Поиск по сайту
До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Oasis Mirissa с принадлежностями для барбекю и видом на сад расположен в районе пляжа Мирисса, в 500 м от места наблюдения за китами в Мириссе.В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. На всей территории отеля Oasis Mirissa предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка регистрации работает круглосуточно.В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе сноркелингом, дайвингом и велоспортом. В отеле можно взять напрокат велосипед.

Услуги в отеле

  • Трансфер от/до аэропорта Платно
  • Трансфер Платно
  • Кондиционер
  • Прокат автомобилей
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Размещение домашних животных не допускается
  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно Бесплатно
  • Общая кухня
  • Пляж (первая линия)
  • Барбекю Платно
  • Сад
  • Массаж Платно
  • Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • Вечерняя программа Платно
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Дайвинг Платно
  • Велоспорт
  • Прокат велосипедов Платно
  • Рыбная ловля Платно
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Банкомат на территории отеля
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро
  • Обмен валюты
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги по глажению одежды Платно
  • Прачечная Платно

Номера

Вмещает 2 человек
Площадь номера 13 м²
Кровати
1 большая двуспальная кровать

Двухместный номер с 1 кроватью, собственным входом и кондиционером, а также кафельным/мраморным полом

Услуги и удобства в этом номере:
  • Душ
  • Кондиционер
  • Услуга «звонок-будильник»/Будильник
  • Рабочий стол
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Вентилятор
  • Туалет
  • Стиральная машина
  • Ванная комната
  • Ванна или душ
  • Отдельный вход
  • Звукоизоляция
  • Плиточный/Мраморный пол
  • Будильник
  • Полотенца/Постельное белье за дополнительную плату
  • Вид на сад
  • Полотенца
  • Белье
  • Вешалка для одежды
  • Туалетная бумага
  • Бутылка воды
  • Розетка около кровати
  • Адаптер

Ближайшие достопримечательности

  • Whale Watching Mirissa 0,5 km
  • Weligama Railway Station 4,2 km
  • Kushtarajagala 4,7 km
  • Matara Railway Station 9,6 km
  • Matara Fort 10,2 km
  • Ahangama Railway Station 10,6 km
  • Weherahena Buddhist Temple 13,1 km
  • Koggala Airport 14,2 km

Пляжи в окрестностях

  • Золотистый песок Mirissa Beach

Природа

  • Море/океан south ocean 0,1 km
  • Гора temple rock 0,5 km
  • Река garaduwa 1 km

Рестораны, магазины и рынки

  • Ресторан italiano restaurant 0 km
  • Кафе/бар barista lavazza 0,1 km
  • Рынок udupila 0,1 km
  • Супермаркет p-mart 5 km

Отели рядом

Isindu Sky Lodge Mirissa

Лоджи

30 метров

Madushanki Family Guest

Гостевые дома

30 метров

Splendid Lodge

Гостевые дома

60 метров

Pearl Resort Mirissa

Отели

60 метров

Panorama Guesthouse

Гостевые дома

60 метров

Yoho Wave Road

Отели

70 метров

Hasthisha Guest

Отели типа «постель и завтрак»

70 метров

Family House

Апартаменты

70 метров

Mirissa Regent

Отели

90 метров

Feathered Nest

Гостевые дома

90 метров

Sanasa Guest

Гостевые дома

100 метров

Resort of Happiness

Отели

120 метров

MY Hostels Mirissa

Хостелы

120 метров

Aloha Mirissa Guest house

Проживание в семье

130 метров

Golden Rose Guest

Гостевые дома

130 метров

11 отзывов

Регистрация не требуется

11 дек. 2017 в 23:14

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Комфортный отдых отдых.

— Что понравилось:
Отличный гестхаус. Удобно расположен. Красиво оформлен. Современный интерьер. Есть веранда, место для отдыха на улице. Общая кухня оборудована всем необходимым. Гостеприимный хозяин помогал решать все вопросы и был очень доброжелательным.

— Что не понравилось:
Напор воды был слабым.

23 ноя. 2017 в 00:31

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Превосходно

— Что понравилось:
Современные комнаты, прекрасные полы, огромные окна, просыпаясь смотришь на зеленую траву и пальмы. Приходили обезьянки (ничегничего не выпрашивали), белки, павлин. Все очень мило. Хозяин очень приятный и доброжелательный парень, всегда готов помочь. Были рады познакомится с ним и его семьей.

— Что не понравилось:
Слабый напор воды, но песок смывает.

23 ноя. 2017 в 00:31

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Идеально для индивидуальных путешественников - доброжелательно, прекрасная цена, стильно и чисто

— Что понравилось:
Идеальная чистота и свежесть номера, европейский стиль интерьера, доброжелательный управляющий, наличие горячей воды, чистая и стильная ванная комната, полное соответствие описанию номера, уютный внутренний дворик, возможность использовать стиральную машинку

— Что не понравилось:
Хотелось бы иметь опцию размещения с завтраком

27 июня 2017 в 20:51

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Судо красавчик))

— Что понравилось:
Отдыхаем в этом месте второй год подряд. Всем довольны. Все супер. Хозяин Судо. Огромный тебе привет))

— Что не понравилось:
Для меня лично минусов там не было.

17 мая 2017 в 20:35

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Великолепно

— Что понравилось:
Отличное соотношение цена - качество. Замечательный персонал.

— Что не понравилось:
Напор воды в душе

26 апр. 2017 в 14:52

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Великолепно

— Что понравилось:
Чистый, уютный отель с безумно красивым садом. Номера современные и лаконичные, все что нужно и ничего лишнего. Есть горячая вода и кондиционер. Так же в пользование гостей предоставляется кухня с посудой, при желании можно готовить для себя. Супермаркет находится в 5 мин ходьбы от отеля. Пляж в 10 мин медленным шагом. Отель расположен возле дороги, поэтому с транспортом проблем не возникнет, автобусы и туктуки останавливаются рядом. Но не смотря на то что отель возле дороги, шума нет! В саду можно полежать на гамаке, или просто посидеть и наслаждаться природой и пением птиц. Иногда в сад заходят 2 прекрасных павлина. От этого отеля остались только самые хорошие впечатления! Отдельное спасибо хочу сказать хозяину отеля, он сделал наш отдых незабываемым. Когда мы бронировали номер, мы и представить не могли что мы получим не только комнату, но и замечательного друга! Он помог организовать для нас поездку в центр острова, мы смогли посмотреть все что хотели в очень сжатые сроки. Готовил для нас национальную еду, и крабов. А по вечерам у нас была замечательная компания в лице нашего хозяина отеля и его друзей. Wonderful place! Sudha, thank you!❤️ Your Oasia has became an oasis for us also! This place and you will be always in our hearts! I hope your all dreams will come true, you are wonderful person. Thank you for making us happy! We are in love with you and your place!

— Что не понравилось:
Минусов нет!

31 мар. 2017 в 15:41

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Отель с самым лучшим владельцем и месторасположением!

— Что понравилось:
Номера в отеле чистые и просторные. Рядом есть очень вкусный итальянский ресторанчик, с самой вкусной пиццей с морепродуктами, даже вкуснее чем в Италии. Владелец отеля Судо - просто потрясающий, всегда подскажет и поможет во всем, что не попросишь. Знакомому даже помог купить букет девушке на 8 марта, сам сьездил в другой город и купил). Самое лучшее место, в котором нам приходилось останавливаться на Шри - Ланке.

— Что не понравилось:
Все понравилось. Минусов нет.

21 мар. 2017 в 14:21

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Чудесный отель.

— Что понравилось:
Остались только приятные впечатления, хозяин помог организовать прекрасную морскую экскурсию. Комфортабельный трансферт до Эллы. В номере чисто, современная мебель, горячая вода, кондиционер. Есть посуда, общий холодильник, стиральная машина. Соотношение цена - качество великолепное. Спасибо за прекрасный отдых.

14 мар. 2017 в 15:39

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Судо - человечище!

— Что понравилось:
Всем привет! Мы с моей девушкой остановились на 15 ночей в отеле Oasis в потрясающем месте Мирисса. Ксюша рвётся оставить отзыв, поэтому дальше будет писать она:) Привет, ребята! Что касается отеля - претензий нет вообще) номер очень приятный и чистый. Но учтите, это не отель, чтобы за Вами каждый день убирали и из полотенец собирали лебедей. Это гостевой дом и убирают его раз в неделю. Хотите, чтобы было чисто, поддерживайте чистоту сами ;) а так, как нам показалось, на Шри - Ланке по четвергам день уборки (даже у местных). Судо - хозяин гест хауса. Отличный парень с потрясающе красивой женой и двумя маленькими детишками. (Они иногда приходят в отель и играют рядом в детском садике). По расположению отель расположен в 5 минутах от океана. Очень удобно! Так как отель расположен не у дороги, а чуть в глубине, то звуков с дороги абсолютно не слышно. Единственный шум, создаёт местный павлин:):) который почему - то любит самую левую комнату (мы в ней жили) и периодически по утрам стучал клювом в дверь?? это было очень необычно! Судо говорит: это его большая проблема, именно этот Павлин) но убивать их нельзя, потому что по каким - то их суевериям, сам Бог на них летал. После пятидневного отлёживания на пляже мы задумали начать путешествие по Шри - Ланке. Сначала искали русского гида, нашли одну девушку, на рекламном плакате, которая вышла замуж за местного и они вместе стали устраивать долгосрочные экскурсии по Шри. Но ценник был приличный 100$ с человека за сутки. Плюс ко всему она даже не пришла с нами на встречу. Дело с ней иметь не хотелось. Мы пошли к нашему Судо за помощью. Кстати трансфер от аэропорта организовал нам тоже он. Попросил своего друга Сандика забрать нас. Стоимость 10000 рупий. Это самая низкая цена по сравнению с остальными бомбилами. Так вот. Обратились мы за помощью к Судо. Тем же днём мы сели с ним и составили маршрут нашего путешествия. Он предполагал 4 дня. Машина и водитель прилагались.

12 мар. 2017 в 22:12

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Семейный отель с позитивной энергетикой )!

— Что понравилось:
Хозяин отеля великий человек, для своих постояльцев сделает все, поможет с любым вопросом! В номерах нет холодильника, но есть один общий которым можно пользоваться, так же есть стиральная машинка. Лучшее соотношение цена качество и даже больше) буду скучать и обязательно вернусь !

2 фев. 2017 в 14:49

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Хороший вариант в мириссе

— Что понравилось:
Рядом ресторан неплохой итальянской кухни, напрягало, что работает с перерывом с 14 до 17. Если нравится пляж мирисса - то это проживание в оазисе хороший вариантой.

— Что не понравилось:
Нафинг