Поиск по сайту

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. The Palace All-Suite is situated along Durban’s North Beach. This art deco styled resort features a rooftop pool and terrace.The modern and air-conditioned units come complete with satellite TV, as well as a kitchen…

Превосходно — Что понравилось: Расположение отеля превосходное, вид из окна изумительный. Рядом автобусная остановка, магазины, кафе. Центр города, все достопримечательности в шаговой доступности... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

211 Marine Parade, 4001 Южно-Африканская Республика

  Durban

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа "постель и завтрак" Kingston House расположен на курорте Умхланга Рокс в Дурбане. К услугам гостей роскошно оформленные номера с балконами и бесплатным Wi-Fi, а также открытый бассейн, пышный тропический сад и принадлежности для…

Миленькое местечко, но не торопиться — Что понравилось: хорошие хозяева, помогут, подскажут; изменили бронь в последнюю минуту, когда могли бы отказать; вкусный фруктовый салат на завтрак; много м.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2 Kingston Close, Умхланга, 4319 Южно-Африканская Республика

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостевой дом Anchors Rest расположен всего в 17 км к северу от курорта Дурбан, в самом центре района Умхланга Рокс. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi, открытый бассейн, большой сад и бесплатная…

Великолепно — Что понравилось: Прекрасное отношение хозяев отеля, принимают, как родных. Дом (вилла) расположен в великолепном районе, близко от пляжа, рядом с ресторанами. В то же время на вилле.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

14 Stanley Grace Cresent, Umhlanga Rocks, Умхланга, 4319 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот прибрежный гостевой дом расположен в пригороде Ла-Люсия города Дурбан, в 2 км от торгового центра La Lucia. К услугам гостей солнечная терраса и открытый бассейн с видом на Индийский океан.Светлые номера…

Бентли на пляже — Что понравилось: Очень хороший администратор Лиза, готова всегда помочь — Что не понравилось: Пляж рядом с отелем, всегда занят рыбаками, грязно. Обслуживающий персонал не оч.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

19 The Promenade, La Lucia, La Lucia, 4320 Южно-Африканская Республика

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Featuring free WiFi throughout the property, Beside Still Waters Boutique Hotel is situated in Durban, a 12 minute walk from La Lucia Mall. The property has an outdoor pool and guests can enjoy a drink at the bar.Each…

30 Braemar Avenue, La Lucia, 4051 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель типа «постель и завтрак» Addis расположен в тропическом саду с каменным бассейном, всего в 3 км от пляжа Умхланга. К услугам гостей бесплатный WiFi и частная парковка.В каждом кондиционированном номере есть…

12 Tibia Crescent, Umhlanga Rocks, Умхланга, 4319 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

5 Burnham Drive, Умхланга, 4023 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Caza Beach расположен всего в 50 м от пляжа Ла-Люсия. К услугам гостей сад с местными растениями и открытым бассейном, а также роскошные номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.Элегантно оформленные…

2 Trevor Place, La Lucia, 4051 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Апартаменты 506 Lighthouse Mall с собственной кухней и бесплатным WiFi расположены в самом центре деревни Умхланга, в 200 м от главного пляжа.В распоряжении гостей роскошные апартаменты с кондиционером, 2 спальнями…

14 Chartwell Drive, Умхланга, 4319 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Комплекс Goble Palms Guest Lodge & Urban Retreat расположен в районе Морнингсайд. К услугам гостей открытый бассейн, английский паб и колониальная терраса на крыше с видом на Дурбан и Индийский океан.В оформлении бутик-номеров сочетаются старинный и…

120 Goble Road, Морнингсайд, 4001 Южно-Африканская Республика

  Umgeni, Moses Mabhida

Курортные отели

Этот гостевой дом находится на вилле в средиземноморском стиле. Он окружен ландшафтным садом. К услугам гостей просторные номера с кондиционером. Можно отдохнуть у открытого бассейна с прилегающей террасой.В числе удобств номеров гостевого дома Sica's…

35 Tighard Avenue, Westridge, 4091 Южно-Африканская Республика

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Edward, из которого открывается вид на Индийский океан, редкий пример ар-деко Южной Африки, расположен прямо на Золотой миле Дурбана. К услугам гостей бассейн на крыше с панорамным видом, который идеально…

149 OR Tambo Parade, North Beach, 4001 Южно-Африканская Республика

  Durban

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Balmoral расположен на Золотой миле в Дурбане, рядом с пляжем и в нескольких минутах ходьбы от Международного конференц-центра и океанариума Ushaka Marine World.Полностью отремонтированный отель Balmoral…

125 Marine Parade, Beach Road, 4001 Южно-Африканская Республика

  Durban

Отели

  • СПА-отель

Этот бутик-отель находится в городе Умхланга-Ридж, в 10 минутах езды от аэропорта Кинг Шака. К услугам гостей спа-салон, сауна, открытый бассейн и бесплатная частная парковка.Современные номера бутик-отеля и спа-салона Square оформлены в индивидуальном…

250 Umhlanga Rocks Drive, Umhlanga Rocks, La Lucia, 4021 Южно-Африканская Республика

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Avillahouse расположен в пригороде Уэствилл города Дурбан, в 5,6 км от торгового центра Pavillion. К услугам гостей сад, открытый бассейн и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования. Расстояние до пляжа и океанариума Ushaka Marine…

10 Wellington Road, Westville, Westville, 3629 Южно-Африканская Республика

Бутик-отель Emakhosini Conferencing расположен в пригороде Морнингсайд, Дурбан. К услугам гостей просторные номера, открытый бассейн, окруженный шезлонгами, и большая терраса.Современные номера бутик-отеля Emakhosini с деревянной мебелью и ковровым…

3 Lumsden Crescent, Morningside, Морнингсайд, 4001 Южно-Африканская Республика

  Umgeni, Moses Mabhida

Отель 64 on Gordon находится в зеленом районе Дурбана Морнингсайд и располагает номерами с высокими потолками, кроватями размера "king-size" и ЖК-телевизорами.Все номера отеля 64 оснащены кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами и…

64 Gordon Road, Morningside, Уиндермир, 4001 Южно-Африканская Республика

  Moses Mabhida, Umgeni

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. К услугам гостей этих роскошно оформленных двухуровневых апартаментов собственная кухня, частный сад с общим бассейном и патио на верхнем этаже с видом на Индийский океан. Из апартаментов можно напрямую выйти к…

28 Lagoon Drive, Умхланга, 4319 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

315 - 319 Peter Mokaba Ridge , Musgrave, 4001 Южно-Африканская Республика

  Berea Road

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель Villa Calla находится недалеко от пляжей Умхланга и располагает комфортабельными номерами на пляже.К услугам гостей комплекса Villa Calla 6 со вкусом оформленных номеров с балконом/патио, кондиционером…

36 Stanley Grace Crescent, Умхланга, 4319 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Этот фешенебельный отель типа "постель и завтрак" расположен высоко в эксклюзивном районе Умланга-Ридж, всего в 2 минутах от пляжа с потрясающим видом на океан.Удобное расположение отеля делает его идеальным местом как для деловых путешественников, так и…

08 Sandringham Court, Umhlanga Ridge, Умхланга, 4319 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

Этот 4-звездочный гостевой дом расположен на территории площадью 1,2 га в районе Дурбана города Дурбана, недалеко от пляжей, торговых центров и гавани Дурбана. К услугам гостей комфортабельные номера.В гостевом доме Sica's предлагается проживание по типу…

19 Owen Avenue, Berea, 4091 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

17 Silverton Road, Morningside, Musgrave, 4001 Южно-Африканская Республика

  Berea Road

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Burnham House расположен всего в 5 минутах езды от пляжа Умхланга. К услугам гостей сад с открытым бассейном и панорамным видом на Индийский океан. К услугам гостей частная парковка и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного…

42 Burnham Drive, Umhlanga, Умхланга, 4051 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот роскошный гостевой дом расположен в тропическом саду, всего в 10 минутах к северу от Дурбана. Из него открывается вид на Индийский океан. К услугам гостей номера по доступным ценам.Гостевой дом Sylvan Grove расположен в тихом жилом районе города…

49 Sylvan Grove, Умхланга, 4319 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Chartwell расположен в отреставрированной художественной галерее в центре города Умхланга-Рокс. К услугам гостей стильные люксы с видом на сад или море. Из бассейна с мозаичной плиткой и солнечной террасой с шезлонгами открывается вид на…

88 Chartwell Drive, Umhlanga Rocks, Умхланга, 4320 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф

Отель Quarters Florida Road расположен в пригороде Морнингсайд, на знаменитом бульваре Флорида-роуд, всего в 5 минутах езды от пляжей Дурбана. К услугам гостей очаровательные номера со спутниковым телевидением.Бутик-отель Quarters Florida Road занимает…

101 Florida Road, Morningside, Уиндермир, 4001 Южно-Африканская Республика

  Durban, Moses Mabhida

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель типа "постель и завтрак" находится менее чем в 2 км от ABSA и стадиона Мозес Мабида. К услугам гостей большой сад с открытым бассейном и принадлежностями для барбекю, а также бесплатная парковка.Просторные…

251 High Ridge Road, North, North, 4065 Южно-Африканская Республика

  Briardene, Greenwood Park

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

15 Flack Place, North, 4051 Южно-Африканская Республика

Загородные дома

Уютный загородный дом Gateway Lodge расположен в 2 минутах ходьбы от всемирно известных пляжей Умхланга. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi в лаундже и баре.Номера гостевого дома Gateway Country Lodge оснащены кондиционером и телевизором…

3 Woodland Close, Prestondale, Умхланга, 4319 Южно-Африканская Республика

Этот гостевой дом расположен в центре города, в 10 минутах езды от Дурбана. К услугам гостей просторные номера с DVD-плеером, а также ресторан с обслуживанием по меню и панорамным видом на Дурбанскую гавань.Все номера гостевого дома Elarish располагают…

899 Bluff Road, Bluff, 4052 Южно-Африканская Республика

  King's Rest, Wentworth

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Duikerfontein расположен в центре города Дурбан-Норд. К услугам гостей просторные номера с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, открытый бассейн и бесплатная частная парковка.Номера отеля Duikerfontein…

135 Umhlanga Rocks Drive, North, 4051 Южно-Африканская Республика

  Red Hill, Avoca

Отели типа «постель и завтрак»

291 Helen Joseph Road / Davenport Road, Glenwood, Glenwood, 4001 Южно-Африканская Республика

  Dalbridge, Berea Road

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Король Шака в Ла-Мерси. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном, а также открытый бассейн и солнечная терраса.К услугам гостей отеля…

329 Umhlanga Rocks Drive, Умхланга, 4020 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Небольшой гостевой дом Centre Court расположен в районе Дурбан-Норт, в 1 км от пляжа Золотая Миля и в 10 минутах езды от стадиона «Мозес Мабида». Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля типа «постель и завтрак» Centre Court…

39 Northway, North, North, 4051 Южно-Африканская Республика

  Umgeni, Briardene

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель Roosfontein типа "постель и завтрак" отмечен Автомобильной ассоциацией Великобритании. Он находится в окружении пышного сада, в 14 км от кинотеатров и магазинов торгового центра Paviliion. К услугам гостей номера с кондиционером и кроватями с…

Northcliffe Road, 4093 Южно-Африканская Республика

  Escombe, Malvern

Гостевые дома

100 Venice Road, Morningside, Морнингсайд, 4001 Южно-Африканская Республика

  Moses Mabhida, Umgeni

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Апартаменты Ben Siesta находятся через дорогу от Бронзового пляжа в Умхланга Рокс, главного пляжа для купания.Гостям предлагается размещение в роскошных апартаментах с собственной кухней, гостиной, обеденной зоной и…

59 Lagoon Drive, Umhlanga Rocks, Умхланга, 4319 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Шикарные номера гостевого дома Grange занимают особняк 1950-х годов в северной части Дурбана. К услугам гостей открытый бассейн и пышный ландшафтный сад.Из большинства номеров гостевого дома The Grange открывается очаровательный вид на Индийский океан, а…

1 Monteith Place North, North, 4051 Южно-Африканская Республика

  Red Hill, Greenwood Park

Гостевые дома

Гостевой дом Lembali Lodge Luxury с видом на город и море расположен в тихом, усаженном деревьями пригороде Морнингсайд пригорода Дурбан. К услугам гостей деревянная терраса с видом на Джеймсон-парк.Номера оформлены в теплых тонах и располагают…

355 Montpelier Road, Morningside, Морнингсайд, 4001 Южно-Африканская Республика

  Umgeni, Durban

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Апартаменты 304 Lighthouse Mall с видом на Индийский океан расположены на курорте Умхланга-Рокс, в 300 м от пляжа и в 2,4 км от торгового центра Gateway Theatre of Shopping.Эти современные апартаменты с видом на море…

304 Lighthouse Mall, 14 Chartwell Drive, Умхланга, 4319 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Sir Harveys расположен в Дурбане, пригороде Гленвуда. К услугам гостей ландшафтный сад, открытый бассейн с шезлонгами и зонтиками, а также бесплатная парковка.Просторные номера оформлены в загородном стиле и оснащены…

242 J.B. Marks Road (previously known as Chelmsford Road), Glenwood, Glenwood, 4000 Южно-Африканская Республика

  Dalbridge

Объявление

Гостевые дома

Отель Manaar House расположен в Умхланга, в живописном прибрежном городке, в 20 минутах от Дурбана. К услугам гостей номера с собственной кухней и завтраком.Гостевой дом Manaar House находится всего в нескольких минутах езды от торгового центра Gateway и…

16 Manaar Road, Умхланга, 4319 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

В гостевом доме Cozy Nest Durban вас ждут открытый бассейн и большая гостиная зона с телевизором с плоским экраном. Гости могут заказать полный английский завтрак. Аэропорт им. Короля Шака находится в 30 минутах езды от гостевого дома.В современных номерах…

99 Adelaide Tambo (formerly Kensington Drive), North, 4000 Южно-Африканская Республика

  Red Hill

Гостевые дома

Этот гостевой дом расположен между Золотой Милей Дурбана и курортным поселком Умхланга. Гостей ожидает хорошее соотношение цены и качества, внимательное обслуживание и качественные номера.Гостевой дом Africa Regent расположен рядом с аэропортом, недалеко…

24 Regent Place, North, North, 4051 Южно-Африканская Республика

  Greenwood Park, Red Hill

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот 4-звездочный отель идеально расположен рядом с главным пляжем для купания в центре Умхланга-Рокс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Расстояние до международного аэропорта Дурбан составляет…

15 Flamingo Lane, Umhlanga Rocks, Умхланга, 4319 Южно-Африканская Республика

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Ibis Lodge расположен в городе Дурбан. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, принадлежности для барбекю, кондиционер и гидромассажная ванна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная…

51 Highlands Road North, North, 4051 Южно-Африканская Республика

  Red Hill, Greenwood Park

Отели

  • Гольф
  • Казино
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Blue Waters находится напротив знаменитого пляжа Дурбана, в 250 м от казино Suncoast и знаменитого стадиона «Мозес Мабида».Просторные номера и люксы располагают ЖК-телевизором, принадлежностями для чая/кофе…

175 Snell Parade, Marine Parade, 4056 Южно-Африканская Республика

  Durban, Moses Mabhida

Отели типа «постель и завтрак»

Вилла Picasso с открытым бассейном и баром расположена в городе Дурбан. На всей территории виллы работает бесплатный Wi-Fi.В каждом номере имеется кондиционер, электрический чайник, телевизор с плоским экраном, а также обеденная зона с кофемашиной и…

252 Alan Paton Road, Glenwood, Glenwood, 4001 Южно-Африканская Республика

  Dalbridge, Congella

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» La Loggia расположен среди субтропических садов. К услугам гостей открытый бассейн. К услугам гостей индивидуально оформленные апартаменты и номера. Из некоторых номеров открывается прекрасный вид на море.Номера и апартаменты…

57 Herrwood Drive, Umhlanga, Умхланга, 4320 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «The Palace All-Suite», «Kingston House B&B», «Anchors Rest Guest House and Self Catering»
  • На сайте 61 отель. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.