Поиск по сайту

Хорошо большие хорошие номера много животных очень плохой интернет - в номерах не работал, питание не соответствует 5 звездам... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Elandela Private Game Reserve, Eastgate Airport Road, 1380 Южно-Африканская Республика

Загородные дома

Этот лодж расположен между Драконовыми горами и рекой Блайд. К услугам гостей элегантно оформленные номера, которые выходят в тихий сад, где посажены зебры и благотворительные версии.Комплекс Blyde River Canyon Lodge расположен у входа в природный…

Место хорошее — Что понравилось: На самом деле оценить это место очень сложно, так как мы приехали поздно вечером, а уехали очень рано утром. При этом мы успели поужинать (очень понравилось) и пол.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Blyde River Botanical Reserve, 1380 Южно-Африканская Республика

Комплекс Raptor Retreat Game Lodge с видом на заповедник расположен в заповеднике Парсонс, который является частью национального парка Крюгер. К услугам гостей коттеджи и шале с собственным небольшим бассейном.На общей террасе 2 раза в день подают…

39 Balule Parsons Nature Reserve, 1380 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

R531 Farm Moriah Portion 24, 1380 Южно-Африканская Республика

Лодж Raptors Lodge Unit No. 15 расположен в городе Хоэдспруит, в 15 минутах езды от заповедника Капама. К услугам гостей собственная кухня, меблированная деревянная терраса и открытый бассейн.Элегантно оформленные бунгало с соломенной крышей располагают…

Raptor's View Wildlife Estate, R527, 1380 Южно-Африканская Республика

  Hoedspruit

Дома для отпуска

Дом для отпуска Bushglam Luxury с собственным бассейном и меблированной деревянной террасой с видом на буш оформлен в современном элегантном стиле и обставлен современной мебелью.Этот просторный дом располагает 3 современными спальнями и 2 ванными…

55 Raptor's Wildlife Escape, 1380 Южно-Африканская Республика

  Hoedspruit

3 Canyon Game Reserve, Blyde River Canyon, 2194 Южно-Африканская Республика

Объявление

Khaya Ndlovu Game Reserve, Blue Canyon Conservancy, 1380 Южно-Африканская Республика

  Hoedspruit

700 Hoedspruit Wildlife Estate, 1380 Южно-Африканская Республика

R36 J.G Strydom Tunnel Road, Valley of Olifants,, 1380 Южно-Африканская Республика

Лодж Phelwana Game расположен в районе Хоэдспруит, в 47 км от ворот Орпен парка Крюгер. К услугам гостей роскошные шатры и хорошо оборудованные шале с собственным бассейном.Номера располагают террасой или верандой, гостиным уголком, холодильником и…

197 Guernsey Road, 0902 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «Elandela Private Game Reserve and Luxury Lodge», «Blyde River Canyon Lodge», «Raptor Retreat Game Lodge»
  • На сайте 11 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Худспрёйте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.