Поиск по сайту

Гостевые дома

Элегантный 4-звездочный отель типа «постель и завтрак» с великолепным видом на окружающие виноградники расположен у известного шоссе 62, что делает его идеальным местом для гостей, желающих отдохнуть и расслабиться.Гостевой дом Rosendal Winery and Wellness…

Великолепно — Что понравилось: Понравилось все. Это то что мы искали - уединенное место, красивая природа, хороший бассейн. Персонал вежливый. Спасибо за хорошо проведённое время.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Klaas Voogds West, 6707 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Восхитительный бутик-отель Ballinderry расположен в самом центре города Робертсон. Номера и люксы со вкусом оформлены в индивидуальном стиле с большим вниманием к деталям и комфорту.К услугам гостей вкусный завтрак с шампанским, который подается на…

8 Le Roux Street, 6705 Южно-Африканская Республика

  Robertson

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» De Oude Opstal Manor House с видом на горы Лангеберг расположен в окружении садов и бассейна в городе Робертсон. К услугам гостей бассейн, бесплатный WiFi и бесплатная парковка.Элегантные номера отеля Oude Opstal с деревянным…

1 Warren Street, 6705 Южно-Африканская Республика

  Robertson

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

7 Victoria Street, 6705 Южно-Африканская Республика

  Robertson

Гостевые дома

45 Reitz Street, 6705 Южно-Африканская Республика

  Robertson

FAQ

  • «Rosendal Winery and Wellness Retreat», «Ballinderry, The Robertson Guest House», «De Oude Opstal»
  • На сайте 5 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Робертсоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.