Apartamentos Can Miguel
Испания, Кала-Сан-Висенте
-
- Особенности отеля
-
Бесплатный Wi-Fi Пляж (первая линия)
-
-
Cala San Vicente s/n, Sant Joan de Labritja, 07811 Кала-Сан-Висенте, Испания
-
- Категории
-
- Забронировать
Апартаменты Can Miguel расположены на пляже Кала-Сан-Висенте, в Кала-Сан-Висенте. К услугам гостей апартаменты с собственным балконом и видом на море.Все апартаменты с кафельным полом оформлены в строгом стиле и располагают 1 спальней с двуспальной кроватью и 1 ванной комнатой с ванной или душем. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.В гостиной зоне установлены диван-кровать, телевизор и обеденный стол, а мини-кухня укомплектована духовкой, микроволновой печью, кофеваркой и посудой.В 2 минутах ходьбы от апартаментов Can Miguel работает множество магазинов, ресторанов и баров. Пляж Плайя-эс-Фигераль находится в 9,5 км, а центр города Ибица — в 30 км. Аэропорт Ибицы находится в 40 минутах езды от апартаментов.
Услуги в отеле
- Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной
- Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатноБесплатно
- Пляж (первая линия)
- Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется)Бесплатно
- на испанском
- на английском
- Семейные номера
Номера
Вмещает | 4 человек |
---|---|
Площадь номера | 48 м² |
Кровати |
Спальня 1: 2 односпальные кровати и 1 диван-кровать
Гостиная: 1 диван-кровать
|
Апартаменты с балконом и видом на море. К вашим услугам 1 двухместная спальня с 1 кроватью и 1 ванная комната с ванной или душем. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В гостиной зоне в вашем распоряжении диван-кровать, телевизор и обеденный стол. На мини-кухне можно пользоваться духовкой, микроволновой печью, кофемашиной и посудой
Удобства апартаментов:- Кофеварка/чайник
- Телевизор
- Мини-кухня
- Балкон
- Холодильник
- Вентилятор
- Туалет
- Микроволновая печь
- Ванная комната
- Ванна или душ
- Диван
- Плиточный/Мраморный пол
- Вид из окна
- Кухонные принадлежности
- Шкаф/гардероб
- Духовка
- Плита
- Тостер
- Биде
- Вид на море
- Полотенца
- Белье
- Обеденный стол
- На верхние этажи можно подняться только по лестнице
- Отдельно стоящее
- Вешалка для одежды

















Ближайшие аэропорты
-
Аэропорт Ибица 29,5 km
Ближайшие достопримечательности
-
Sant Carles Church 5,2 km
-
Хиппи-рынок Лас Далиас 6,2 km
-
Hippy Market Punta Arabi 9,3 km
-
Chirincana Beach Bar 9,6 km
-
Nikki Beach Ibiza 9,6 km
-
Santa Eulalia Port 11,2 km
-
Santa Eulalia Bus Stop 11,3 km
-
Пляж Бениррас 12,1 km
-
Can Marça Caves 13 km
Отели поблизости
Отзывы
Регистрация не требуется
Пожалуйста, напишите ваше мнение об этом месте — несколько слов о качестве обслуживания, ваше общее впечатление – помогите другим сделать правильный выбор.
Спасибо!