Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Henry Crescent 11, Duynefonein, 7441 Южно-Африканская Республика

  Narcissus, Petrus

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс Melkbos on D'Beach с бесплатным Wi-Fi и кондиционером расположен в деревне Мелкбосстранд, в 200 м от слипа и лодочного спуска.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в…

19 Beach Road, 7351 Южно-Африканская Республика

  Atlantic Beach, Melkbosch

Гостевые дома

Гостевой дом Atlantic Ocean расположен на территории гольф-клуба Atlantic Beach Golf Estate, всего в 5 минутах езды от города Мелкбосстранд.Номера гостевого дома Atlantic Ocean обставлены классической мебелью. В числе удобств — телевизор с плоским экраном…

2 Mainstay End, Atlantic Beach Golf Estate, 7441 Южно-Африканская Республика

  Hol Bay, Waratah

Загородные дома

Отель Lodge at Atlantic Beach расположен на территории гольф-клуба Atlantic Beach, всего в 1 км от пляжа Мелкбосстранд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.Номера оформлены в традиционном стиле и оснащены телевизором со…

100 Fairway Drive, Atlantic Beach Golf Estate, 7441 Южно-Африканская Республика

  Brittlestar, Waratah

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Atlantic Beach расположен в 200 м от белых пляжей протяженностью 7 км в Мелкбосстранде. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатная частная парковка. К услугам гостей номера с собственным балконом и…

Corner of Commaille Road and 13th Avenue, 7441 Южно-Африканская Республика

  Atlantic Beach, Melkbosch

FAQ

  • «Orange Inn Melkbosstrand», «Melkbos on D'Beach», «Atlantic Ocean Guest House»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.