Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом @Home расположен в пригороде Протеа-Парк, в 6 км от центра города Рюстенбург. К услугам гостей сад, открытый бассейн и бесплатная парковка.В числе удобств всех номеров спутниковое телевидение, кондиционер, патио и принадлежности для чая/кофе…

6 Vaalbos Ave, Protea Park, 0299 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Plot 180 Donkerhoek 0300 Южно-Африканская Республика

  Rustenburg

Гостевые дома

35 Boven Street, 0299 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

42 Witstinkhout Avenue, 0305 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Thaba Legae Guest Lodge расположен в городе Рюстенбург. К услугам гостей номера и шале с видом на горы Магалисбург, а также сад, плавательный бассейн, бар и бесплатная частная парковка на территории.Все номера и шале лоджа Thaba Legae располагают…

Plot 172, Rietvlei, 0300 Южно-Африканская Республика

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Soho at Sun City находится на территории всемирно известного гольф-клуба Gary Player, расположенного на территории курорта Sun City. К услугам гостей полностью оборудованное казино, ночной клуб Encore и…

Sun City Resort , 0316 Сан-Сити, Южно-Африканская Республика

  Sun City Hotel, Cabanas

Гостевые дома

Гостевой дом Sunset Ridge с открытым бассейном расположен в городе Рюстенбург, в 3 км от природного заповедника Кгасване. Из окон открывается вид на горный хребет Магалис.Элегантные номера и люксы гостевого дома Sunset Ridge оформлены в индивидуальном…

2 Vaalbos Street, Protea Park, 0299 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «@Home Guest House», «Elegant Manor Guest House», «Afri-Chic Guesthouse»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.