Поиск по сайту
До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты PR`FIK, где возможно размещение с домашними животными, расположены в городе Крань. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Расстояние до Любляны составляет 25 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В апартаментах среди удобств телевизор с плоским экраном и кухня с микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Гости апартаментов PR`FIK могут пользоваться принадлежностями для барбекю. По запросу организуют доставку продуктов, и готовят упакованные ланчи.К услугам гостей помещение для хранения лыж и пункт проката велосипедов. В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, например, отправиться на пешую или велосипедную прогулку. Блед находится в 26 км от апартаментов PR`FIK. Расстояние до аэропорта Любляны имени Йоже Пучника составляет 5 км. За дополнительную плату организуют трансфер от/до аэропорта.

Услуги в отеле

  • Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной
  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно Бесплатно
  • Пляж (первая линия)
  • Частная пляжная зона
  • Барбекю
  • Сад
  • Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на сербском
  • на словенском
  • на хорватском
  • на английском
  • на немецком
  • Доставка продуктов Платно
  • Детские телеканалы
  • Курение на всей территории запрещено
  • Отопление
  • Звукоизолированные номера
  • Семейные номера
  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Номера для некурящих
  • Лыжная школа Платно
  • Место для хранения лыж
  • Велоспорт
  • Пешие прогулки
  • Катание на лыжах
  • Рыбная ловля Платно
  • Поле для гольфа (в пределах 3 км) Платно
  • Трансфер Платно
  • Велосипед Бесплатно
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Ежедневная уборка номера Платно
  • Прачечная

Ближайшие аэропорты

  • Ljubljana Jože Pučnik Airport 5,4 km
  • Аэропорт Клагенфурт 42,8 km
  • Аэропорт Ронки-дей-Леджонари 87,9 km

Ближайшие достопримечательности

  • Горнолыжный подъемник Krvavec 10 km
  • Arboretum Golf Course - Volcji Potok 19,3 km

Природа

  • Река Kokra 0 km
  • Озеро Črnava 3 km
  • Река Sava 5 km
  • Гора Krvavec 7 km
  • Горнолыжный подъемник Krvavec 7 km
  • Река Soča 35 km

Рестораны, магазины и рынки

  • Супермаркет Mercator Visoko 0,5 km
  • Ресторан Kruhkerija Gorjanc 1,5 km
  • Супермаркет Mercator Britof 1,5 km
  • Кафе/бар Medeni vrt 2 km
  • Ресторан Gostilna Krištof 3 km
  • Кафе/бар Posestvo Brdo "Brdo Estate" 3 km
  • Кафе/бар Kavarna Strmol 4 km
  • Супермаркет Hipermarket Mercator 4 km
  • Рынок Kranj 4,5 km
  • Рынок Ljubljana 25 km

Как добраться от аэропорта или вокзала

Частный трансфер 5 мин.
Доступна бесплатная парковка.

Отели рядом

7th Mill studio apartment

Апартаменты

10 метров

Frenk cottage

Проживание в семье

1.8 км

Hotel Brdo

Отели

2.7 км

Pension Zaplata

Гостевые дома

2.8 км

Guest House Eden Garden

Гостевые дома

3.3 км

Glamping Bizjak

Люкс-шатры

3.4 км

Apartment Lipar

Апартаменты

3.7 км

Bed and Breakfast Valjavec

Отели типа «постель и завтрак»

3.8 км

Hotel Azul

Отели

4 км

Penzion Vodnik

Гостевые дома

4.1 км

Studio Das ist Walter Kranj

Апартаменты

4.5 км

Dežman Bed & Breakfast

Отели типа «постель и завтрак»

4.7 км

Guest House Arvaj

Гостевые дома

4.8 км

Apartments Boltez

Отели типа «постель и завтрак»

4.9 км

Homestay Sreš

Проживание в семье

5.1 км

3 отзыва

Регистрация не требуется

26 ноя. 2017 в 17:25

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
осень в Словении
— Что понравилось:
Находится в укромном месте на берегу небольшой речки в деревушке Visoko недалеко от города Крань. Заезд с дороги по указателю с названиями аппартаментов и знаку "тупик". Есть где погулять и на территории отеля, и рядом, если пройти вдоль речки в сторону местного спортивного парка. Хорошо укомплектованная кухня. Красивые виды. Удобная парковка. Недалеко до Любляны. Вокруг достаточно заведений, где можно поесть, купить продукты (супермаркет Merkator). Это указано и в инфолистке в номере, и подскажут хозяева. Кто - то из их семьи всегда на связи, да и живут они рядом. Действительно, готовы помочь с любыми вопросами. Свободно говорят по - английски (возможно, что и ещё на каких - то языках, кроме словенского. Отец немного говорит по - русски, очень интересно рассказывал о своей молодости) В офисе (на рецепции) много различных карт и проспектов. Колокольный звон с ближайшей церквушки. В Словении были второй раз. В этот раз из поездок больше всего понравились Предъямский замок в скале и недалеко от него пещера Postojnska Jama (билеты можно купить в замке сразу в несколько мест, надо только точно и правильно рассчитать и выбрать время посещения следующего объекта, а можно по - отдельности в каждое место. Экскурсия по замку с аудиогидом (есть на русском). Правда, ресторан, сразу слева от выхода, за кассой, не рекомендуем, лучше выбрать другой, даже если хочется есть). Парковка у замка бесплатная, в отличие от пещеры. Снова ездили на Бохинь и снова очень красиво. К сожалению, известная бургерная недалеко от озера в Рыбчевом Лазе, на холме, осенью была закрыта. Интересен технический музей возле Любляны, в бывшем монастыре, много экспозиций, немного запутано, главное, ничего не пропустить. В нескольких километрах от Visoko очень красивый большой парк Brdo, с одноимённым отелем, где останавливались известные личности разных времён и стран, включая и наших. Вход в парк, кажется, 7 евро за семейный билет. С собаками нельзя. На территории есть лошади и другие домашние животные.

27 сен. 2017 в 16:52

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Великолепно
— Что понравилось:
Всё было замечательно, хозяева супер. В любую минуту готовы помочь во всём, рассказали где и что можно посетить, где покушать. Апартаменты супер, в тихой деревне с красивым видом на горы и террасой, очень спокойное и живописное место. Большое спасибо Виктор, Грегор и Майя!

25 июня 2017 в 14:06

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Тихое место для отдыха с детьми
— Что понравилось:
Отличное место с замечательными хозяевами. Удобные, чистые апартаменты, в которых есть все, включая велосипеды даже для ребенка 6 лет. Апартаменты находятся в очень живописном тихом месте. Рядом церковь, каждый час бьет колокол, но это здорово помогает ориентироваться во времени во время велосипедных прогулках. Рядом много деревенек, в которых есть велодорожки. в 3 км от апартаментов есть небольшое озеро. До больших озер (блед, бохинь) ехать минут 30. Для детей большая радость была - сад, в котором было место поиграть в футбол, батут, гамаки. Рядом течет горная речка.