Apartamentos Rurales Casa del Tio Juan
Испания, Олокау-дель-Рей
-
- Особенности отеля
-
Допускается размещение домашних животных
-
-
San Roque, 2, 12312 Olocau del Rey, Испания
-
- Категории
-
- Забронировать
Апартаменты Rurales Casa del Tio Juan с рестораном находятся в городе Олокау-дель-Рей, в 400 м от горы Эль-Кастильо.Апартаменты находятся на 3 этаже старого дома. Первый этаж здания украшен старинными сельскохозяйственными инструментами.В апартаментах установлены железные кровати и деревянные потолочные балки. В вашем распоряжении спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона с диваном-кроватью и телевизором, а также полностью оборудованная кухня с плитой, микроволновой печью и кофемашиной. В ванной комнате с душем предоставляется фен.Завтрак в апартаментах включает в себя кофе, молоко и сладкую выпечку.Средневековый город Мирандел находится в 30 км от апартаментов Rurales Casa del Tio Juan, а очаровательный город Мирамбель — в 7 км. Поблизости проложено множество отличных пешеходных маршрутов, а расстояние до города Сантолеса составляет 25 км.
Услуги в отеле
- Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной
- Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатноБесплатно
- Парковка отсутствует
- на испанском
- на каталанском
- Отопление
- Семейные номера
- Пешие прогулки
- Экскурсионное бюро
- Пресс для брюк
Номера
Вмещает | 2 человек |
---|---|
Площадь номера | 45 м² |
Кровати |
Спальня 1: 1 очень большая двуспальная кровать и 1 диван-кровать
Гостиная: 1 диван-кровать
|
Апартаменты с железными кроватями, железными потолочными балками и гостиным уголком с диваном и телевизором. Полностью оборудованная кухня укомплектована плитой, микроволновой печью и кофемашиной. В ванной комнате с душем предоставляется фен. В апартаментах постелен деревянный пол
Удобства апартаментов:- Телевизор
- Фен
- Утюг
- Холодильник
- Гостиный уголок
- Туалет
- Микроволновая печь
- Стиральная машина
- Ванная комната
- Отопление
- Кухня
- Диван
- Плиточный/Мраморный пол
- Обеденный уголок
- Кухонные принадлежности
- Шкаф/гардероб
- Плита
- Тостер
- Вид на горы
- Чистящие средства
- Кофемашина
- Полотенца
- Белье
- Обеденный стол
- На верхние этажи можно подняться только по лестнице






Ближайшие аэропорты
-
Castellon Airport 59,3 km
Природа
-
Гора El Castillo 0,3 km
Рестораны, магазины и рынки
-
Ресторан 0,4 km
-
Супермаркет 0,5 km
Отели поблизости
Отзывы
Регистрация не требуется
Пожалуйста, оставьте отзыв об этом месте: когда вы его посетили, несколько слов о качестве обслуживания и ваше общее впечатление – помогите другим сделать правильный выбор.
Спасибо!