Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Традиционный 3-звездочный отель Zur Therme Swiss Quality расположен рядом с термальными ваннами Бад-Цурцаха. Гостям предоставляется бесплатный неограниченный доступ в термальный спа-центр с спа-салоном, современным фитнес-центром и терапевтическим центром…

Приятное впечатление Бесплатный доступ в термальный бассейн, наличие халатов и тапочек, в которых можно пойти в термы через подземный переход, удобная кровать и качественная постель, хороший разнообразный завтрак. К сожалению нет чайника в номере, и на завтрак не было свежевыжатых соков - все соки были пакетированные... Читать дальше

★ 4.5

9 отзывов

Quellenstrasse 31, 5330

  Bad Zurzach, Turmhotel, Bad Zurzach, RehaClinic

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Наслаждайтесь прекрасными условиями жизни в оазисе благополучия. Отдыхайте и отдохните в спокойной обстановке. Для гостей, предпочитающих активный отдых, направляйтесь в активные игры, которые проводятся в окрестностях отеля, в то время как вы будете…

Прекрасные термы рядом с Цюрихом Прекрасные БАДЫ с термальной озонированной водой и точечными гидромассажами, несколько теплых открытых бассейнов, а также небольшой с водоворотом. Хороший завтрак и ужин, хоть и недешево. Нам был предоставлен очень большой двухкомнатный номер с огромным балконом и садом на 4 - м этаже. Маленький холодильник в минибаре (с трудом разместили купленный швейцарский сыр - шутка). Рядом с отелем находятся железная дорога и автодорога... Читать дальше

★ 4.5

7 отзывов

Badstrasse 44, 5330

  Bad Zurzach, Parkhotel, Bad Zurzach, Entwi./Tulpenweg

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Трехзвездочный отель Zurzacherhof Swiss Quality был отремонтирован в 2015/2016 гг. Он расположен всего в 50 м от термальных ванн Zurzach, крупнейшей купальни под открытым небом в Швейцарии. В день приезда и отъезда гости могут посещать термальные ванны.В…

Великолепно — Что понравилось: Ехали специально в термальный комплекс. Из отеля перейти в халате в него нельзя. Но по улице всего пара минут. В отеле все продумано и очень удобно - на ресепшен вас.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Dr. Martin-Erb-Strasse 5, 5330

  Bad Zurzach, Zurzacher Hof, Bad Zurzach, Turmhotel

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Tenedo Swiss Quality напрямую соединен с термальным спа-центром Bad Zurzach, который расположен по соседству. Гости могут бесплатно и без ограничений посещать термальный спа-центр. К услугам гостей спа-центр, современный фитнес-центр, терапевтический…

Quellenstrasse, 5330

  Bad Zurzach, Turmhotel, Bad Zurzach, Thermalbad

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот элегантный отель расположен в центре Бад Цурцах, в 100 м от железнодорожного вокзала. К услугам гостей изысканная кухня, очаровательная терраса в саду, бесплатный доступ в Интернет и бесплатная парковка.Термальные ванны и медицинский спа-центр…

Hauptstrasse 61, 5330

  Bad Zurzach, Rathaus, Bad Zurzach, Lederparadies

FAQ

  • «Zur Therme Swiss Quality Hotel», «Park Hotel Bad Zurzach», «Zurzacherhof Swiss Quality Hotel»
  • На сайте 5 отелей в категории «SPA отели в Баде-Цурцахе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.