Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом в тосканском стиле расположен в городе Аманзимтоти, в 200 м от Сапфирового побережья. К услугам гостей открытый бассейн и номера с балконом и видом на Индийский океан.Просторные номера гостевого дома Tuscanview обставлены элегантной деревянной…

Kingsway, 4126 Южно-Африканская Республика

  Umbogintwini

Отели типа «постель и завтрак»

663 Kingsway Road, 4125 Южно-Африканская Республика

  Umbogintwini

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот лодж расположен рядом с пляжем в городе Аманзимтоти. К услугам гостей просторные номера с деревянными балконами с видом на Индийский океан, а также открытый бассейн, окруженный пышными садами и…

29-33 Inyoni Crescent, 4126 Южно-Африканская Республика

  Pahla, Amanzimtoti

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Akidogo расположен всего в 600 м от пляжа Уорнер и в 20 км к югу от города Дурбан. К услугам гостей оформленные в традиционном стиле номера с патио, принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi.Просторные номера с кафельным полом отеля…

65 Kingsway Road, Warner Beach, 4126 Южно-Африканская Республика

  Warner Beach, Winklespruit

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом 305 расположен в курортном городе Аманзимтоти. К услугам гостей индивидуально оформленные элегантные номера и широкая смотровая площадка с видом на Индийский океан.К услугам гостей разнообразные номера с видом на сад или море, кондиционером и…

305 Ipahla Road, Athlone Park, 4120 Южно-Африканская Республика

  Umbogintwini, Pahla

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Гостевой дом Avalon расположен на высоком холме над городом Аманзимтоти, в долине внизу, откуда открывается великолепный вид на Индийский океан и пышную зелень.Из комфортабельного обеденного зала гостевого дома…

16 Sherwood Crescent, 4126 Южно-Африканская Республика

  Amanzimtoti, Doonside

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Гостевой дом Getaway с панорамным видом на Индийский океан расположен всего в 2 км от пляжа Аманзимтоти. К услугам гостей сад с открытым бассейном и принадлежностями для барбекю.В числе удобств элегантных номеров и…

35 Inyoni Crescent , 4126 Южно-Африканская Республика

  Pahla, Amanzimtoti

FAQ

  • «Tuscanview Guest House», «African Sands B&B», «Bali Grand Lodge and Spa»
  • На сайте 7 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Аманзимтоти». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.