Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель удобно расположен в городе Монтегю, на полпути между Кейптауном и Садовым маршрутом. К услугам гостей комфортабельные номера и пышный зеленый сад.Отель Montagu Country Manor расположен вдоль живописного Южноафриканского маршрута 62, а из его…

Corner of Bath & Kohler Street, 6720 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

27 Uitvlugt Street, 6720 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Malherbe занимает монументальное здание в городе Монтегю. К услугам гостей современные номера, сад с отдельным входом и патио, открытый бассейн и пышный сад с видом на горы Лангеберг.Просторные номера гостевого дома Malherbe оформлены в…

17 Long Street, 6720 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот роскошный гостевой дом расположен в самом центре города Монтегю. Он занимает прекрасно отреставрированное викторианское здание и впечатляет своим уникальным декором.Гостевой дом 7 Church Street расположен в восхитительном ландшафтном саду на пути к…

7 Church Street, 6720 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф

Окруженный винодельнями загородный дом Vineyard расположен у подножия горного хребта Лангеберг. К услугам гостей открытый бассейн, терраса для загара, патио с видом на сад и современные номера в загородном стиле.Все 5 номеров загородного дома оформлены в…

42 Lang Street, 6720 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Rose, расположенный в Монтегю у шоссе 62, является одним из старейших зданий в регионе. К услугам гостей пышный розарий и терраса с видом на горы и сад.Коттедж располагает 3 спальнями, полностью оборудованной кухней, гостиной и обеденной зоной с…

6 Rose Street, 6720 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф

35 Bath Street, 6720 Южно-Африканская Республика

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Этот очаровательный отель типа «постель и завтрак» расположен всего в нескольких минутах ходьбы от центра города Монтегю, вдоль шоссе 62. Отель впечатляет своим гостеприимством и впечатляющей обстановкой.Отель Montagu Vines с видом на оливковую рощу…

2 Tanner Street, 6720 Южно-Африканская Республика

Эко-лодж Mountain View с плавательным бассейном с подогревом и террасой с видом на долину расположен у автомагистрали 62, ниже города Канонкоп, над центром города Монтегю.Все номера с видом на сад оформлены в индивидуальном стиле и располагают…

33 Kohler Street, 6720 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Этот лодж расположен в самом центре Монтегю. К услугам гостей номера для некурящих, ресторан изысканной кухни, где подают блюда из дичи, а также бесплатная парковка. Поездка до Кейптауна занимает 2 часа.Отель Mimosa Lodge занимает отреставрированное…

Church Street, 6720 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

3 km after on Route 62, 6720 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Комплекс Montagu Four Seasons расположен в самом центре города Монтегю. К услугам гостей роскошные полностью оборудованные номера и коттеджи с собственными ванными комнатами. К услугам гостей мини-бассейн с солнечным подогревом и принадлежности для…

56 Bath Street, 6720 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Kruispad, Ravenna, 6720 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «Montagu Country Hotel», «Little Sanctuary», «Malherbe Guesthouse»
  • На сайте 13 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Монтагу». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.