Поиск по сайту

Хостелы

Компактный хостел Aark расположен в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала Каннын (линия Yeongdong). К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и ежедневный бесплатный завтрак.В каждом номере хостела Aark House установлены двухъярусные…

Как дома — Что понравилось: Чисто, уютно, удобные комнаты. Много приятных мелочей для комфортного проживания. Особенно поразили простыни с подогревом! Действительно отличный полноценный завтрак, к.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

4-5, Yongji-ro 96beon-gil, 25548

  용지각, 소방서

Очень хорошо — Что понравилось: Замечательный, очень отзывчивый и дружелюбный персонал. Достаточно просторный номер с теплым полом. В целом очень хорошее впечатление от отеля. — Что не понравил.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

1871-4, Kyo-dong, 25512

  강릉시외고속터미널, 교동주유소

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мотель Goodstay Gyungpo Soo расположен в городе Каннын, через дорогу от пляжа Кёнпхо и в 100 м от озера Кёнпхо. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный WiFi на всей территории и прокат…

Хорошо — Что понравилось: Все понравилось, очень внимательный персонал, говорит по английски, рядом красивое море, номер чистый, с балкона отличный вид.. Читать дальше

★ 4

3 отзыва

439, Changhae-ro, 25460

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Потрясающе — Что понравилось: Хозяин гест хауса невероятно добрый человек. Расположение очень хорошее: пляж в 5 минутах ходьбы и рядом много куда можно пойти поесть. — Что не понравилось: Мне.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

364-3, Changhae-ro, 25467

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Гостевой дом Pine Garden расположен в городе Каннын. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Из некоторых номеров открывается…

Это волшебное место. Все прекрасно. — Что понравилось: Там прекрасно все, при выезде мы отказались от завтрака в связи с отсутствием времени и сил на такой плотный завтрак, так эти милые люди дали.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4, Chodangsundubu-gil 55beon-gil, 25466

  송정동주민센터

Гостевые дома

Гостевой дом At Gangneung Station с террасой и видом на сад расположен в городе Каннын в регионе Канвондо, в 470 м от железнодорожного вокзала Каннына.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. На всей территории гостевого дома At Gangneung Station…

good place to stay — Что понравилось: удивительный домик, милый хозяин, везде чистота и уют) завтрак просто delicious! — Что не понравилось: none!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

17-1, Gyeonggang-ro 2213beon-gil, 25549

  용지각, 소방서

Отели

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. The Beauty Hotel offers accommodation in Gangneung. Free private parking is available on site.Every room at this hotel is air conditioned and is equipped with a flat-screen TV. You will find a coffee machine in the…

Великолепно — Что понравилось: Замечательное расположение, хотя станет еще лучше, когда в Каннын наконец придет железная дорога... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

137-4 Gyo-dong, 25551

  강릉역, 소방서

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Set in Gangneung, a 2-minute walk away from Gyeongpo Beach, Gangneung the Hotel Business features air-conditioned rooms. Free WiFi is featured throughout the property and free private parking is available on…

Великолепно — Что понравилось: Отель выбирали спонтанно, так как решили внезапно остаться на море, милые номера, практически два душа, к кроватям и тд нареканий нет. В мини - баре есть вода, конди.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

549, Haean-ro, 25460

Хостелы

Гостевой дом Gangneung Ing расположен в городе Каннын, в 2 км от Олимпийского парка Каннын. К услугам гостей отдельные и общие номера.В собственной ванной комнате предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. На всей…

коммунальная жизнь — Что понравилось: Тёплый пол по всей гостинице и ходят все разутыми. Завтрак от гостиницы, жидкая кашка, гренки, йогурт, кофе. Вечером все собираются в столовой, ужинают, пьют.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

19, Yongjigak-gil, 25548

  용지각, 소방서

Отели

  • СПА-отель

Гости отеля MGM, расположенного всего в паре минут ходьбы от популярного пляжа Кёнпхо, могут бесплатно посещать сауны с морской водой. К услугам гостей парковка на территории отеля и бесплатный Wi-Fi во всех зонах.Во всех номерах отеля MGM есть…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Рекомендую ехать отдыхать в Royal Court Hotel Prague — Что не понравилось: 1. Никакого сервиса 2. Очень твёрдые матрасы - можно просто на полу спать 3. П.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

19, Haean-ro 535beon-gil, 25460

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом Jeongdongjin Conan с бесплатным Wi-Fi находится в Косондонге. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Среди удобств балкон, кондиционер, обеденная зона и гостиный уголок с телевизором с…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Находится недалеко от жд вокзала, пешком чуть больше километра. От гостевого дома рукой подать до красивого заливчика и моря. До местной достопримечательности.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1031, Heonhwa-ro, Gangdong-myeon, 25631

  정동진역

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Seamarq расположен в городе Каннын, в нескольких минутах ходьбы от морского побережья. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, спа-центр, открытый бассейн и ресторан. На территории обустроена бесплатная частная…

2, Haean-ro 406beon-gil, 25460

Отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Ноября расположен в окружении природы, в 500 м от пляжа Йонджин и в 1 часе езды от города Каннын. К услугам гостей стильные номера, общий лаундж, ресторан и бесплатный WiFi на всей территории.Номера располагают…

16-1, Yeongjin 4-gil, Yeongjin-ri, Yeongok-myeon, 25430

Отель Haslla Art World Museum расположен в городе Каннын, в 13 км от Олимпийского парка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном…

San 33-1, Jeongdongjin 3-ri, Gangdong-myeon, Gangneung-si, Gangwon-do, Korea, 210-824

  정동진역

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Four Season Beach Tourist расположен в городе Каннын, в 1,9 км от павильона Gyeongpodae. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля и бесплатная частная парковка.В числе удобств каждого номера…

615, Haean-ro, 25459

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Located next to Gangmun Beach, Harbor Guesthouse features free WiFi and a restaurant. Free private parking is available on site.The rooms come with a shared bathroom. Extras include slippers and free toiletries.There…

351-1, Changhae-ro, 25467

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Located a mere 10-minute drive from 2018 Pyeongchang Olympic Stadium, Gangneung Guesthouse Myungganae offers free WiFi access and private on-site parking.All rooms are fitted with a shared bathroom.There is luggage…

366, Changhae-ro, 25367

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Located in Gangneung, Hotel Yeogiuhtte Gyeongpo is just a minute's walk from Gyeongpo Beach and 100 metres from Gyeongpo Lake. There is a 24-hour front desk where laptop rental can be requested. Free WiFi is…

13-9, Haean-ro 406beon-gil, 25460

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Cozy House расположена в городе Каннын. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном, чайником и собственной…

1784, Jingogae-ro, Yeongok-myeon, 25426

Дома для отпуска

Комплекс домов для отпуска Taehwa Pension с кондиционером расположен в городе Каннын, в 17 км от Олимпийского парка Каннын. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор с плоским экраном и мини-кухня с холодильником…

906-7, Heonhwa-ro, Gangdong-myeon, 25631

  정동진역

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Located 15 km from Gangneung Olympic Park in Gangneung, this apartment features free WiFi and a terrace. The property features views of the sea and is 13 km from Gyeongpodae. Free private parking is available on…

25, Orinaru 2-gil, Jumunjin-eup #208, 25408

Объявление

Дома для отпуска

1228-26, Jingogae-ro, 25400

Мотели

5, Ssarigol-gil, 25400

Дома для отпуска

1269-11, Jingogae-ro, 25400

Отели

601, Haean-ro, 25459

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Situated in Gangneung, Santa Beach Pension is 2.5 km from Gangneung Olympic Park. Gyeongpodae is 1.5 km away. Free private parking is available on site.All units feature a cable flat-screen TV. There is also a…

362-3, Haean-ro, 25467

Отели

  • СПА-отель

Отель Jumunjin с рестораном, бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположен в 18 км к северу от спортивного комплекса Каннын в 2018 году.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с халатами и…

5, Buldanggol-gil, Jumunjin-eup, 25410

Дома для отпуска

50-26, Hanbatgol-gil, 25453

  Ojukheon

Объявление

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Offering a barbecue and views of the sea, Juke Pension is located in Gangneung in the Gangwon-Do Region. Gangneung Olympic Park is 10 km away. Free private parking is available on site.The accommodation is air…

46-5, Baegil-gil, Yeongok-myeon, 25431

Гостевые дома

2533, Gyeonggang-ro, 25559

  송정한신APT, 송정동주민센터

Гостевые дома

1F, 23, Jungangsijang 3-gil, 25544

  고용센터, 적십자입구

Дома для отпуска

7, Haean-ro 621beon-gil, 25459

Гостевые дома

Гостевой дом Gangneung Baugil расположен в городе Каннын, в 2,2 км от Олимпийского парка.Гости пользуются общей ванной комнатой с тапочками, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. На всей территории гостевого дома Gangneung Baugil…

25, Imyeong-ro 180beon-gil, 25530

  고용센터, 적십자입구

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Located in Gangneung in the Gangwon-Do Region, 8 km from Gangneung Olympic Park, Gangneung Sea View Pension boasts a barbecue and views of the sea. Gyeongpodae is 6 km away. Free WiFi is offered throughout the…

1077, Haean-ro, Sacheon-myeon, 25435

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Offering accommodation with air conditioning, Huga Pension is set in Gangneung, 4.2 km from Gangneung Olympic Park. Gyeongpodae is 2.1 km away. Free WiFi is available throughout the property.The accommodation is…

653-1, Haean-ro, 25459

Объявление

Дома для отпуска

Комплекс домов для отпуска Le Chat Tree расположен в городе Каннын, в 1,5 км от района Кёнпходэ. К услугам гостей сад, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории. Подключен бесплатный Wi-Fi.В числе стандартных удобств — гостиная…

6-22, Hanam-gil 255beon-gil, 25459

Мотели

539, Haean-ro, 25460

Дома для отпуска

50-27, Jeongdongjin-ri, Gangdong-myeon, 25631

  정동진역

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Lail Flawless 7F offers accommodation in Gangneung, 15 km from Gangneung Olympic Park and 13 km from Gyeongpodae. Lail Flawless 7F boasts views of the sea and is 14 km from Gangneung Seongyojang. Free WiFi is…

#718, 25, Orinaru 2-gil, Jumunjin-eup, 25408

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Offering accommodation with air conditioning, Art in Heaven is set in Gangneung, 6 km from Gangneung Olympic Park. Gyeongpodae is 3.8 km away. Free private parking is available on site.The accommodation is fitted with…

32, Gadunji-gil, Bangdong-ri, Sacheon-myeon, 25440

Отели

43, Jeongdongdeungmyeong-gil, Gangdong-myeon, 25631

  정동진역

Курортные отели

2070, Haean-ro, Jumunjin-eup, 25404

Объявление

Дома для отпуска

106, Jeodongdeung-gil, 25461

  Ojukheon

Дома для отпуска

Гостевой дом Golden Bell с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Каннын, в 17 км от Олимпийского парка Каннын и в 15 км от павильона Кёнпходэ. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кондиционер, телевизор и…

8-40, Araegangjeong--gil, Hyangho-ri, Jumunjin-eup, 25403

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

71, Gajak-ro, 25494

  Ojukheon, 적십자입구

Дома для отпуска

116-7 nodong-ri, 25437

Гостевые дома

Гостевой дом Dankyunggol с видом на горы расположен в городе Каннын. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор и бесплатный Wi-Fi.На территории работают…

677, Dangyeong-ro, Gangdong-myeon, 25628

Отели

37, Samsan-gil, 25400

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Featuring free WiFi and sea views, Halfway House is a holiday home, situated in Gangneung. You can fire up the barbecue for a tasty meal and enjoy the garden in fair weather. Free private parking is available on…

85, Seongdeok-ro, 25617

  안목종점, 안목

Объявление

Отели

Отель Vv расположен в городе Каннын, в 2,2 км от Олимпийского парка Каннын. К услугам гостей бар и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, чайник, халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические…

22-1, Haseulla-ro 192beon-gil, 25512

  강릉시외고속터미널, 교동주유소

FAQ

  • «Aark House», «Boutique Hotel BomBom», «Goodstay Gyungpo Soo»
  • На сайте 93 отеля в категории «Отели в Канныне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.