Поиск по сайту

Загородные дома

Загородный дом Africanos Country Estate находится в Аддо, в 15 км от популярного национального парка слонов Аддо. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и терраса.Современные номера располагают кондиционером, диваном, телевизором с плоским экраном и…

Великолепно Отличный завтрак. В коттедже не только су но и уличный душ. Нам очень пригодился, когда муж вернулся грязный с головы до пят после гонки на mtb Есть детская площадка.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

R336, 6105 Южно-Африканская Республика

  Hermitage, Selborne

Загородные дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Пятизвездочный загородный спа-отель Woodall расположен в тихом месте, недалеко от парка слонов Аддо и охотничьего заповедника Шамвари. К услугам гостей роскошные номера и ресторан изысканной кухни.В этом бутик-отеле…

Woodall Farm, Jan Smuts Avenue, 6105 Южно-Африканская Республика

  Lendlovu, Selborne

Загородные дома

Off R336 / Kirkwood, 6115 Южно-Африканская Республика

  Aranmor

Новые отзывы в категории

Загородные дома

Загородный дом Hopefield расположен на цитрусовой ферме в самом центре долины реки Сандейс, в 15 км от национального парка Аддо Элефант. Гости могут позагорать у открытого бассейна или прогуляться по саду.Номера отеля Hopefield обставлены элегантной…

Hopefield Farm, off R 336, Sundays River Valley, 6105 Южно-Африканская Республика

  Aranmor

FAQ

  • «Africanos Country Estate», «Woodall Country House and Spa», «Hitgeheim Country Lodge & Eco-Reserve»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.