Поиск по сайту

Отель Appletree Pohang расположен всего в 5 минутах езды от мэрии Поханг и в 2 минутах ходьбы от междугородного автобусного терминала Похан. К услугам гостей просторные номера с кондиционером и бесплатным проводным доступом в Интернет, а также бесплатная…

Прекрасное местоположения для прогулок и большой номер. — Что понравилось: Очень большой номер, отличное расположение. Прекрасное место для прогулок!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

603-7 Sangdo-dong, Nam-gu, 790-150

  효자역 (Hyoja Station)

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Located in the Yeongildae Beach district in Pohang, 17 km from Homigot Sunrise Square, Pohang Galaxy Hotel features free WiFi access and free private parking. Guests can enjoy the on-site restaurant.Rooms include a…

93, Haean-ro, Buk-gu, 37708

Отель Benikea Pohang расположен в центре города Похан, в 5 минутах ходьбы от автобусного вокзала Поханг Экспресс. К услугам гостей ресторан, бар, банкетный зал, бизнес-центр, частная парковка на территории отеля и бесплатный Wi-Fi в номерах.Все номера…

128, Jungang-ro, Nam-gu, 790-839

Новые отзывы в категории

1, Jungang-ro 131beon-gil, Nam-gu, 37775

FAQ

  • «Appletree Hotel Pohang», «Pohang Galaxy Hotel», «Benikea Hotel Pohang»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Пхохане». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.