Поиск по сайту

Гостевые дома

Мотель Mi Pi Chi расположен в центре Мелвилла, недалеко от города Гритти, а также автомагистрали М1. К услугам гостей просторные номера и бесплатный Wi-Fi.Элегантные номера с деревянным полом обставлены современной мебелью и располагают телевизором с…

Отличная гостиница на пару ночей — Что понравилось: Дизайн, особенно в ванной комнате. Радушный персонал, готовый выполнить почти любую просьбу. Расположен недалеко он ресторанов и антикварных маг.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

35 Fourth Avenue Melville, Мелвилл, 2092 Южно-Африканская Республика

  Main and 4th Ave, UJ Kingsway Campus

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Grace расположен в 1 км от загородного клуба Bryanston. К услугам гостей сад с открытым бассейном, бесплатный Wi-Fi и парковка на территории.Номера отеля оснащены телевизором со спутниковыми каналами и холодильником, а также располагают…

Великолепно — Что понравилось: Этот частный дом просто великолепен. Его владельцы Кети и ее муж очень гостеприимные люди. Создали настолько неповторимый стиль и уют, что мы в этом доме готовы были.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

142 Curzon Road, Bryanston, Bryanston, 2021 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Лодж Thatchfoord расположен в районе Сэндтон, менее чем в 30 минутах езды на автомобиле от Йоханнесбурга. К услугам гостей открытый бассейн и терраса с видом на реку Сэнд.В этом уютном лодже ежедневно сервируется полный английский завтрак.По запросу…

Великолепно — Что понравилось: Прекрасное место! Чудесные номера!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

53 Crassula Avenue, Morningside Manor, 2196 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Этот дизайн-отель расположен в центре Йоханнесбурга, в 2 минутах езды от автомагистрали М1. К услугам гостей большой открытый бассейн и бесплатный трансфер до станции Sandton Gautrain.Номера отеля Protea Fire & Ice! by Marriott Johannesburg Melrose…

Очень хорошо — Что понравилось: Для Йоханнесбурга отель находится в прекрасном районе. Рядом расположены всякие магазинчики, большой супермаркет и большое разнообразие ресторанов, кафе и других пу.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Whitely Street; Melrose Arch Precinct; Melrose Arch, Мелроуз, 2076 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф

Этот отель находится всего в 2 км от города Сэндтон. К услугам гостей внутренний двор с бассейном и превосходный ресторан, а также номера и люксы с кондиционером и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами.В числе удобств всех номеров отеля Faircity…

Умеренный комфорт — Что понравилось: Отличный повар в ресторане; уютный, ухоженный внутренний дворик; удобные кровати. — Что не понравилось: Вина в ресторане при трехкратно завышенной цене, к.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

60 West Road South, Morningside, Сандтон, 2196 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф

Этот отель сети Holiday Inn расположен в Йоханнесбурге, менее чем в 1 км от конференц-центра Сэндтона и всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Sandton Gautrain. К услугам гостей бассейн на крыше с панорамным видом и номера с кондиционером и телевизором…

В целом неплохо, но в других странах отели этой сети получше — Что понравилось: Завтрак достойный, хотя выбор нарезок колбасы и сыров мог бы быть шире. — Что не понравилось: В ванной комнате т.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

123 Rivonia Road, Sandton, Сандтон, 2148 Южно-Африканская Республика

  Sandton Station, Sandton

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Современный 4-звездочный отель расположен в центре города Розбанк, в нескольких минутах ходьбы от станции метро Rosebank Gautrain и в 30 минутах езды от аэропорта имени О. Р. Тамбо. К услугам гостей открытый бассейн и спа-салон.Элегантно обставленные…

Хорошо — Что понравилось: Хорошие разнообразные завтраки, можно просить омлеты, жареные и вареные яйца. Кровать удобная, темные шторы - самое оно для хорошего сна. Полотенца меняли каждый день. Оч.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

corner of Tyrwhitt Avenue & Sturdee Avenue, Роузбенк, 2132 Южно-Африканская Республика

  Tourist Bus Stop, Rosebank

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Роскошно меблированные апартаменты располагают полностью оборудованной кухней и собственной парковкой. К услугам гостей сад с освежающим бассейном и сауна.Все светлые апартаменты Gucina располагают отдельным входом и патио или балконом с видом на сад. В…

18 Stompneus Road, Randpark, Рандбург, 2194 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

13 Homestead Road, Off 7th Avenue, Off Rivonia Road, Ривония, 2128 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Owee’s Place расположен в пригороде Грессвольд в Йоханнесбурге, в 6 минутах езды от торгового центра Melrose Arch. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, сад, бесплатный Wi-Fi и частная парковка.Элегантные номера располагают…

5 St Bennedict Road, Gresswold, 2090 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Отель Westpoint Executive Suites расположен в самом сердце делового и финансового центра Йоханнесбурга, в нескольких минутах ходьбы от Сантонсити. К услугам гостей превосходные апартаменты с собственной кухней.Представительские люксы Westpoint расположены…

89 Grayston Drive, Sandton, Сандтон, 2196 Южно-Африканская Республика

  Sandton Station, Sandton

Отель The Capital Villa расположен в самом центре космополитического района Сэндтон, менее чем в 5 минутах ходьбы от площади Нельсона Манделы. Гости могут отдохнуть на солнечной террасе у открытого бассейна.Современные апартаменты располагают…

cnr Linden & Rivonia Roads, Сандтон, 2146 Южно-Африканская Республика

  Sandton Station, Sandton

Гостевые дома

Гостевой дом Jubilee Lodge расположен в районе Нортклифф в Йоханнесбурге. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают телевизором, кондиционером, патио, полностью оборудованной мини-кухней с микроволновой печью и…

300 Jubilee Drive Northcliff, 2115 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф

В расположенном в Брайанстоне бутик-отеле Little Tuscany вы можете остановиться в элегантно обставленных номерах с бесплатным Wi-Fi и пользоваться парковкой. Казино Монте и загородный клуб Bryanston находятся от отеля менее чем в 4 км.В этом бутик-отеле к…

Queens Road, Bryanston, Sandton, Bryanston, 2021 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Бутик-отель Bryanston находится в 10 минутах езды от Сэндтона. К услугам гостей экзотический сад, открытый бассейн с солнечной террасой и номера с телевизором с плоским экраном.Светлые и просторные номера гостевого дома The Wesley с кафельным полом…

65 Cumberland Avenue, Bryanston, Sandton, Bryanston, 2191 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф

Четырехзвездочный отель Sunnyside Park с великолепным обслуживанием расположен в живописной местности в 2 км от железнодорожного вокзала Парк Стейшн, откуда отправляются скоростные поезда Gautrain. Номера и люксы отеля оформлены в изысканном стиле.К…

Princess of Wales Terrace, Parktown, 2041 Южно-Африканская Республика

  J1-7

Отели типа «постель и завтрак»

Тростниковая крыша бутик-отеля Bedfordview Lodge расположена на внешней восточной окраине Йоханнесбурга. К услугам гостей роскошные номера с большим телевизором с плоским экраном.Все номера располагают гостиной зоной с диваном и антикварной мебелью, а…

7 Aloysia Road, Primrose Hill, 1401 Южно-Африканская Республика

  Geldenhuis

Гостевые дома

Гостевой дом Hethersett находится в окружении живописных садов, в охраняемом районе Бедфордвью, в 1 км от торгового центра Eastgate. К услугам гостей современные номера, открытый бассейн и бесплатный WiFi.Номера в гостевом доме Hethersett оснащены…

48 Talisman Avenue, Bedfordview, 2007 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

40 Magaliesberg Road, Winchester Hills, 2091 Южно-Африканская Республика

Отели

47A Atholl Oaklands Drive, Мелроуз, 2076 Южно-Африканская Республика

Отель Protea by Marriott Johannesburg Parktonian All-Suite с плавательным бассейном, современным тренажерным залом и люксами с балконом расположен в городе Йоханнесбург в 4 км от центрального делового района.В числе удобств стильных люксов телевизор с…

120 De Korte Street, Braamfontein, - центр города, 2001 Южно-Африканская Республика

  J1-1, Joburg Theatre

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Hydro расположены в районе Сэндтон, в 1 км от станции метро Gautrain Sandton. К услугам гостей собственная кухня, балкон, кондиционер и бесплатная парковка.Современные апартаменты открытой планировки располагают гостиной, обеденной и кухонной…

86 Grayston Drive, Сандтон, 2196 Южно-Африканская Республика

  Sandton Station, Sandton

Гостевые дома

Комплекс апартаментов расположен в районе Ривония города Йоханнесбург, в 5 минутах ходьбы от ближайшей автобусной остановки Gautrain. К услугам гостей бассейн и бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей апартаменты с вентилятором, телевизором и микроволновой…

66A Stiglingh Road, Ривония, 2190 Южно-Африканская Республика

  M3-11

Гостевые дома

197 Senior Drive, Northcliff, 2115 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот лодж расположен в Ханидью, северном пригороде Йоханнесбурга, в окружении садов с разнообразными птицами.Лодж и конференц-центр Amakoekoe находится в 50 км от международного аэропорта имени О. Р. Тамбо и в 20 км от аэропорта Лансерия.Номера с роскошным…

Apple Street, Honeydew, Roodepoort, 2040 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Blu Trea расположен в районе Мелвилл в Йоханнесбурге, в 400 м от музея «Вкус Африки». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров чайник, собственная ванная комната и телевизор с…

10 8th Avenue, Melville, Мелвилл, 2092 Южно-Африканская Республика

  Main and 4th Ave, UJ Kingsway Campus

Гостевые дома

29 Homestead Road, Ривония, 2128 Южно-Африканская Республика

  M3-11

Апартаменты

Четырехзвездочный отель и конференц-центр Genesis расположен недалеко от центрального делового района Йоханнесбурга. К услугам гостей бесплатная парковка и открытый бассейн.Все номера отеля Genesis Suites and Conferencing оснащены ЖК-телевизором со…

10 Sandler Road, Fairmount, 2131 Южно-Африканская Республика

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Sandton - Hydro с собственной кухней и WiFi расположены в Йоханнесбурге, в 1 км от станции метро Gautrain Sandton и в 1,2 км от торгового центра Sandton City. К услугам гостей открытый бассейн и принадлежности для барбекю.Все апартаменты…

86 Grayston Drive, Сандтон, 2146 Южно-Африканская Республика

  Sandton Station, Sandton

Гостевые дома

15 1st Street, Мелвилл, 2109 Южно-Африканская Республика

  Main and 4th Ave, UJ Kingsway Campus

Гостевые дома

Роскошный современный гостевой дом 3 Melrose Road расположен в тихом, безопасном и престижном районе Сандауна, всего в нескольких минутах от города Сандтон и недалеко от всех основных автомагистралей.Очаровательные люксы с мраморным полом оснащены…

3 Melrose Road, Сандтон, 2196 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Villa Vittoria расположен в Гайд-парке. К услугам гостей открытый бассейн, окруженный ландшафтным садом, и бесплатная частная парковка.Номера гостевого дома Villa Vittoria располагают кондиционером, просторным балконом, рабочим столом…

21 Melville Road, Hyde Park, Sandton, 2196 Южно-Африканская Республика

  Tourist Bus Stop, Rosebank

Гостевые дома

Гостевой дом Chateau de Carolle расположен в историческом пригороде Гринсайд, всего в 2 км от ботанического сада Йоханнесбурга. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Коттеджи и люксы оформлены в классическом стиле и располагают кухней или…

100 Mowbray Road, Greenside, 2193 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Hands On Retreat расположен в районе Крейгхолл, недалеко от торговых центров Rosebank, Sandton и Hyde Park corner. К услугам гостей обширный сад, массажный кабинет, спа-салон и бесплатный Wi-Fi на всей территории. На территории гостевого дома…

4 Argyle Avenue, 2196 Южно-Африканская Республика

Хостелы

302 Fox Street, Maboneng Precinct, - центр города, 2029 Южно-Африканская Республика

  Jeppe, Ellis Park

Объявление

Гостевые дома

1 Gaunt Road, Bryanston, Bryanston, 2021 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в окружении пышных садов. К услугам гостей номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, открытый бассейн, ресторан с террасой и бесплатный WiFi.Просторные номера отеля Faircity располагают…

223 Rivonia Road, Morningside, Сандтон, 2196 Южно-Африканская Республика

c/o Anderson & Ferreira Streets, - центр города, 2107 Южно-Африканская Республика

  J2-8, Chancellor House (Westbound)

Современный отель Syrene, оформленный в колониальном стиле, расположен в богатом районе Сэндтон в Йоханнесбурге. К услугам гостей открытый бассейн, уютные номера и ресторан изысканной кухни.Просторные номера отеля Syrene элегантно оформлены в кремовых…

28 Wessels Road, Rivonia, Sandton, Ривония, 2128 Южно-Африканская Республика

  M3-11

Гостевые дома

Этот охраняемый гостевой дом находится в 5 минутах езды от района Сэндтон. К услугам гостей сад с бассейном и верандой, а также бесплатный WiFi.Все номера в отеле Claires of Sandton оформлены в теплых тонах и обставлены элегантной мебелью. Из окон…

42 8th Street, Parkmore, Sandton, 2196, Сандтон, 2196 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот гостевой дом расположен на восточном склоне холма Нортклифф Хилл. К услугам гостей терраса на крыше с великолепным видом на Йоханнесбург и просторные номера, украшенные работами южноафриканских художников.Светлые номера гостевого дома 12 on Hillel…

12 Hillel Drive, Northcliff, 2195 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

15 Hunt Road, Bryanston, 2191 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

Пансион Village Green предлагает бесплатный Wi-Fi, уединенные уютные номера в самом сердце пригорода Парквью в Йоханнесбурге.Отель Village Green окружен пышными зелеными садами и располагает большими люксами с ванными комнатами и отдельным выходом к…

25 Tyrone Avenue, 2193 Южно-Африканская Республика

  J1-5, Rosebank Gautrain Station

Гостевые дома

Гостевой дом Houghton Place расположен в Йоханнесбурге. К услугам гостей современные роскошные номера и бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей красивый сад и открытый бассейн.Во всех номерах есть мини-бар, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а…

51, 7th Street, Houghton Estate, 2198 Южно-Африканская Республика

  Rosebank Gautrain Station, Rosebank

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

В этом тихом отеле, расположенном в пригороде Йоханнесбурга Сэндтон, к услугам гостей стильные номера, 2 плавательных бассейна в саду, 2 ресторана изысканной кухни и современный фитнес-центр.Гостям отеля Protea Balalaika предоставляется бесплатный…

Maude Street, Sandton, Сандтон, 2196 Южно-Африканская Республика

  Sandton Station, Sandton

Апартаменты

Апартаменты Littlefield Luxury Suite расположены в пригороде Рандбурга Оливдэйл, в 8 км от театра Монте-Казино. К услугам гостей открытый бассейн, пышный сад и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств люкса 1 спальня, гостиная зона с двуспальным диваном-кроватью…

26 Benjamin Street, Olivedale, 2188 Южно-Африканская Республика

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

19 Westbrooke Drive, Sandton, Сандтон, 2031 Южно-Африканская Республика

  Sandton, Sandton Station

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

111 Malibongwe Drive, Рандбург, 2194 Южно-Африканская Республика

1 West Road South, Corner Grayston Drive, Sandton, Сандтон, 2196 Южно-Африканская Республика

  Sandton Station, Sandton

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом La Vieille Ferme расположен в самом центре города Ривония. К услугам гостей элегантные номера с собственным патио с видом на пышный сад, а также открытый бассейн.Номера отеля Vieille Ferme оформлены в теплых тонах и обставлены мебелью из…

58A Bevan Road Rivonia, Ривония, 2128 Южно-Африканская Республика

  M3-11

FAQ

  • «Motel Mi Pi Chi», «Grace Guest House», «Thatchfoord Lodge»
  • На сайте 96 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Йоханнесбурге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.