Поиск по сайту
Гостевой дом Cortijo Los Monteros оформлен в загородном стиле. К услугам гостей зона с бесплатным Wi-Fi, плавательный бассейн с солярием и ресторан, специализирующийся на блюдах андалузской кухни. Гостевой дом расположен в тихой местности, рядом с городом Медина-Сидония и природным парком Алькорнокалес.В числе удобств номеров гостевого дома Los Monteros — кондиционер, отопление, телевизор и рабочий стол. В собственной ванной комнате предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.В ресторане гостевого дома Los Monteros подают различные вина и блюда региональной кухни. Гости могут отведать фирменные блюда, в том числе деликатесы из дичи, иберийскую ветчину и местную телятину.Гостевой дом Cortijo находится в 3 км от различных спортивных заведений и в 10 минутах езды от гор Сьерра-Гадитана. Поездка до побережья займет 25 минут. Расстояние до аэропорта Херес составляет примерно 60 км.

Услуги в отеле

  • Места для курения
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Номера для некурящих
  • Размещение домашних животных не допускается
  • Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно Бесплатно
  • Терраса для загара
  • Терраса
  • Сад
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Солярий
  • Бесплатная Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) Бесплатно
  • на французском
  • на испанском
  • на английском
  • на арабском
  • Ресторан (меню)
  • Бар
  • Ежедневная уборка номера
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Экскурсионное бюро
  • Упакованные ланчи
  • Прачечная
  • Конференц-зал/банкетный зал
  • Верховая езда Платно
  • Пешие прогулки

Ближайшие аэропорты

  • Аэропорт Херес 47,1 km
  • Gibraltar Airport 50,7 km
  • Tangier Ibn Battouta Airport 70,1 km

Отели поблизости

La Casilla

Загородные дома

290 метров

Tikal Boungalows

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

1.3 км

Molino de Badalejos

Апартаменты

2.4 км

Casa Alisoso

Виллы

3.4 км

Hotel Cortijo Las Grullas

Отели

3.7 км

Hostal Garcia

Гостевые дома

3.7 км

Resort Villas Andalucia

Виллы

3.9 км

Hotel Posada Casas Viejas

Отели

4.4 км

Dehesa Las Yeguas

Дома для отпуска

5.3 км

Casa Rural El Limonero

Загородные дома

10.9 км

Wakana Lake Glamping

Курортные отели

11.1 км

Casa Alvarianes

Дома для отпуска

12 км

3 отзыва

Регистрация не требуется

23 окт. 2017 в 16:15

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Великолепно
— Что понравилось:
В целом все понравилось. Аутентичное место - такое ранчо. Расположено в обычной испанской деревне. Чисто, комфортно, вкусно. Ухоженная территория. Есть бассейн. Обильный завтрак. В ресторане много местных. Ужин на двоих обошелся в 50 евро с чаевыми, и включал в себя 2 супа, 2 горячих блюда, полторы бутылки вина и диджестив. Доброжелательные люди, особенно Энрике, он же, как я понял, и хозяин. С уверенностью рекомендую, если место находится на пути вашего маршрута и нужно сделать остановку для отдыха.
— Что не понравилось:
Явных недостатков не обнаружили.

7 авг. 2017 в 16:34

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Превосходно!
— Что понравилось:
Очень вкусные стейки! Приветливый и добрый персонал! С утра нас угостили большим вкусным бесплатным завтраком! Спасибо!

27 фев. 2017 в 14:07

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Настоящий андалуссийский колорит
— Что понравилось:
Аутентичность. Это настоящая испанская деревня, настоящий постоялый двор. Завтрак очень необычный, но, похоже, именно так и завтракали испанские крестьяне лет 500 назад :) Вокруг красивая природа, пасутся лошадки. Отличное соотношение цена/качество. Очень качественная мебель и ремонт в комнатах.
— Что не понравилось:
Хозяевам до нас особо дела не было. Они больше крестьяне (или помещики), чем отельеры. Хотя в этом тоже есть свой плюс.