Поиск по сайту
До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом Sol de Mallorca находится всего в 50 м от пляжа Эль-Ареналь на юге Майорки. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, потолочным вентилятором, душем, мини-баром, косметическим зеркалом и собственным балконом.В распоряжении гостей отеля Sol бар с террасой, спутниковое телевидение, стойка регистрации с микроволновой печью, холодильником и горячей водой, а также автомат по продаже напитков. На 6 этаже обустроена терраса с шезлонгами и душем.В отеле Sol de Mallorca работает экскурсионное бюро, где гостям предоставят полезную информацию о регионе. Гости могут взять напрокат велосипед или автомобиль, а также воспользоваться камерой хранения багажа. В день отъезда гости могут принять душ.Гостевой дом находится в оживленном районе, в окружении ресторанов, баров и ночных клубов, всего в 5 км от аэропорта Пальмы и в 10 км от города Пальма.

Услуги в отеле

  • Мини-маркет на территории
  • Трансфер от/до аэропорта Платно
  • Торговый автомат (закуски)
  • Торговый автомат (напитки)
  • Трансфер Платно
  • Места для курения
  • Курение на всей территории запрещено
  • Прокат автомобилей
  • Сейф Платно
  • Семейные номера
  • Номера для некурящих
  • Размещение домашних животных не допускается
  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно Бесплатно
  • Терраса для загара
  • Терраса
  • Парковка отсутствует
  • на украинском
  • на русском
  • на итальянском
  • на французском
  • на испанском
  • на английском
  • на немецком
  • на каталанском
  • Ресторан («шведский стол»)
  • Бар
  • Велоспорт
  • Пешие прогулки Платно
  • Прокат велосипедов Платно
  • Услуги консьержа
  • Банкомат на территории отеля
  • Камера хранения багажа
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Факс/ксерокопирование
  • Ежедневная уборка номера
  • Химчистка Платно
  • Прачечная Платно

Номера

Вмещает 2 человек
Площадь номера 12 м²
Кровати
2 односпальные кровати

В номерах данной категории есть бесплатный Wi-Fi, кондиционер, мини-бар и собственная ванная комната с феном. Для гостей предлагаются услуги по ежедневной уборке номера, а по прибытии предлагаются туалетно-косметические принадлежности. В стоимость проживания входят банные и пляжные полотенца. В большинстве номеров имеется балкон или терраса

Услуги и удобства в этом номере:
  • Мини-бар
  • Душ
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Фен
  • Балкон
  • Вентилятор
  • Туалет
  • Патио
  • Ванная комната
  • Ванна или душ
  • Доступны смежные номера
  • Услуга «звонок-будильник»
  • Шкаф/гардероб
  • Полотенца
  • Белье
  • На верхние этажи можно подняться только по лестнице
  • Туалетная бумага
Вмещает 3 человек
Площадь номера 15 м²
Кровати
3 односпальные кровати
1 диван-кровать

Номер с бесплатным Wi-Fi, кондиционером, мини-баром и собственной ванной комнатой с феном. В большинстве номеров есть балкон или терраса. Уборка проводится ежедневно, а по прибытии гостям предоставляются основные туалетно-косметические принадлежности. В распоряжении гостей банные и пляжные полотенца

Услуги и удобства в этом номере:
  • Душ
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Фен
  • Услуга «звонок-будильник»/Будильник
  • Балкон
  • Вентилятор
  • Туалет
  • Патио
  • Ванная комната
  • Ванна или душ
  • Доступны смежные номера
  • Услуга «звонок-будильник»
  • Шкаф/гардероб
  • На верхние этажи можно подняться только по лестнице
  • Туалетная бумага
Вмещает 4 человек
Площадь номера 20 м²
Кровати
3 односпальные кровати
1 диван-кровать

Номер с бесплатным Wi-Fi, мини-баром, кондиционером и собственной ванной комнатой с феном. В большинстве номеров есть балкон или терраса. Уборка проводится ежедневно, а по прибытии гостям предоставляются основные туалетно-косметические принадлежности. В распоряжении гостей банные и пляжные полотенца

Услуги и удобства в этом номере:
  • Душ
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Фен
  • Услуга «звонок-будильник»/Будильник
  • Балкон
  • Вентилятор
  • Туалет
  • Патио
  • Ванная комната
  • Ванна или душ
  • Доступны смежные номера
  • Услуга «звонок-будильник»
  • Шкаф/гардероб
  • На верхние этажи можно подняться только по лестнице
  • Туалетная бумага

Ближайшие аэропорты

  • Аэропорт Пальма-де-Майорка 4,9 km

Ближайшие достопримечательности

  • Марина Эль-Ареналя 0,7 km
  • Ночной клуб Mega Park 0,9 km
  • Акваленд Эль Ареналь 1,3 km
  • Аквариум Пальмы 3,5 km
  • Марина Сан-Антонио-де-ла-Плайа 4,5 km
  • Пляж Кала Эстансия 4,6 km
  • Пляж Пуро 4,9 km
  • Больница Сан-Хуан-де-Деу 6,5 km
  • Эс Портишол 9,6 km
  • Кольф-клуб Son Muntaner 10,2 km

Природа

  • Море/океан Mar Mediterraneo 0,1 km
  • Гора Serra de Tramontana 15 km
  • Озеро Gorg Blau 40 km

Рестораны, магазины и рынки

  • Кафе/бар Sancho Panza 0 km
  • Супермаркет Eroski 0,1 km
  • Ресторан Q Lounge 0,1 km
  • Рынок Mercado Arenal 0,4 km

Самые популярные достопримечательности

  • Порт Пальмы 11,7 km
  • Яхт-клуб Пальмы 11,9 km
  • Пляж Кала Майор 13,5 km
  • Гольф-клуб Son Vida 16,1 km
  • Клуб BCM Магалуф 18,6 km
  • Аквапарк Акваленд 19,9 km

Как добраться от аэропорта или вокзала

Такси 7 мин.
Частный трансфер 7 мин.
Общественный транспорт 20 мин.

Отели поблизости

Hotel Iris

Отели

10 метров

Hotel Xapala

Отели

10 метров

Apartamento Alexandra

Апартаменты

10 метров

Apartamentos Jorbar

Апартаменты

20 метров

Hotel Boogaloo

Отели

60 метров

Hotel Encant

Отели

60 метров

Apartamentos Mix Bahia Real

Апартаменты

70 метров

Salpi House

Дома для отпуска

90 метров

Cartago

Апартаменты

100 метров

Paradise 2

Апартаменты

110 метров

Hotel Playa Sol

Отели

110 метров

Low Cost CH

Хостелы

110 метров

Paradiso 1 Apartment - El Arenal

Апартаменты

120 метров

Hostal Tierramar

Хостелы

130 метров

Hotel Leblon

Отели

130 метров

2 отзыва

Регистрация не требуется

14 авг. 2017 в 14:22

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Отличный для молодежного отдыха отель с отличным расположением!
— Что понравилось:
Во - первых, те, кто едет летом в S/El Arenal, должны четко представлять себе куда и зачем они направляются. Это - сплошная тусовка с размеренным пляжным отдыхом днем и ну очень насыщенной и активной ночной жизнью. Обычно те, кто этого не знает и не ожидает всю ночь кричащих пьяных немцев, пишут потом плохие отзывы на отели. Мы это все знали и спецально поехали туда активно отдыхать и тусить, поэтому мой отзыв именно с этой точки зрения. В отеле, как я читал до поездки, есть 2 типа номеров - с балконом и без оного. Какой попадется вам - как повезет. Мы приехали и нам попался номер без балкона, а просто с дверью в воздушную шахту между домами - в таком, конечно, темновато, но очень сильно отдых оно не портит (не в номере же сидеть приехали). Я сразу же пошел на стойку и спросил есть ли другой номер. На тот момент все было занято, но на след утро освобождался один с балконом и мы туда переехали без проблем. Там, конечно же, было лучше, просторнее, светлее но и громче. В прямом смысле слова всю ночь до утра на улице был пьяный ор, но так как мы тоже легли спать часа в 2 и не очень трезвые, то оно особо не мешало. К отзыву прикреплено фото - вид с балкона. Кондиционер в номере - вот что самое главное и что спасает в зной. Отдельное спасибо персоналу - приятные и идущие навстречу люди. В день выселения у нас самолет был аж в 9 вечера. Мы оставили рюкзаки в отеле и пошли на пляж. Вечером вернулись, можно был опринять душ (есть в отеле общий душ там, все чисто и хорошо, есть полотенца) и спокойно переодеться. В душе стоят разные шампуни, оставленные посетителями. Мы там тоже оставили свой. В отеле внизу лежат надувные матрацы, можно брать с собой на пляж. То же самое и с полотенцами - отель дает чистые с собой на море. Расположение отеля отличное - самый центр тусовки. До моря идти 1 минуту. Рядом есть разные магазинчики с напитками и едой. 2 квартала выше и немного налево - магазин с фруктами и овощами. Остановка автобуса 21 от/до аэропорта в 150 метрах.

6 окт. 2016 в 20:24

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Хорошо
— Что понравилось:
Удобно то что номер с террасой и с видом на море. Персонал разговаривает на любом языке и на русском тоже. Любую информацию можно узнать о прокате автомобилей и о том как лучше спланировать отдых. Хорошо расположен. Планируем вернутся.
— Что не понравилось:
Не понравилось большое количество шумных людей. Поэтому если ехать с девушкой и нужна романтика то лучше брать номер на верхнем этаже.