Cueva El Haro
Испания, Баса
-
- Особенности отеля
-
Допускается размещение домашних животных Бесплатная парковка Ресторан
-
-
Carretera de Murcia, S/N, 18800 Баса, Испания
-
- Категории
-
- Забронировать
Загородный дом Cueva El Haro находится в 10 минутах езды от города Баса в андалузской загородной местности. К услугам гостей открытый бассейн и апартаменты в пещере, вырубленные в скале.Пещеры загородного дома Cueva El Haro располагают 2 четырехместными спальнями с 2 двуспальными кроватями в каждой, гостиной зоной с камином, телевизором и DVD-плеером, а также ванной комнатой с гидромассажной ванной. Кухня оборудована плитой, микроволновой печью и стиральной машиной.В распоряжении гостей просторное патио с принадлежностями для барбекю, беседка со столом и стульями, а также бесплатная парковка.Сотрудники стойки регистрации предоставят информацию о достопримечательностях и развлечениях в окрестностях города База. Поблизости проходит множество хороших пешеходных маршрутов.Всего в 300 м от загородного дома Cueva El Haro работает ресторан, где можно приобрести продукты. До города Баса можно доехать за 1 час.
Услуги в отеле
- Кондиционер
- Отопление
- Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
- Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимаетсяБесплатно
- Доступ в интернет отсутствует
- Терраса для загара
- Барбекю
- Терраса
- Сад
- Открытый плавательный бассейн
- Гидромассажная ванна/джакузи
- Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется)Бесплатно
- Ресторан
- Экскурсионное бюро
- Круглосуточная стойка регистрации
- Верховая езда
- Пешие прогулки
- Каноэ
Номера
Вмещает | 8 человек |
---|---|
Площадь номера | 75 м² |
Кровати |
Спальня 1: 2 двуспальные кровати
Спальня 2: 2 двуспальные кровати
Спальня 3: 2 двуспальные кровати
Спальня 4: 2 двуспальные кровати
|
Эта пещера включает 2 четырехместных номера с 2 двуспальными кроватями в каждом. Гостиная зона оборудована камином, телевизором и DVD-плеером. В каждом номере есть ванная комната с гидромассажной ванной. Кухня оснащена плитой, микроволновой печью и стиральной машиной
Удобства дома:- Душ
- Телевизор
- Утюг
- Гидромассажная ванна
- Холодильник
- Гостиный уголок
- Бесплатные туалетные принадлежности
- DVD-плеер
- Туалет
- Микроволновая печь
- Стиральная машина
- Ванная комната
- Отопление
- Кухня
- Камин
- Отдельный вход
- Диван
- Плиточный/Мраморный пол
- Обеденный уголок
- Кухонные принадлежности
- Шкаф/гардероб
- Плита
- Тостер
- Принадлежности для барбекю
- Биде
- Чистящие средства
- Кофемашина
- Мебель на улице
- Обеденная зона на улице









Ближайшие аэропорты
-
Аэропорт Альмерия 80,5 km
Природа
-
Река Rio de Baza 0,5 km
-
Гора Sierra de Baza 15 km
Рестораны, магазины и рынки
-
Ресторан Los Alamos 0,3 km
-
Супермаркет 3 km
Отели рядом
Отзывы
Регистрация не требуется
Пожалуйста, напишите ваше мнение об этом месте — несколько слов о качестве обслуживания, ваше общее впечатление – помогите другим сделать правильный выбор.
Спасибо!