Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Комплекс Radisson Residences, Завидово расположен в поселке Завидово, на берегу реки Дойбица с песчаным пляжем. К услугам гостей теннисный корт, поле для мини-гольфа и футбольное поле.Из комфортабельных апартаментов…

Суперкомфортные номера — Что понравилось: Номера замечательные! Отличная крытая парковка. Прекрасный вид из окна ! — Что не понравилось: Забронировала номер на booking, но в отеле бронирование.. Читать дальше

★ 4.5

44 отзыва

4, Tverskoy Boulevard, Varaksino Village, Tver Region

Кемпинги

  • Разрешены домашние животные

Кемпинг «Завидово» расположен в селе Завидово, в 48 км от Твери. Возможно размещение с домашними животными. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Гости кемпинга «Завидово» могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. По запросу…

Замечательное уютное место для отдыха! — Что понравилось: Приезжали в середине ноября и боялись, что будет холодно в доме и в душевой, но наши опасения оказались напрасными. Домики великолепно ота.. Читать дальше

★ 5

15 отзывов

Yamskaya Sloboda 19

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

База отдыха «Завидово» с баром и оздоровительным центром с русской баней и саунами, а также видом на пляж и объекты для занятий водными видами спорта расположена рядом с рекой Шоша. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Номера…

Хорошо — Что не понравилось: Не повезло с номером, так как он находился в непосредственной близости с лобби - баром, что в свою очередь сказалось на общей неудовлетворенности комфортом из - за бол.. Читать дальше

★ 4.5

17 отзывов

п/о Новозавидовский, д. Шоша

Новые отзывы в категории

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом «Дом в Завидово» с крытым бассейном, сауной и оздоровительным спа-центром расположен в поселке Большое Завидово.Номера располагают телевизором с плоским экраном, гостиной зоной и собственной ванной комнатой с душем, феном и бесплатными…

Великолепно — Что не понравилось: В комнаты на 2 этаже можно было бы добавить телевизор)).. Читать дальше

★ 4

10 отзывов

Деревня Архангельское 11

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска «Марина Завидово Марина» с бесплатным Wi-Fi и садом расположен в поселке Завидово, в 48 км от Твери. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех домах для отпуска есть гостиная зона и собственная ванная комната с ванной.В…

Хорошо — Что понравилось: Компактный домик со всем необходимым для отдыха. Домик находится на территории закрытого коттеджного поселка в 2 км от Рэдиссон Завидово. Есть куда поставить машину. Вайф.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

d. Varaksino, uchastok 97

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель Radisson & Residences Zavidovo расположен в окружении леса на берегу Иваньковского водохранилища в городе Завидово. К услугам гостей частный пляж, крытый бассейн, тренажерный зал, спа-центр с сауной, хаммамом и гидромассажной ванной, а…

Tverskoy Bulvar 2

FAQ

  • «Radisson Residences, Zavidovo», «Кемпинг Завидово», «Комплекс отдыха Завидово»
  • На сайте 6 отелей в категории «Отели в Завидове». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.