Поиск по сайту

Фермерские дома

  • Разрешены домашние животные

Фермерский дом High Season с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Херманус. На территории и в окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе пешим туризмом.Номера располагают телевизором, балконом и собственной ванной комнатой…

A paradise on Earth — Что понравилось: Место удивительное: тишина и природа. Возле домиков ходят коровы, гуси, пастушьи собаки. Есть бассейн на лужайке с видом на горы. В домиках есть все необходи.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

R320 Hemel and Aarde Road, 9 km from the R43, 7200 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Апартаменты 74 on Marine с собственной кухней и видом на Уокер-Бей расположены в 500 м от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. В нескольких минутах ходьбы работает несколько магазинов и ресторанов.Все…

Современные апартаменты с отличным видом — Что понравилось: Отличные современные апартаменты напротив смотровой площадки. Просторные спальни, очень чисто, удобная парковка, шикарный вид из окна. О.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

74 Marine Drive, 7200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Лодж Fernkloof расположен в прибрежном городе Херманус, у Китового пути. К услугам гостей плавательный бассейн, просторный пышный сад, бесплатный WiFi и парковка.Все номера оформлены в индивидуальном стиле. В числе удобств — кондиционер, телевизор со…

Великолепно — Что понравилось: Очень уютный, красивый дом. Идеальная чистота. Приветливые, гостеприимные, веселые хозяева. В этом доме любят и ждут своих гостей... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

43 Fernkloof Drive, 7200 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Отель Anchor’s Rest с бассейном с морской водой и солнечной террасой находится в приморском городе Херманус, в 150 м от скалы, из которой в сезон можно наблюдать за китами. Во всех номерах есть патио с принадлежностями для барбекю.Просторные номера…

Очень хорошее расположение — Что понравилось: Очень вежливая хозяйка, комнаты большие и удобные, есть набор для чая и посуда. Заранее забронировала нам поездку к китам и не требовала за эту услугу.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

90 Westcliff Road, 7200 Южно-Африканская Республика

Великолепно — Что понравилось: Отель расположен в центре города, рядом смотровая площадка с видом на море. Завтрак замечательный. Приветливый персонал. — Что не понравилось: Не очень хорошая з.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

22 Harbour Road, 7200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Hermanus расположен всего в нескольких метрах от живописных горных троп и прибрежных водоемов. К услугам гостей роскошные номера и возможность понаблюдать за китами. До ресторанов и ремесленных рынков можно дойти за 5 минут.Некоторые номера…

Прекрасное место — Что понравилось: Прекрасное место для отдыха и наблюдения за китами. Интерьер в колониальном стиле, очень удобная кровать, вид из окна на океан (бронируйте see view - на первом.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

9 Marine Drive, Westcliff, 7200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Отель Hermanus Lodge с видом на поле для гольфа Hermanus находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей элегантные номера с балконом и бесплатным Wi-Fi, а также открытый бассейн и лаундж с камином.Стильные номера со сводчатыми…

8 Fernkloof Drive, 7200 Южно-Африканская Республика

Объявление

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Роскошная вилла Kennedys Beach расположена на лоне природы на берегу реки Онрус, недалеко от Хермануса. Ее изысканные интерьеры гармонично сочетаются с пышным экстерьером и открытыми ванными комнатами под кронами…

5 Disa Street Onrus River, 7201 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот загородный гостевой дом с потрясающим видом на океан расположен в городе Херманус, посреди китового туристического маршрута Кейп-Уэйл-Рут. К услугам гостей индивидуально оформленные номера и открытый бассейн.Все уютные номера с видом на океан или…

33 Marine Drive, 7200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Четырехзвездочный коттедж Nautilus с соломенной крышей расположен всего в 300 м от океана. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и стильные номера. Сотрудники гостевого дома могут организовать наблюдение за китами и дайвинг в клетке для наблюдения за…

11 Church Street, 7200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Современный гостевой дом Beaumonte расположен в городе Херманус, прямо на пляже. К услугам гостей стильно оформленные номера с балконом, панорамный вид на залив Уолкер, открытый бассейн и принадлежности для…

15 Alikreukel Street, Vermont, 7201 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Отель Pelagus House с потрясающим видом на океан располагает номерами с телевизором. Отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от вершины утеса, откуда открывается лучший вид на дельфинов и китов.Номера отеля Pelagus обставлены элегантной…

11 Church Street, 7200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

9 Rochester Road, 7200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Очаровательный 4-звездочный гостевой дом Abalone расположен в районе Сиверс-Пойнт, прямо на скалах с видом на залив Херманус. Он идеально подходит для наблюдения за китами.В этом небольшом гостевом доме к услугам…

306 Main Road, 7200 Южно-Африканская Республика

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель типа «постель и завтрак» Villa Blu расположен в городе Херманус на побережье Китов, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Гротто. К услугам гостей терраса с китами, откуда открывается панорамный вид на океан…

234 8th Street, 7200 Южно-Африканская Республика

23 Church Street, 7200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот очаровательный гостевой дом в провансальском стиле с видом на живописную Старую гавань расположен в историческом центре города Херманус, в великолепном месте между горами и морем.В Херманусе, знаменитом Китовом пути, созданы отличные условия для…

16 Harbour Road, 7200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

19 De Goede Street, 7200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот гостевой дом с первоклассным обслуживанием и панорамным видом на залив Уокер расположен на вершине утеса.Гостевой дом On The Cliff расположен в Херманусе, всего в 15 минутах ходьбы от центра города. Гости могут заказать напитки в баре и полюбоваться…

42 Westcliff Road, 7200 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

110 Westcliff Road, 7200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Вилла Sandals Beach с видом на природный заповедник Уолкер-Бэй и гору Фернклуф располагает бассейном с солнечной террасой и номерами с собственной кухней, балконом с видом на пляж Гротто и гору Фернклуф.Просторные…

3 Sandals 11th Street, Voëlklip, 7200 Южно-Африканская Республика

Объявление

Отели

  • Гольф

Отель Whale Coast расположен всего в 5 минутах ходьбы от исторической гавани города Херманус. Пляж находится в 5 км. Гостям предоставляются пляжные полотенца.Апартаменты элегантно оформлены в нейтральных тонах и располагают гостиной с телевизором с плоским…

Corner of Lord Roberts and Royal Roads, 7200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Гостевой дом Amakhosi находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа Сандбай, в тихом жилом районе Хермануса, в 6 км от центра города.Просторные номера оформлены в индивидуальном стиле в южноафриканском стиле и…

17 Long Street, Sandbaai, 7200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот гостевой дом в голландском стиле расположен в жилом районе, в 800 м от центра города Херманус, вдоль залива Уолкер-Бэй. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн и сад с террасой с видом на горы.Все номера гостевого дома Hermanus Dorpshuys…

20 Hill Street, Eastcliff, 7200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

40 Fernkloof Drive, 7200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Удостоенный национальных наград гостевой дом 138 Marine Beachfront расположен рядом с пляжем, всего в нескольких минутах от города Херманус. Из окон открывается великолепный вид на море.Гостевой дом 138 Marine…

138 Kus Road, Sandbaai, 7200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Четырехзвездочный гостевой дом Bamboo расположен в городе Херманус. К услугам гостей современные номера с видом на сад, горы или море, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Номера гостевого дома Bamboo элегантно оформлены и обставлены мебелью ручной работы…

303 Main Road, 7200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Лодж Mulligans Guest расположен на 28 фарвее гольф-поля Hermanus. Из всех номеров открывается вид на поле для гольфа и горный хребет Кляйнривьер.Номера гостевого дома Mulligans элегантно оформлены и украшены люстрами. В числе удобств собственная ванная…

275 Main Road, 7200 Южно-Африканская Республика

Объявление

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов

Unit 11, 18 on Eighteen Golf Street - PO BOX 17 7200 Western Cape, 7200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот роскошный гостевой дом с панорамным видом на пляж Гротто расположен в городе Херманус на побережье Китового океана.В отеле Lavender Manor с видом на залив Уокер-Бей царит теплая и изысканная атмосфера, а по утрам…

184, 10th Street, Voelklip, 7200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Milkwood расположен у подножия природного заповедника Фернклоф, у Моссельбергских гор, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Гротто и горной тропы, ведущей к морю.Все номера гостевого дома Milkwood Lodge располагают…

152 Seventh Street, 7200 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Современные апартаменты View at 18 с видом на Атлантический океан, гостиной и главной спальней расположены вдоль побережья Хермануса. К услугам гостей балкон и обеденная зона на открытом воздухе.Апартаменты располагают крытой обеденной зоной, полностью…

Unit 18, 45 Marine Drive , 7200 Южно-Африканская Республика

Роскошный 4-звездочный бутик-отель Misty Waves расположен в нескольких метрах от исторического центра города Херманус. Из роскошных элегантных номеров открывается вид на пышный сад, террасу с шезлонгами и открытый бассейн.Все номера обставлены изысканной…

21 Marine Drive, 7200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

223 Main Road, 7200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель находится в нескольких минутах ходьбы от бизнес-центра, пабов и ресторанов в Херманусе и менее чем в 10 минутах ходьбы от старой гавани города.Из гавани можно понаблюдать за китами в окрестностях. Херманус…

57 Main Road, 7200 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Whale Rock Luxury Lodge расположен в 200 м от гавани. К услугам гостей пышный сад с бассейном с подогревом от солнечных батарей, а также элегантные номера и люксы.Просторные номера лоджа Whale Rock Luxury оформлены в современном стиле и…

26 Springfield Avenue, Westcliff, 7200 Южно-Африканская Республика

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот гостевой дом с панорамным видом на залив Уокер и элегантно меблированными номерами и люксами с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами расположен на вершине утеса у туристического маршрута…

151 on 11th Street, Voelklip, 7200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Aloe расположен в центре города, всего в 5 минутах ходьбы от деревни, ресторанов и знаменитых скальных троп, где в сезон можно понаблюдать за китами.К услугам гостей 4 стандартных люкса с видом на бассейн и сад, отдельной гостиной и полностью…

53 Main Road, 7200 Южно-Африканская Республика

Загородные дома

К услугам гостей загородного дома Sandbaai индивидуально оформленные номера с видом на залив Уокер или горы Готтентотс-Холланд, а также открытый бассейн, окруженный шезлонгами.Светлые и красочные номера загородного дома Sandbaai обставлены мебелью в…

205 Piet Retief Crescent, Sandbaai, 7200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот гостевой дом, оформленный в сочетании африканского и европейского стилей, расположен всего в 5 минутах езды от центра города Херманус. Из окон открывается вид на скалы и океан.Каждый просторный номер оформлен в индивидуальном стиле. Из всех номеров…

96 Westcliff Road, 7200 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «High Season Farm», «74 on Marine», «Fernkloof Lodge»
  • На сайте 40 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Херманусе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 40), который фомируется по вашим отзывам.