Поиск по сайту
Гостевой дом Na Sihoti расположен всего в 800 м от исторического центра города Тренчин. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.Светлые номера гостевого дома Penzión na Sihoti располагают гостиным уголком с телевизором, деревянным полом, письменным столом и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Из некоторых номеров открывается вид на замок Тренчин.В обеденной зоне сервируется завтрак «шведский стол». Гости могут попробовать разнообразные виды пиццы, салаты и пасту на обед и ужин.Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят гостям информацию о спа-курорте Тренчьянске Теплице, расположенном в 8 км. Выставочный центр Тренчина находится в 1 км.

Услуги в отеле

  • Курение на всей территории запрещено
  • Деревянный/Паркетный пол
  • Лифт
  • Отопление
  • Семейные номера
  • Номера для некурящих
  • Доставка прессы
  • Туалетная бумага
  • Полотенца
  • Туалет
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Душ
  • Гостиный уголок
  • Рабочий стол
  • Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной
  • Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно Бесплатно
  • Телевизор
  • Терраса
  • Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на словацком
  • на английском
  • на немецком
  • на чешском
  • Ресторан
  • Торговый автомат (напитки)
  • Камера хранения багажа
  • Бизнес-центр
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Конференц-зал/банкетный зал
  • Шкаф/гардероб

Номера

Вмещает 2 человек
Кровати
1 большая двуспальная кровать
2 односпальные кровати

В этом светлом номере есть гостиный уголок с телевизором и стол. Постелен деревянный пол. Кроме того, в распоряжении постояльцев собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями. По запросу предоставляются номера с видом на замок Тренчин.

Вмещает 3 человек
Кровати
1 односпальная кровать
1 большая двуспальная кровать

В этом светлом номере есть гостиный уголок с телевизором и стол. Постелен деревянный пол. Кроме того, в распоряжении постояльцев собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями. По запросу предоставляются номера с видом на замок Тренчин.

Ближайшие аэропорты

  • Piesťany Airport 34,7 km
  • Leos Janacek Airport 88,6 km

Ближайшие достопримечательности

  • Spa Trencianske Teplice 8,5 km
  • Beckov Castle 16,8 km

Отели рядом

Studentska

Проживание в семье

390 метров

Hodzova

Апартаменты

400 метров

Sport Hotel Ostrov

Отели

410 метров

Hotel Magnus Trenčín

Отели

440 метров

Penzion Pri Parku

Гостевые дома

560 метров

Ubytovňa Pri Parku

Отели эконом-класса

580 метров

Hotel Mariana Gaborika

Отели

600 метров

Spacious flat

Апартаменты

620 метров

Hotel Elizabeth

Отели

720 метров

Penzion Scarlet

Гостевые дома

850 метров

Penzión Pod Hradom

Гостевые дома

870 метров

Grand Hotel Trenčin

Отели

870 метров

Penzión Tiberia

Гостевые дома

880 метров

Hotel Pod Hradom

Отели

920 метров

Penzion Panorama

Гостевые дома

930 метров

Отзывы

Регистрация не требуется

Пожалуйста, напишите ваше мнение об этом месте — несколько слов о качестве обслуживания, ваше общее впечатление – помогите другим сделать правильный выбор.

Спасибо!