Поиск по сайту

Отель Traum & Condo расположен в городе Гапхён, в 7 км от Сада Утреннего спокойствия. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с…

632-1, Daeseong-ri, Cheongpyeong-myeon, Cheongpyeong, 477-812

  대성리역

Курортные отели

Курортный отель Ethren находится в 4,2 км от острова Намисом в районе Гайонг. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также…

326-128, Bukhangangbyeon-ro, Gapyeong-eup, Gapyeong-eup, 12428

Гостевые дома

Гостевой дом Egg House Chungpyeong расположен в районе Чхонпхен города Гапхён, в 6 км от района Маленькая Франция. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, принадлежности для барбекю, терраса для загара, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная…

134-62, Cheongpyeong-ri, Cheongpyeong-myeon, Cheongpyeong, 12453

  청평역, 청평역 (Cheongpyeong Station)

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом Egg House Namisum с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Гапхён, в 3,8 км от острова Намисом.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой.В распоряжении гостей общая…

55-9, Gahwa-ro, Gapyeong-eup, Gapyeong-eup, 477-804

  가평역(Gapyeong Station)

Дома для отпуска

105-9, Sanyu-ri, Gapyeong-eup, Gapyeong-eup, 12429

FAQ

  • «Traum Hotel & Condo», «Ethren Resort», «Egg House Chungpyeong Guesthouse»
  • На сайте 5 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Капхёне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.