Поиск по сайту

Гостевые дома

Загородный лодж Thatchwood оформлен в африканском стиле и расположен между полями для гольфа Сент-Фрэнсис и Сент-Фрэнсис Линкс. Вид на поля для гольфа открывается из бассейна.Большинство номеров в лодже Thatchwood располагают собственной террасой или…

Гостевые дома

Лодж St Francis Golf расположен на территории гольф-поля St. Francis Links с 18 лунками, спроектированного архитектором Джеком Никлаусом, в 1 часе езды от города Порт-Элизабет. К услугам гостей плавательный бассейн, бесплатный Wi-Fi в местах общего…

Загородные дома

Этот семейный загородный дом расположен на окраине города Сент-Френсис-Бей. К услугам гостей бассейн в форме лагуны, окруженный птицами, сад и номера с собственным патио и видом на сад.Коттеджи и люксы Dune Ridge оформлены в индивидуальном стиле…

Загородные дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Загородный коттедж Milkwood расположен в 500 м от поля для гольфа St. Francis Bay. К услугам гостей просторные номера с видом на бассейн или сад. К услугам гостей открытый бассейн и принадлежности для барбекю.Все…

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом Sandals расположен в бухте Святого Франциска, всего в 150 м от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн в саду и ресторан, где подают блюда тропической африканской кухни. Предоставляется бесплатный…

FAQ

  • «Thatchwood Country Lodge», «St Francis Golf Lodge», «Dune Ridge Country House»