Поиск по сайту

Курортные отели

Курортный отель Greenway Woods расположен рядом с плотиной Лонгмир в северо-восточной Африке, в 2 км от железнодорожного вокзала Хаммерсдейл. К услугам гостей просторные сады и отдельные номера.В числе удобств полностью оборудованных номеров принадлежности…

R40 Hazyview Road, Vintage Drive, 1240 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Ku De Ta расположен в городе Уайт-Ривер, в окружении низкогорья. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, отдельным входом и собственной верандой.Каждое утро в обеденном зале с выходом на террасу сервируется…

11 Jacaranda Road, 1240 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Colts Hill расположен в городе Уайт-Ривер, в 6 км от загородного клуба White River. К услугам гостей просторные номера, открытый бассейн и сад.Хорошо оборудованные номера располагают патио или балконом, спутниковым телевидением и…

12 Da Gama Street, 1240 Южно-Африканская Республика

Лоджи

Лодж Noma Nini расположен в 7 км от Белой реки и в 30 минутах езды от ворот Нумби национального парка Крюгер. К услугам гостей номера с собственной кухней, бар и сад.Гостям предлагаются номера и номера с соломенной крышей, оформленные в индивидуальном…

Off the R538, Plaston, 1240 Южно-Африканская Республика

Курортные отели

Этот 3-звездочный курортный отель с видом на небольшое озеро расположен в городе Уайт-Ривер. К услугам гостей открытый бассейн и фитнес-центр, а также возможность заказать экскурсии в национальный парк Крюгер.Номера отеля Ingwenyama оформлены в теплых…

Farm 64, 1240 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Отель Pine Lake расположен среди великолепных лесов Мпумаланга и выходит окнами на огромное озеро на поле для гольфа. Отель Pine Lake Inn - это ощущение расслабления. В отеле есть 112 роскошных номеров с ванной комнатой, в которых царит атмосфера…

Main Hazyview Road, 1240 Южно-Африканская Республика

Лоджи

Лодж Bundu с 2 открытыми бассейнами, рестораном и детской игровой площадкой расположен на территории Bundu Rockies Wildlife Estate за пределами реки Уайт, в 40 км от ворот Нумби в парке Крюгера.Просторные номера лоджа располагают телевизором с плоским…

Off the R40, onto a gravel road, 1024 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «aha Greenway Woods Golf Resort», «Ku De Ta B&B», «Colts Hill Guest House»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.