьбы от планетария и в 15 минутах ходьбы от Богоявленской площади.Все номера оснащены телевизором и холодильником. В собственной ванной комнате с ванной или душем…

Хорошая гостиница. Есть биллиард, сауна, бар, парковка (100р/сут). Номера не мешало бы покрасить. Обновить мебель. Завтрак включен Не свежий ремонт. Не современная мебель.. Читать дальше

★ 4.5

34 отзыва

Большая Октябрьская Улица 87

  Улица Лисицына, Городской вал

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в 12 минутах ходьбы от Ярославского кремля и в 7 минутах езды от железнодорожного вокзала. К услугам гостей отеля Yarhotel Centre сауна, номера с гостиным уголком и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля оформлены в классическом стиле и…

Обычно Месторасположение Обычная гостиница. Ничего выдающегося. Цена/качество. Раздражают российские отели с завышенными ценами относительно Европы. Взять ту же Польшу, например. За эти деньги можно снять отель со СПА и бассейном... Читать дальше

★ 4

39 отзывов

ул. Свердлова, 16

  площадь Волкова, Красная площадь

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мини-отель U Globusa расположен в 5 минутах ходьбы от круглосуточного торгового центра "Глобус" и в 15 минутах езды от центра Ярославля. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатные принадлежности для…

Добавьте на стенд больше информации о городе и достопримечательностях)) — Что понравилось: Спасибо огромное за гостеприимство! Отзывчивый персонал ))чисто и уютно, отдельное спасибо от собачки)).. Читать дальше

★ 4

49 отзывов

Поселок Красный Бор, Солнечная Улица 2

  ТЦ "Глобус", улица Сахарова

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот отель расположен в парковой зоне Ярославля, в 100 м от Тверицкого парка. К услугам гостей отеля "Слайс" тренажерный зал, сауна, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Светлые номера отеля оформлены в классическом стиле в теплых тонах и…

Хорошо Для своей цены отличный набор услуг - и тренажерный зал, и сауна. Номера находятся прямо в спорткомплексе, проживающие могут пользоваться инфраструктурой. Номер довольно просторный, есть телевизор. Район тихий. От центра далековато, но такси стоит 100 - 150 рублей. В номере очень холодно. Розетки отваливаются. А в одну из ночей шоколадки, лежавшие на тумбочке, погрызла МЫШЬ! В последнюю ночь видел не только следы, но и ее саму в мусорном пакете. Раз она залезла на тумбочку, то и по кроватям вполне могла полазить... Читать дальше

★ 4

46 отзывов

Красноборская Улица 37 А

  Улица Сахарова, улица Папанина

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

В отеле «Колос», расположенном в Ярославле, к услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi.Постельное белье входит в стоимость проживания.В распоряжении гостей отеля «Колос» круглосуточная стойка регистрации, общая кухня и мини-маркет.

Неудовлетворительно — Что понравилось: Персонал очень вежливый и дружелюбный. Комнаты чистые и достаточно уютные. — Что не понравилось: Здание бывшего общежития, старая мебель. В отеле прожива.. Читать дальше

★ 4

50 отзывов

Силикатное шоссе, 16

  Автовокзал, Протезное предприятие

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель SK Royal расположен в центре Ярославля, рядом с набережной реки Которосль и развлекательным и развлекательным центром «Миллениум». К услугам гостей крытый бассейн, фитнес-центр, сауна, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Элегантные…

Которосльная набережная, дом 55

  улица Володарского, проспект Толбухина

Отели

  • СПА-отель

Отель «Баккара» расположен в историческом здании в центре Ярославля. К услугам гостей сауна, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Номера оснащены кондиционером, холодильником, электрическим чайником, феном и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.В…

улица Кооперативная 9

  кинотеатр "Родина", Октябрьская площадь

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот отель расположен в историческом центре Ярославля, в 5 метрах от автобусной остановки "Площадь Богоявления". К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, традиционный ресторан и номера с кондиционером и мини-баром.Гостиница…

23/55 Nakhimsona St

  площадь Богоявления, Комсомольская улица

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель "Волжская жемчужина" расположен на берегу реки Волга в Ярославле, в 6 минутах ходьбы от Кремля. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна и номера с мини-баром.В распоряжении гостей номера, оформленные в…

Волжская Набережная 2

  площадь Богоявления, Первомайская улица

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гостиница «Юбилейная» расположена на берегу реки Которосль, всего в 10 минутах ходьбы от исторического Кремля. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка.Номера гостиницы «Юбилейная»…

Которосльная набережная 26

  Мукомольный переулок, Комсомольская улица

Отели

  • СПА-отель

Отель «Парус» находится в историческом центре города Ярославль, на Волжской набережной, в 3 минутах ходьбы от Красной площади. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Все номера оснащены телевизором. Собственная ванная комната располагает феном и тапочками…

Волжская Набережная 4

  Речной вокзал, Красная площадь

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Ring Premier расположен в культурном и деловом центре Ярославля, в 5 минутах ходьбы от планетария и цирка. Гости могут отведать блюда местной и интернациональной кухни.Все комфортабельные номера оснащены кондиционером, телефоном, мини-баром и…

Улица Свободы 55

  площадь Труда, площадь Юности

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель «Корона» расположен в Ярославле. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Все номера располагают диваном, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и…

проспект Октября 88Б

  Институт мономеров

FAQ

  • «Гостиница Ярославское подворье», «Два Крыла», «Бульвар»
  • На сайте 18 отелей в категории «SPA отели в Ярославле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.